2. Мебель для кухни

Высота, мм

Отзывы о товаре 5944 Столешница ЛДСП для стола Бетон/черная кромка 1300х700 мм

Дмитрий К.
изменен 8 сентября 2024
Начитался отзывов, пришлось смириться с проблемой, когда доставка подбрасывает свинью в виде всяких сколов, царапин и т.д. На удивление пришла идеальная столешница. Упаковка была залита краской, но не повреждена нигде. Упакована очень хорошо, за это прям очень большая благодарность вам, за вашу заботу. Осматривал на пункте выдачи очень тщательно, что...  Читать полностью
Столешница замечательная. Довольна очень покупкой. Качество огонь, в ней все идеально.
Светлана М.
Игорь М.
Ламинат хороший , закормлено отлично, без сколов и дефектов.
Владислав П.
Сергей К.
Достоинства
Внешний вид неплохой, на первый взгляд товар хороший
Недостатки
Кромка отклеилась через 1 месяц использования, стол обеденный, ничем не заливался, протирали всегда насухо
Алёна Ч.
Михаил Б.
Переносили конечно доставку, но порадовало то что упаковано не просто в коробку, а была защита по краям от сколов👍🏼 сама столешница очень понравилась, получился отличный стол для пк, нужных размеров 🔥🔥🔥
Артём Г.
Качество хорошее, рельеф имеется, но не ощущается, запаковано хорошо, по краям защищено от повреждений, вообщем советую
Григорий С.
Всем доволен! Отдельное спасибо за упаковку - по периметру проложены жертвенные полосы, так что замятия при транспортировке практически исключены. В подарок положили подставку под телефон из фанеры. Приятно.
Маргарита Г.
Качество отличное. Купили металлические ножки (подстолье). Поместились: ноутбук, монитор, клавиатура, компьютерные колонки с сабом. Рекомендую.
Дмитрий П.
Достоинства
Прочная и добротная столешница, понравился цвет
Наталья З.
Достоинства
Хорошая столешница
Недостатки
пока нет
переживала из за незнакомого цвета, но оказалось напрасно, цвет мне подошел отлично!Упаковано надежно!
Юлия О.
Отличная столешница, великолепно сделана. Упаковка просто идеальная - ни намёка на то, что где-то что-то стукнется или что-то подобное. Стол получился красивый и просторный. Спасибо за ваш труд!
Василий Ф.
На первый взгляд отличная столешница. Хорошо упаковано,товар без повреждений, я доволен. Спасибо продавцу. Жму руку)))
Евгений Т.
Кромка вся в царапинах, на чёрном цвете это очень сильно бросается в глаза. Также три раза переносили доставку, от чего срок доставки увеличился втрое
Магомед Б.
Очень качественная столешница, правда я лично для себя не угадал с размером (хотя привыкнуть к этому можно)
Олег С.
Пришло раньше срока, в упаковке столешница проложена обрезками ДСП, один небольшой скол ,но не критично, обработал лаком и вот такой стол получился.
Виктория С.
Шикарная столешница, стильная, эти черные края вообще придают ей дорогой вид
Светлана Б.
Александр П.
изменен 12 сентября 2024
Неплохая столешница сколов нету, упаковоно хорошо, толщина столешницы 2см, единственное при распоковке заметил что пришла другая столешница, должна была прийти с черными кромками а пришли под цвет столешницы, вообщем не критично
Максим С.
Олег Л.
Качественные столешницы брал 3 штуки все отличные, есть дефекты при транспортировке, но это не к производителю вопросы, они все упаковывают на совесть.
Вадим К.
Дмитрий Х.
На неделю задержали доставку. Коробка была вся помятая Очень обидно что продавец не проследил за качественной упаковкой товара, была одна царапина и замят очень сильно угол. В целом столешница хорошая за свои деньги, если повезет и придет без косяков Возвращать не стал так как спрятал этот угол
Kasane
Получился отличный стол, я считаю. Упакована столешница была надежно, никаких сколов, царапин и прочего не обнаружил. Брал специально 1600, чтоб умещался пк и 2 монитора. Осталось только кронштейн докупить, чтоб места на столе было еще больше
Станислав М.
Столешница отличного качества. Никаких прогибов и дефектов не обнаружил. Хочется отметить очень грамотную упаковку товара с защитой от сколов при транспортировке. Стол получился просто супер. Однозначно рекомендую к покупке.
Татьяна Т.
Владислав О.