2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни Одди, 2 шт.

Комплект стульев
45.5
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 3256 Stool Group Комплект стульев для кухни Одди, 2 шт.

N
Nikita U.
Стулья качественные, крепкие. 90 плюс сидят спокойно, ничего не трещит, не скрепит. Материал износостойкий, проверено детьми))
Валерия Р.
Мне очень понравились стулья, не могу налюбоваться, так смотрятся они дорого и классно, а самое главное, что они удобные. Сами сидушки мягкие, спинки удобные,собрать стулья не составило труда. Покупали 3 месяца назад , часто мараются потому что в доме ребенок но и хорошо отмываются даже просто влажной тряпочкой , за это время не потеряли цвет и не сломались...  Читать полностью
Виктория Б.
Юрий Ш.
Отличные стулья, доставка быстрая. Упаковано в картонную коробку и каждый стул в пакете к которому примотан пакетик с болтами для сборки. Каждая ножка в мягкой защите. Собрали стулья быстро все отверстия подошли чётко. К покупке советую. Удобно сидеть, устойчивые.
Елизавета К.
Отличные стулья, пользуемся полгода
Олеся
Стулья очень понравились, удобные и крепкие. Отлично вписались в интерьер. Доставка была быстрая в срок. Ткань легко протирается от загрязнений.
с
светлана с.
Достоинства
Пользуемся уже пол года.Стулья хорошие. Чистятся замечательно. Единственное,один стул попался с браком, сразу разошелся ов, он буд-то сшит внатяг.
Недостатки
на ножках нет накладок
рекомендую
Александра К.
Классные стулья! Мягкие и удобные! Пришли без брака, собрали быстро. В комплекте 4 штуки! Подарок за такие деньги
Алсу Н.
Цвет шикарный. Один из стульев похрустывает когда спиной прислоняешься к спинке стула, боимся что может сломаться если человек покрупнее прислонится.
Владимир П.
Отличные стулья!очень удобные.хороший материал.отверстия все идеально совпадают.ножки плотно стоят на полу,не шатаются и не болтаются. Рекомендую!за эту цену не ожидал получить такое отличное качество!
Татьяна Ш.
Стулья очень классные, удобные и мягкие, собираются очень легко
Любовь Ш.
Стулья отличные! Только долго ждали доставку
Виктория Ш.
Очень красивый цвет, удобные стулья. Но на один стул не хватило болтов. Как то не очень.
Ножки металл, оббивка плотный велюр, очень приятная, цвет темно серый, но он с отблеском, не матовый. 3* за форму спинки, между поясницей и спинкой пространство, для спины не удобно вообще!(
Пронина Елена
Пришли в целости, упакованы хорошо. Собрали их легко. Удобные. Цвет очень понравился
Татьяна Н.
Стулья хорошие, удобные. При сборке возникли небольшие проблемы, отверстия для болтов не совпадают.
Анастасия Ю.
Стулья хорошие,легко моются,не прилагая в принципе никаких усилий )цвет цвета лаванды с фиалкой)рекомендую >
Денис С.
изменен 17 августа 2024
Товар упаковвн качественно. Стулья удобные,смотрятся приятно. Пятки пластиковые и достаточно высокие, от повреждения ламината должны защитить.
Татьяна Д.
изменен 6 августа 2024
Стулья 🔥🔥🔥. Хорошо упакованы, быстро собрали, качественные. Производителя рекомендую👍👍👍
Ирина Т.
Очень хорошие и качественные стулья, очень понравились
Олеся Р.
Игорь В.
Мария У.
Мария У.
Яна Ф.
Отличные стулья за такую цену! Супер!!!
Татьяна Л.
Красивые, визуально всё в порядке, спасибо:)
Виктория Ж.
Стулья просто огонь. Сборка за 5 минут. Собрала сама. Всё отлично упакованно Удобные. Всем советую
Замечательные, удобные стулья, легко моются
Игорь П.
Отличные стулья , приятные на ощупь , крепкие , очень лёгкие в сборке , советую
Алия З.
Стулья хорошие,брали сразу комплект на кухню,выглядят стильно и со вкусом,качество материалов хорошее! Продавец хорошо упаковал товар
Заур К.
Стулья очень хорошие, велюр мягкий, приятный на ощупь. Сборка лёгкая.
Отличные качественные стулья. Очень быстро доставили. Легко собирать. Металлическая крепкая основа. Хорошая передача цвета на видео, все подошло. Заказом очень довольны! Рекомендуем к покупке обязательно!
Евгения Ш.
Замечательные стулья. Довольна покупкой. Рекомендую.
Все прекрасно. Стулья очень понравились
Дарья Г.
изменен 3 августа 2024
Качество отличное! Цвет идеальный! Посадка очень удобная. Сборка стула 2 минуты если даже не одну !
Достоинства
Очень удобные и красивые стулья, заказ пришел быстро,хорошо упакован,собрать их не составило никакого труда, комплектующие все присутствовали, спасибо продавцу.
Недостатки
Пользуемся не так давно, недостатков пока не выявлено.
Стулья подходят для пользователей с весом 100+, покупкой довольны,советуем к приобретению.
Юлия Ч.
Марина С.