2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни DSW Style V, 2 шт.

Комплект стульев
12 месяцев

Анель А.
Супер стулья. Не дорого и красиво
Aleksandr K.
Хорошие стулья
Надежда К.
M
Max R.
Отличные стулья, по отличной цене🔥🔥🔥
Светлана Р.
Снимаю звезду из за того, что первый раз заказ переносили, потом вообще отменили. Получилось заказать со второго раза. Комплектация полная, упаковка хорошая.
Не оказалось одной ножки(( Очень огорчена.. Что делать не знаю, где еë брать? ( А так, стулья понравились..
Алексей Р.
Постоянно беру
Олеся И.
Ильнур Б.
Отличные стулья. Не знаю кто там собрать не может) все отлично подходит.
Ярослав А.
Много моментов с кривыми сондинениями,вот сколько он стоит со скидкой это красная цена данного комплекта,не более.
Стулья отличные, я довольна , очень понравились 👍 рекомендую. Минус одна звезда за помятую упаковку, и то что была перенесена дата доставки. Ну я оставила стулья так как все было в целости и вся комплектация соответствует. Спасибо.
Матвей Г.
изменен 2 июля 2024
Должно быть 4, а тут три :) Ну и зачем я тогда вообще это покупал? Продавец на негативные комментарии делает рассылку, мол, напишите на почту. Но на почте тупо не отвечает. Спустя сутки я так и сижу с одним стулом.
Полина К.
Классные стулья , но есть недочеты: плохая инструкция, ножка на одном стуле оказалась короче , при использовании и эксплуатации не видно , но неприятно все равно. Плохо пробитые шайбы. Пришлось ковыряться самим. В целом товар могу рекомендовать: удобные , стильные и недорогие стулья к которым в комплект можно заказать чехлы и менять настроение кухни...  Читать полностью
Хорошие стулья, легко собираются
Евгений Ш.
Так себе. Хлипкие сидеть аккуратно, не ёрзать Вставать на них не рекомендую
Ирина Р.
Классный стул
Заказали комплект из двух стульев, собирали спустя несколького дней. Один стул в полном порядке, у второго дефект ножки, но да это не так портит впечатление, как неисправная деталь в основании стула. У одного держателя полностью отсутствовала петля для шурупа и она не отломана, просто дефект детали. Мы попробовали прижать ее другим держателем и собрали...  Читать полностью
Валерия Н.
изменен 30 июня 2024
Стулья класс!!! 👍 Удобные. Уже сутки в эксплуатации. Всё нормально. Ножки одной не хватило в комплекте, но решили сделать сами, так будет быстрее. Что-то подобное за эту цену, я ожидала. Стулья очень хорошие 👍 рекомендую
Марина У.
Хорошие стулья
29 июня 2024
Достоинства
Супер качество
Роман М.
29 июня 2024
Стулья отличные, но не хватило заднего кронштейна на один стул! Коробка была упакована плохо, детали высыпались в коробку с пакета! Из-за этого потерялись детали
Натали Ц.
Володя п.
29 июня 2024
не было инструкции как собрать ели разобрался , и был такой брак на одном ножке
Андрей С.
29 июня 2024
Всё хорошо. Читайте инструкцию.
Светлана Л.
29 июня 2024
Хорошие, но пришли не того цвета
Анастасия Б.
На один стул не хватило двух запчастей
Александра Д.
Как в описании
Отличные стулья. Все пришло идеально запаковано, все в комплекте. Собрать справился сын, 13 лет. Спасибо!
Стулья покупала для дачи. Докупила на них чехлы, т.к. весной и осенью пластик холодный, сидеть не комфортно. В целом, покупкой довольна- сделаны в современном стиле, лёгкие, сидеть удобно.
За свою цену хороший, но хлипкий
Оксана Р.
Хорошие стулья. Красивые.
Александра Л.
Полный комплект, все целое
Алексей К.
Удобные, на удивление прочные
Евгений С.
Всё нравится,только ножки царапают напольное покрытие,нужна защита
Артур К.
Неплохие стульчики. Красивые. Комплект полный. Единственно страшно, что когда садишься спинка чувствуется, что гнется. Хотя во мне 54кг, а муж большой, так вообще запретила ему облокачиваться.
Сергей Б.
Отличные стулья, всё пришло хорошо упакованно и без сколов и царапин, спасибо продавцу, рекомендую - лучшая цена на рынке
Дмитрий М.
изменен 26 июня 2024
Стулья хорошие за эту цену. Не хватило одной ножки,( Как то можно решить вопрос с допоставкой?
Сергей С.
Оказался в браке большинство запчастей (все 4 штуки ) ! ,не подойдут для сборки очень хотел обрадовать семью , не рекомендую брать у этого продавца !товары и не не каким образом не откомментировали на мою жалобу!
Крутые стулья по такой цене. Длительно сидеть удобно, спина отдыхает
Олег Л.
Рекомендую собрали за 4 часа
Константин А.
Бабушке за сто, держит.
Александр Б.
Еще не соберал нр на вид все хорошо
Марина П.
Понравились!
Филипп К.
Качество ножек оставляет желать лучшего, плюс для полной сборки в комплекте должно присутствовать 8 болтов. В пакетике было 7, что на первый стул, что на второй. Пришлось вытаскивать недостающий болт из другого стула и докупать самому дополнительный.
Антонина Б.
Классные стулья 👍 Пришел полный комплект со всеми гайками)
Татьяна Щ.
Стулья для данной цены хорошие, со сборкой пришлось потратить больше времени
Сергей Л.
Не дорого удобро и красиво..!!!
Все отлично, качественные и стильные стулья! Были надежно упакованы, в сборке простые - справятся даже дети)
с
сергей к.
Галина А.
Еще не собрали части стульев. Но упаковано аккуратно, все детали на месте. Спасибо.
Александр С.
Немного шатаются и пластик у сидушки мягкий, в остальном все круто
Эдуард Я.
Стулья очень хорошие , главное удобные , на первый взгляд кажется что все просто в сборке , но немного надо будет потрудиться . За такие деньги это лучшее решение , а конкуренцию по удобству посадки может составить стульям и за 20 тысяч . Рекомендую
Андрей П.
Слишком гибкая спинка и отвратительная инструкция
Павел Ф.
Стулья отличные, удобные Из минусов не хватило 1 гайки, но докупить не проблема
Олег К.
Достоинства
Красивые стулья, легко собираются, если что не так, продавец идёт навстречу
Недостатки
Попалась одна крестовина с браком, но всё решилось
Написал продавцу - оперативно выслали замену, само собой, бесплатно, забрал, установил - всё отлично.
Татьяна Г.
На первый взгляд неплохо. По сбоке в принципе не сложно, надо внимательно смотреть инструкцию. Посмотрим на сколько хватит.