2. Мебель для кухни

Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 31 Столешница,ЛДСП,750х1500х22мм

Максим
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Размеры не соответствуют
Заказывал 1500х750мм,, доставили 1500х680х22мм. Рекомендую сразу распаковывать и проверять. Упаковка добротная, доверился и перевёз не вскрывая за город. В моем случае, сдать обратно не вариант, нет времени. Продавцу привет и идентичного отношения к нему!
Алексей К.
Сделал столешницу для рабочего стола на кухне, посмотрим на сколько хватит.
Евгений Л.
Столешница клёвая, кромка сделана на вид и ощупь качественно, 2мм как раз не будет резать руки, если опираться. Однако, не без ложки дегтя. Товар пришел с дефектом. На одной из короткой стороны (70см) замята кромка и вздулось покрытие на поверхности самой столешницы. Обидно и грустно, что это очевидно косяк доставки, и как следствие косяк упаковки,...  Читать полностью
Ч
Чинчи Х.
20 мая 2024
Достоинства
Упаковали бережно и надежно. Супер. Постарались, как для себя. Столешница хорошая. Подарочек порадовал.
Недостатки
Их нет
Продавца рекомендую.
Дарья А.
14 мая 2024
Столешница хорошая, но был сколот угол Но увидела я это, только когда уже подстолье было установлено. А когда стол подняли и перевернули - ждал такой неприятный сюрприз в виде скола( если бы увидела его, то установила бы сколом вниз, а теперь уже скол на видном месте( Поэтому при получении заказа, проверяйте столешницу на предмет сколов сразу Не ведитесь...  Читать полностью
Ирина Щ.
10 мая 2024
Отличная столешница! Упакована шикарно! Спасиботза подарок, детки оценили!!!
Лиана С.
18 апреля 2024
Столешница приехала уелой, запаковано очень аккуратно, качество кромки понравилось, и приятным бонусом положили шоколадки😁 очень приятно, лдсп не пахнет. Если кому важно, то цвет у нее теплый белый
Екатерина Т.
17 апреля 2024
Яна Т.
14 апреля 2024
Столешница пришла хорошо упакованная,🔥порадовала доставка на день раньше, удачно в выходной день и муж успел собрать 😅 (опустим, его радость)! Приятный презент, дети счастливы) стол первоклассник почти готов, докупим тумбу и будет супер! Был небольшой косяк скраю, но незначительный для нас)) спасибо продавцу 👍
E
Elena T.
3 апреля 2024
Алексей О.
2 апреля 2024
Максим И.
31 марта 2024
Столешница супер. Все пришло целое и очень хорошо запакованное. Качество столешницы на высоте. Также спасибо за подарок.
Антон
26 марта 2024
Очень доволен качеством, красиво сделана текстура дерева, хорошая обработка углов, кромки. Столешница смотрится дорого.