2. Столы и стулья

Форма столешницы
Прямоугольник
Количество ножек

Отзывы о товаре 20 Stool Group Барный стол DSW , 120х60х106 см

Отличный стол))) качество огонь 🔥 спасибо продавцу) упаковано было всё очень хорошо 👌 пришло всё целое)
Наталья О.
Достоинства
Прекрасный стол! Идеально вписался в интерьер, упакован качественно , товар без изъянов и дефектов
Юлия Ш.
Стол очень понравился, крепкий, добротный, собирается легко и такой красивый!
Евгения Б.
Супер мега крутой стол
Анастасия З.
изменен 21 августа 2024
Брак, видно этот стол отправляют туда сюда 3 августа стол пришел, сразу же создали заявку на возврат и до сих пор вопрос не решен (8.08) Изменено: 21 августа пришел хороший стол, 10/10
Юлия Б.
Мечтала об этом столе и рада что нашла его здесь.
Виолетта К.
Стол идеальный! Я давно хотела высокий рабочий стол! Тяжелый и устойчивый. Столешница качественная и гладкая. Цвет ножек под дерево, выглядит очень естественно, хотя на самом деле это металл. Удобная высота и параметры стола, можно опереться ногами на среднюю перекладина. Формы мягкие, обтекаемые, смотрится очень красиво. Рекомендую!
Кристина К.
хороший стол
Прилепин Константин Владимирович
Достоинства
Хороший прочный стол. Быстро собирается, даже ключи шестигранники в комплекте
Недостатки
Пока не обнаружены
Классный, нам понравился стол, стильно выглядит. Только покрытие не очень, быстро покарябать можно.
Алексей
1 мая 2024
Хороший стол. Сделан добротно. Пришел целый. Высокий. Устойчивый. Рекомендую к приобретению.
Руслан П.
7 апреля 2024
Хороший, качественный стол.
Евгения М.
27 марта 2024
Любовь с первого взгляда.
Александр Л.
24 марта 2024
Металлические крепкие ножки покрашены под дерево-очень правдоподобно выглядят. Столешница приятная-очень белая. Легко собрать - всего 10болтов вкрутить. Пришел хорошо упакован.
Анна М.
изменен 15 марта 2024
Сам по себе стол классный. Но за такие деньги хотелось бы без косяков получить стол. Но продавец быстро среагировал и решил вопрос.
Владислав Н.
23 октября 2023
Достоинства
Воздушный, столешка не царапается, по крайней мере пока
Недостатки
может немного меньше чем хотелось бы если стоя опереться, можно сдвинуть)
21 июля 2023
Достоинства
эстетичный внешний вид,
Недостатки
с ножками надо быть поаккуратнее
Стол в целом хороший, высокий и выглядит не громоздко. Если не крупные то даже вчетвером можно посидеть. Ножки металл под пленкой, но стойкость пленки на ножках минимальная будьте аккуратнее, мы уже поцарапали хотя вроде ничего такого с ним не делали. Эмаль на столешнице норм, пользуемся две недели пока без нареканий.
Анатолий З.
21 апреля 2023
сам стол по дизайну отличный, ножки металлические в пленке под дерево, слека регулируются внизу, Столешница покрыта эмалью.. Стол пришел с нормальной такой царапиной на столешнице, однако без повреждений в данном месте на внешней у внутренней упаковке. Из чего можно сделать вывод, что продавец знал о пргблеме и заведомо отправил стол с браком, нигде...  Читать полностью
Сергей К.
2 ноября 2023