2. Мебель для кухни

Форма столешницы
Прямоугольник

Кристина Е.
14 апреля 2024
Столешница хорошая, тёплого белого оттенка, мне не подошла, к сожалению. Супер упаковка, обложено со всех боковин пенопластом, респект продавцу.
Виталий М.
14 апреля 2024
Качество нормальное,упаковка на высоте.Доставка аккуратная.Ни сколов,ни царапин.Рекомендую.
14 апреля 2024
Хорошая столешница . Делаю ремонт кухни в стиле лофт - и столешница идеально вписывается в стиль . Уже брала столешницу большей длины для зоны варки , теперь столешницу взяла для кухоного стола .
Василий М.
14 апреля 2024
Достоинства
Хорошо сделана, хорошо упакована.
Пришла быстро. Отличный вариант когда надо найти готовую столешницу определенного размера. А тут сразу готовый вариант, с торцами, нужно размера.
13 апреля 2024
На заднем полотне отколото, надеюсь загородится панелью газовой...
Игорь Д.
13 апреля 2024
Очень классно!! Цена приемлема!!!
Галина М.
13 апреля 2024
цвет почти такой же как на фото(только немного темнее),столешница потрясающая,в углах коробки есть уголки из плотного картона,поэтому столешница не повредилась,заказала 2 столешницы,одна пришла,надеюсь вторая придет такого же цвета,спасибо за товар хорошего качества,отзыв дополню фото готового результата.
12 апреля 2024
Достоинства
Супер
Надежда П.
12 апреля 2024
Достоинства
Хорошая столешница
Недостатки
К самой столешнице претензий нет. Что касается доставки, то ее задержали на неделю. Правда курьер даже в дом занес. За что ему отдельное спасибо.
Александр Е.
изменен 11 апреля 2024
Качество цены не дорого без царапины
Роман С.
11 апреля 2024
Минус за доставку,привезли не вовремя,пришлось откладывать установку ещё на неделю,в целом столешница хорошая.
10 апреля 2024
Достоинства
Стильно и качественно за небольшие деньги )
Недостатки
Не нашла
Наталья А.
Товар хорошего качества. Продавца рекомендую
Сергей Д.
10 апреля 2024
Думал будет пластик, а это прессованные опилки, но по твердости я скажу что в полное устроило, рекомендую