2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни Одди, 2 шт.

Комплект стульев
45.5
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 3251 Stool Group Комплект стульев для кухни Одди, 2 шт.

изменен 26 августа 2024
Такие стулья уже были у детей, поэтому долго не выбирали. Крепкие, надёжные, металлические ножки, красивые и приятные на ощупь ткань и в использовании удобные. Использовали их и как подставку лезть на высоту, что взять с полок, и 2 кошки на них спали, точили когти - всё в целости и сохранности, легко очищается и убирается шерсть, следов не остаётся...  Читать полностью
Стулья удобные, пошиты хорошо, ножки ровные. За такую цену просто подарок
Валерий Н.
Владислав А.
Норик А.
Достоинства
пришло все в комплекте и целое. спасибо
Заказ пришел вовремя без задержек. Каждый стул тщательно упакован в полиэтиленовый пакет. Ножки (каждая) тоже завернуты (фото). Всё целое. Царапин и повреждений нет. Стулья великолепны!!!
Хорошие стулья.Мягкие и приятные на ощупь.
Марина С.
Стулья бомба!!!!!!! Упаковано отлично! Комплектация полная! Собрала за 10мин, так как девочка!!!! Очень довольна!!!!! Большое спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕 Берите не пожалеете!!!!!!!
Светлана Н.
Отличныет стулья. Собираются легко, крепкие. Швы целые и ровные
Лариса К.
Отличные стулья, лёгкие в сборке. Все запчасти на месте, собрала сама за 20 минут.
Стулья хорошие, аккуратно качество выполнены. Все детали были отдельно упакованы в коробке.
Евгения К.
Удобные стулья, легкая сборка, хорошо упакованны,только сразу заказывайте накладки на ножки, если на полу ленолиум, оставляют следы
Инна Б.
Отличные стулья , мягкие, красивые удобные!
Кристина Д.
Стулья огонь 🔥 Шикарное качество 🤭
Наталья З.
Стулья отличные, собрали быстро.
Павел З.
Динара Б.
Марина И.
Стулья красивые, удобные, и достаточно нетяжелые. Нам понравились. Сборка понятная, муж быстро собрал. Единственное доставка задерживалась на несколько дней,но как раз вовремя прибыли к новому столу)) так что всё нормально! Спасибо продавцу, такие же в магазинах стоят реально в два-три раза дороже,ездили смотрели))
Екатерина Г.
Ножки не соответствуют описанию ( фото товара). При сборке смутило, что они не идеально совпадают с сиденьем. В некоторых местах не подтянуть до конца болт. Когда стала разбираться, заметила, что ножки имеют другую конфигурацию. Отсутствует опора у спинки. Фото прикладываю. Доставка стульев была оплачена. Теперь самостоятельно относить огромную тяжелую...  Читать полностью
Надежда Т.
Стулья пришли хорошо упакованы. Спасибо за быструю доставку. Без повреждений.
Павел Т.
Сания К.
Александр Б.
Достоинства
Удобный, достаточно мягкий. Спина не устает, если долго сидеть. Подходящая высота
К минусам, наверно, бы отнёс цвет. Всё-таки стоит на кухне, постоянно ощущение, что на нём будут пятна. Но пока (использую месяц) как новый
Ольга Р.
Стулья удобные! Коробка пришла открытая, но все целое и в полном комплекте. Спасибо
Мурат К.
Стулья понравились,без брака .цвет у всех четырех совпадает...спасибо ,рекомендую не пожалеете
Екатерина Е.
Елена Н.
Красивые, достаточно удобные стулья, пришло все хорошо упакованное. Цвет не такой яркий как на фото.
Стулья просто бомба,только с доставкой была задержка)….
Стулья отличные. Цвет на фото немного искажен, так он светлее. Сидеть на них удобно и мягко. Остались довольны.
Ксения Н.
изменен 19 августа 2024
Стулья мне не понравились совсем, потому-что вот такие стулья мне отправил продавец. Верните деньги или стулья! Вместо стульев прие хал какой-то светильник. Не рекомендую данного продавца
Отличные стулья, никаких нареканий.
Александр С.
Отличные стулья, хорошего качества 👍
Анна З.
Все отлично , собрала за 10 минут , упаковка достойная . Единственный минус с доставкой , должны были доставить через день , после перенесли доставку без даты , пришло отменить и заказать снова , со второго раза пришло в срок .
Тамара З.
Очень довольны. Большие, удобные, а главное качественные!!! Супруг 2 метра, вес 120 кг стул выдерживает не деформируется.
Алексей Х.
Александра
Хорошие удобные стулья. Собрали за пять минут. Тяжеленькие, сидеть удобно, ткань красивая, приятная.
Алексей Р.
1. Лёгкие. 2. В сборке простые. 3. Удобные. 4. Всем понравились. 5. Цвет- светло- серый.
Алексей С.
Андрей С.
Любовь Л.
Стулья понравились, сидеть удобно. Будем надеяться, что прослужат долго. Доставка на день раньше, упакованы хорошо.
Ирина Г.
Хорошие стульчики, качественные, цвет соответствует, пришли хорошо упакованные, доставка быстрая👍 Спасибо!
ЛАРИСА Л.
Анастасия Б.
Отличные стулья. Быстро и легко собираются. Посмотрим как будут в использовании
Татьяна Г.
Отличные стулья, все хорошо упаковано, собрали за 5 мин. Мы довольны покупкой
Екатерина В.
Все понравилось. Быстро скрутила, проблем не было. Качество классное
Надежда М.
Остаются отпечатки В остальном классный стул.
Валерия Б.
Стулья хорошие, коробка приехала помятая, но все в целости.
Галина С.
Хорошие стулья, сперва покозалось что низковаты, но потом привыкли и всë норм
Алексей Д.
Эдуард К.
изменен 16 августа 2024
Достоинства
Товар пришел вовремя и в срок. Без повреждений. Хорошо упакован, помимо общей упаковки, каждая спинка была упакована в отдельный пакет из пленки что предотвращало потертости при транспортировке, также были хорошо упакованы ножки для стульев. Сборка заняла с помощью шуруповерта не более 10 мин. Цвет соответствует заявленному. Удобные, приятные в использовании...  Читать полностью
Отличные стулья, материал приятный, удобно сидеть. Стулья упакованы в большую коробку, доставка быстрая.
Михаил Д.
Стулья смотрятся отлично. Материал приятный. Стулья для обеда и недолгих посиделок. Длительно расслабленно откинувшись на спинку не посидите Визуально брака не видно. Упакованы в одну большую коробку. Вопросы возникают в прочности спинок. При облокачивании спиной на одном из стуле раздался громкий треск. Вероятно треснула формованная фанера. Имейте...  Читать полностью
Гульнара Х.
Замечательные стулья!Быстрая сборка Огромное спасибо производителю !
Иван П.
Отличные удобные стулья. Стоимость адекватная.
Софья Ш.
Отличные стулья,красивые, удобные,не дорогие, стильные! Сборка сверх быстрая,справится даже бабушка! Очень рекомендую к покупке!🔥👍