2. Мебель для кухни
  3. Столешницы для кухни
  4. Лаквуд
Столешница ЛДСП 1000х600х38. Цвет "Мрамор бежевый"

Столешница
Длина, мм
1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Отзывы о товаре 483 Столешница ЛДСП 1000х600х38. Цвет "Мрамор бежевый"

Константин Т.
17 октября 2024
Привезли вовремя!Упаковано отлично!В отличном состоянии!Претензий нет вообще!Одни положительные эмоции!)Цена самая низкая!Рекомендую!5+++Молодцы!
Екатерина Ш.
17 октября 2024
Столешница пришла раньше заявленного срока, очень хорошо упакована, всё целое.
Александр А.
16 октября 2024
16 октября 2024
Елена Ш.
14 октября 2024
Столешница просто супер,нет ни сколов ни царапин,за что отдельное спасибо продавцу и доставке🔥👍👌
Айбатыр Г.
13 октября 2024
Заказал 2 штуки. Один пришёл не пригодным. Угол отколотый.
м
михаил п.
12 октября 2024
Доставка с небольшой задержкой, но это не вина продавца(с другого магазина 3 раза переносили доставку, не стали больше ждать заказали тут, а там отмену сделали и не пожалели). Упаковано очень хорошо, пришло все целое, без сколов и каких либо дефектов! Уже ставим по назначению-как и планировали! Спасибо продавцу!
Светлана П.
Владимир Л.
11 октября 2024
Столешница супер. Но подвела доставка сделали глубокую пробитую царапину прямо по середине столешницы. Вазврат оформили.
Александр Ш.
Оксана К.
11 октября 2024
Столешница упакована хорошо. Пришла целая. Торцевые срезы не закромлены. Цвет вовсе не бежево-серый! Основной оттенок -розовый. Расстроена была очень, когда увидела. На сообщения продавец вообще не отвечает ! И про цвет спрашивала, и про радиус завала, чтобы планки заказать. Пришла только 1 столешница из трех заказанных , остальные задерживают уже...  Читать полностью
Екатерина П.
11 октября 2024
отличная столешница.понравилась расцветка и что край не совсем круглый и не квадрат с кромкой. (более защищен от влаги) .столешница размером 244 но часть кромки была открыта практически на см. а мы не хотели резать...получился такой конфуз.. пришлось вызывать человека чтоб отрезать эту часть, т.к эта был стыковочный край... хорошо конечно что столешница...  Читать полностью
Екатерина П.
11 октября 2024
хорошая столешница за приемлемые деньги, понравилась расцветка и что край не совсем круглый и не квадрат с кромкой. (более защищен от влаги) .доставка в срок. был небольшой скол, не критично. я довольна
Владимир С.
10 октября 2024
Диана К.
9 октября 2024
Столешница отличная! Цвет такой как на фото, спасибо продавцу за хорошую упаковку. Все края были защищены планкой!
Виталий З.
Анастасия М.
6 октября 2024
Петр М.
3 октября 2024
Столешница по качеству на четвёрку. Wow-эффекта нет, впечатления спокойные, но и цена соответствующая, этот надо понимать. Заказывать в принципе можно с надеждой, что вдруг повезёт.. Но есть нюанс - смотрите фото и видео, там всё показали и рассказали. Попробуем заказать еще раз. Если снова привезут с браком, то будем оформлять возврат и заказывать...  Читать полностью
Виктор М.
3 октября 2024
Товар пришел в срок, до этого два других продавца срывали сроки и по итогу не отгружали столешницу, за что отдельное спасибо продавцу. Сама столешница оправдала все ожидания , выглядит так же как на фото магазина.
и
ирина к.
Все пришло хорошо упакованные,видимых сколов нет! и как оказалось невидимых тоже. Рекомендую.
Юлия Д.
Людмила К.
Соня А.
Достоинства
без повреждений
хорошая, давно искала по размеру. Жалко, что больших размеров не бывает..
Максим М.
Всё отлично, доставили курьером, возможно мне повезло, края и углы всё целое. По качеству обычная столешница. Цена качество. Не Slotex с HPL , но за эту цену супер.
Сурков О.