2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни DSW Style V, 4 шт.

Комплект стульев
12 месяцев
Достоинства
Стиль и качество
Недостатки
Сборка
Стулья пришли хорошо упакованные, все необходимые элементы были в комплекте, инструкция по сборке понятная, правда сама сборка заняла не мало времени. Сидушки у стульев удобные, покупкой довольна)
Маргарита Б.
Все хорошо ,но стулья немного шатаются ,когда садишься ,то нормально
Arturs V.
Стулья не плохие, но со временем подрашатываються, надо подтягивать.
Игорь К.
п
павел к.
Стулья удобные, с потдержкой спины, можно откинуться, легко моются, но кухня должна быть не маленькой, 4 шт для 10м тесновато, два терпимо
Наталья В.
Алёна О.
Ярослав М.
Максим С.
Цвет соответствует. Форма чуть отличается от подобных стульев. Как будто сидушка длиннее, а спинка чуть больше откинута. Мне нравится. Крепление хорошее. Порадовало, что на болтах есть фиксатор резьбы. Немного странно, что ножки были грязные, но все отмылось водой.
Отличные стулья, начиталась отзывы, что не хватало деталей, но все пришло отлично упаковано, все в комплекте , к каждому стулу отдельный пакетик.
Татьяна А.
Хорошие стулья Мне понравились, сидеть удобно
Дарья Т.
Хорошие недорогие стулья. Купили три комплекта 👍
Андрей Б.
Стулья, не плахие. Но когда садишься кажутся не надёжным.
Павел А.
Норм, но регулярно приходится подтягивать. Думаю попробую посадить на локтайт
Дарья Л.
Всё отлично, интересный конструктор на вечер😅 При сборке главное быть внимательным, но после первого стула становится проще)) Сами стулья хороши👍
Элина Т.
Стулья хорошие, одну деталь не ту положили внимание сборщики! Сам подрезал ее. Короче 5 твердая. Собираются легко главное сразу все не затягивайте, наживили гайки а только аж в конце все затяните. Всем удачи 👍
Алексей М.
изменен 5 июня 2024
Хлам! Во первых, не хватило ножки. Это уже минус стул. Во вторых, один стул сломался под 60кг девушкой. Итого из 4 стульев осталось 2. Отвратительные стулья. Полное разочарование.
Отлично работает! Правда подшипник клинит поэтому сильно не погонять
Артемий Л.
В целом неплохо. Из минусов: встречается брак, не хватает деталей (которые ещё и не найти), после года болты вываливаются.
V
Valery D.
Достоинства
Хорошие стулья, за свои деньги стоящий комплект Спинки и правда мягкие, но в этом как мне показалось и их фишка, главное очень сильно не качаться
Удобные, инструкция по сборке галимая
Владимир Л.
Хорошее качество...нормальная инструкция. Две ножки кривые, но вопрос решился 2 шайбами под полиуретановую набойку для устойчивости стула без нагрузки. Не для лиц весом более 100 кг !!!
Сергей С.
Набором доволен, доставка быстрая. Единственно переживал упаковка была сильно помята, при распаковке оказалось всё целым что говорит за хорошее качество товара. В сборке особого труда не составляла, инструкция прилагается, комплектация полная, даже ключи в наборе. Советую товар и продавца.
Александр Ермолаев
Пришли в целостности, комплект полный, разобрался со сборкой быстро, за такие деньги самое то
T
Tati K.
Красивые удобные, немного не понятно в сборке, но это мелочи. Быстрая доставка
Евгений Т.
изменен 4 июня 2024
Стулья хорошие. Соответствуют заявленным параметрам. Всё нормально упаковано и доставлено вовремя. Но осадок оставила комплектация одного стула, конкретно на фото и видео. Вопрос к поставщику, есть ли возможность решить эту проблему? Иначе у вас остаётся 3 стула для человека и один для мелкого питомца. Служба поддержки отреагировали быстро и адекватно...  Читать полностью
Клара Г.
Галина Р.
Стул не удобный. Спинка мягкая, не облокотиться.
Валерия С.
Стулья хорошие, но одно крепление с браком( Что делать? Возможно ли заменить одну бракованную деталь?
Олеся М.
Хорошие стулья, только муж садится с опаской, что сломается... Написано что выдерживает 100кг ... Муж весит 86кг
Марина Т.
Недостатки
Не доложили одну ножку! И из-за этого придётся выбрасывать стул. Так так продажа ножек у них отдельно не предусмотрена!!!!. Понятно что надо было на месте проверять, но заказывали 4 стула и все запаковано и тд и до этого никогда не было такого случая у других продавцов, но вот и мы попали как говорится. Проверяйте товары на месте. А продавцу можно...  Читать полностью
Ирина Ш.
Ася И.
изменен 2 июня 2024
Стулья идеальные , пришли целые , понравилась укомплектованность ,к каждому стулу свой набор , для сборки вам ничего своего не понадобиться все шестигранники есть в комплекте
Данила А.
Не хватает болтиков из за этого стул один не получилось собрать(…в целом стулья не плохие,но комплектация и сама упаковка плохая.
Лебедев И.
Стульчики супер. Шестигранник пластилиновый, готовьте свой, на сборку стула не хватает
Екатерина Б.
Ш
Шефиха К.
Сергей Ц.
1 июня 2024
Отличные стулья за свою цену! На линолеум остаются вмятины, нужны другие подкладки
Назаров В.
Хорошие стулья .Все соответствует описанию
Алиса П.
1 июня 2024
Стульчики хорошие 🫶🏻как поставим дополню отзыв . Спасибо продавцу за хорошую цену 😌берите не пожалеете 😊
Александр А.
1 июня 2024
Вроде не сложно собирать , но я залип 😂, ножки - каждая палка отдельно , а есть такие уже собранные и чисто сидушку поставить .4 ставлю за залипалово , а так месяц уже стоят , 130 кг батя сел стул выжил
Евгений Ч.
Никита Ж.
С М.
1 июня 2024
Стулья хорошие, чтобы со сборкой не мучаться, посмотрите видео на ютуб
Владислав С.
Повреждены 3 крепления. Без них стул не собрать. Что делать?
Светлана И.
Хорошие стулья один пацарапаный пришел, но не сильно заметно
Инна Е.
Быстро собрали. Все крепления целые, стулья удобные
Геворг Г.
Прочные и эстетичные стулья, главное правильно собрать, конструкция продуманная и везде все стыкуется, инструкция помогла, понравилось что в деталях каждого стула были свои инструменты для сборки, т.е. в общем 4. И заклёпки на гайки тоже понравились, закрывают лишнюю торчащую резьбу и саму гайку, заказ был в одной коробке грамотно сложен и отлично упакован...  Читать полностью
Рустам М.
Евгения Н.
Каждая сидушка была упакована отдельно в пупырчатую пленку, никаких царапин, сколов нет. Собрали за 30 минут, отличные стулья. Спасибо продавцу!
Милена О.
Здравствуйте! Отправили не правильную деталь. Там вместо А и B, B и В(на фото видно). Не хочу делать возврат, если можно, свяжитесь со мной и отправьте эту деталь. Жду ответа
Окана Р.
Отличные не собирали , надеюсь. Все будет хватать при сборке 😀
Евгения М.
Стулья пришли во время, коробка была вся открыта, но на качество не повлияло, каждый стул был упакован, а ножки и крепления в отдельной коробке, собрали быстро с сыном 12 лет, всё понятно, инструкция прилагается, спасибо
Мария М.
Хорошие стулья за свою цену, но спинка гибкая