2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни Флекс, 2 шт.

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл, Фанера

Отзывы о товаре 2724 Stool Group Комплект стульев для кухни Флекс, 2 шт.

Юлия Б.
Покупаем уже второй комплект, но родителям, себе брали тёмно-серые, смотрятся тоже круто. Стулья отличные, удобные, красивые, они будто тебя обнимают. Цвет на фото не передаётся, но они очень красивые и сзади молния под цвет стульев. В уходе нет проблем, всё решается с помощью влажной салфетки. Сборка максимально простая, главное правильно установить...  Читать полностью
Юлия Г.
Стулья очень понравились 🥰 у нас все прошло без казусов, устойчивые и удобные, идеально вписались в интерьер. Нужны были именно с деревянными ножками, нашла такие только у этого поставщика и успела купить предпоследний набор. Спасибо большое!
Юлия П.
Красивые стулья , все в комплекте, цвет соответствует картинке
Карина К.
Стулья хорошие качественные , пока будем проверять 👍
Давид
2 стула из 4 имеют вот такие дефекты велюра. При чем в одном и том же месте. Остальные 2 стула в целом хорошие. Жаль, конечно, придется все 4 возвращать и по новой заказывать
Марина С.
Марина С.
Сергей Т.
Шикарные стулья, очень довольны 👍 рекомендую
Михаил С.
Галина Б.
Дарья Ш.
Стулья классные, думала будут мягче, ну в общем норм, ножки ровные не шатаются
Мария К.
Елена
Наталья В.
Стулья классные, собрали за 10 минут. Качество хорошее, посмотрим как дальше будут в эксплуатации.
Даниил Ф.
Маргарита Б.
Идеально подошли по цвету, пришли в надлежащем состоянии, покупкой довольна, спасибо)
Валентина О.
Аафигенские ствлья,пришли во время,загрязнения легко протираються влажной салфеткой,все швы прошиты.Вообщем класс
Давыдова Мария
Вячеслав С.
Очень качественные стулья, был приятно удивлен. Ткань не маркая, плотная, легко отмывается. Шерсть домашних животных убирается очень легко. Единственная претензия к упаковке, пока пришли во Владивосток от картонной упаковки почти ничего не осталось.
Екатерина М.
Стулья красивые как на фото. Доставка курьером, это очень удобно. Цена-Качество. Надеюсь прослужат долго
Стулья понравились - удобные, стильные, пришли без брака, без задержки, собрали быстро. Ножки полноценная сваренная конструкция, оставалось лишь прикрутить к основанию, как нам показалось, что их можно прикрутить двумя способами 1-й чтобы спинка была наклонная (на мой взгляд так удобнее сидеть), 2-й более вертикальная. Выбирали по отзывам, не прогалали...  Читать полностью
Отличные стулья, давно хотела приобрести, буду заказывать еще. РЕКОМЕНДУЮ
Внешнее все понравилось. Сидеть удобно. Посмотрим как в эксплуатации будут
Александра К.
5 месяцев пользуемся, двое детей, стулья выглядят как новые. Моются легко, пока не нашлось ничего, что оставило бы пятна без возможности вывести. Комфортные и мягкие, но если ребёнок сбоку залезает, стул может упасть набок, или резко вскакивает, стул заваливается, тк тяжелый и не успевает отъехать. Так что прекрасные стулья, устойчивые нормально. Выглядят...  Читать полностью
Валентин С.
Отличные и удобные стулья, только надо правильно установить ножки, задние ножки немного короче.
Илья Д.
Виктория М.
Очень нравятся эти стулья. Заказывала на подарки дважды, а теперь себе! Именинники в восторге) Теперь и себя радую) упаковка качественная. Стулья без изъянов! Рекомендую.
Римма С.
Хорошие красивый стулья. Легкая сборка. 10летний сын прекрасно справился со сборкой. Легко отмываются пятна. Ничего не шатается, стулья стоят плотно.
Александра К.
Отличные стулья. Материал приятный, стул удобный, не хлипкий. Ребёнок облил борщом, сразу вытерла, пятен не осталось.
Сергей И.
Маргарита Т.
Стулья отличные! Качество хорошее. Ножки все одинаковой длинны.
Анна В.
Достоинства
сидеть удобно
Недостатки
постепенно ножки расходятся и каждый раз при вставании издает громкий звук
Большие, мягкие, ребенок с ногами влезает
Лембик С.
Илья В.
Стулья хорошего качества, ножки устойчивые, минусов нет
Диана С.
Андрей И.
Дарья К.
Николай Г.
Очень хорошие стулья,удобные, мягкие.Велюр чистится хорошо. К покупке рекомендую.
Елена Х.
Константин С.
Хорошие стулья, прочные, надежные. Расположение ножек удобное, не падают, даже когда ребёнок сильно облокачивается на спинку. Ткань чуть жестче, чем на подобных барных, которые есть у нас, менее бархатистая. Но чистится хорошо, для кухонных то, что надо. Купили где-то полгода назад, претензий не появилось. Доставили в срок, муж собрал быстро, все детали...  Читать полностью
Ильдар Х.
Стулья мягкие устойчивые нечем не пахнут все супер рекомендую !!!
Читала очень много отзывов и рискнула заказать они просто бомба нет изьянов только плюсы. Благодарю еще и за дрставку за сутки пришли.Очень рада!
Юлия В.
Стулья очень красивые😍 мне нравятся, сборка очень быстрая Отмываются тоже очень хорошо👍🏻
Прокофьев Денис
Стуль классные. Брал за 12500 4шт)) удобная боковая поддержка. Качественные материалы и быстрая сборка. Рекомендую! Спасибо продавцу!❤️
Жанна Ф.
Отличные стулья, удобное сиденье, в эксплуатации хороши, рекомендую продавца и товар
Алина К.
изменен 9 августа 2024
В целом не плохо, но видимо все идеально не бывает, молнии оказались серого цвета, хотелось черные как на фото. Нужны были белые ножки, выбор цвета сидушек был только беж и серый. Обивка велюр, уже проверили чистится лекгко и очень нравится.
Надежда Е.