2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни Одди, 2 шт.

Комплект стульев
45.5
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 3505 Stool Group Комплект стульев для кухни Одди, 2 шт.

изменен 26 августа 2024
Такие стулья уже были у детей, поэтому долго не выбирали. Крепкие, надёжные, металлические ножки, красивые и приятные на ощупь ткань и в использовании удобные. Использовали их и как подставку лезть на высоту, что взять с полок, и 2 кошки на них спали, точили когти - всё в целости и сохранности, легко очищается и убирается шерсть, следов не остаётся...  Читать полностью
Валерия К.
Благодарю за стулья. На первый взгляд все качественно(а так покажет время) Сидеть удобно,мягко. Повреждений не заметила,без брака. Собрала сама, минут 15-20. Цвет насыщенный,тёмно-синий,как и хотела💗 Отдельно хочу поблагодарить курьера,который донес до квартиры огромную коробку.
Хорошие стулья отделка качественная ножки сварены хорошо, рекомендую одназначно, заказываю второй раз
Светлана Д.
Очень хорошие стулья, из 4х только одно крепление было с браком, но мы на 3 прикрутили, отлично держится. А так все отлично. Удобно сидеть, лёгкие, не царапают пол, цвет шикарный.
Светлана Д.
Отличные стулья. Сначала заказала один, на пробу. Все отлично. Собирать 1 мин. Потом еще заказала остальные. Легкие, не царапают пол, сидеть удобно. Цвет такой искала очень долго и нашла только в этом магазине. Оливка везде темнее, а это то что надо. Доставка быстрая. Цена бюджетная. А качество хорошее.
Сабина К.
Татьяна Ш.
Алтынай Ж.
Голованова В.
Анатолий К.
Нет винтов в комплекте. Придется идти в магазин и покупать. Очень не приятный момент Как вы комплектуете заказы? По качеству вроде не плохие
Валерия
Сборка не сложная совсем, все по комплекту положили, спасибо продавцу, теперь мои любимые стулья 😍😍 Очень мягкий материал
Лиана Я.
Стулья шикарные😍 рекомендую ! Все пришло целое, в комплекте все имеется. Боялась что ножки будут разными, но нет все отлично!
Михаил Д.
Дмитрий Х.
Владислав Л.
Даже оценить стул не получилось, только вскрыли, а сиденья прорезаны, дальше и открывать на стали( Возврат
Кирилл К.
Татьяна П.
Мягкие, удобные, легко собираются. Правда у одного стула ножка чуть коротковата, слегка качается. Когда сидишь не заметно.
Елена Т.
Хорошие стулья, легкая сборка. Цвет соответствует фото.
Наталья У.
Шикарные, крепкие и красивые. Сестра оценила подарок.
Я в восторге от своих новых стульев. Мягкие, удобные, лёгкие. Упакованы идеально, каждый стул в индивидуальной упаковке, комплект крепежа прилагается к каждому стулу. Сборка легкая, справится любой, кто умеет держать в руках отвёртку. Особенно порадовала доставка курьера, прямо до квартиры. Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Ирина Л.
Наташа Д.
Стулья очень понравились, крепкие, хороший материал, я довольна) Единственное, бесит очень долгая доставка
Павел С.
изменен 24 сентября 2024
Ужасно! Стулья грязные, пришлось покупать средства и чистить, упаковка вся разорвана, нет болтов на один стул, только четыре, на второй стул пришлось покупать,
Стулья на 5+, очень довольна, пришлось купить еще чехлы, т к маленький ребёнок
Сергей С.
Ну если пощупать сиденья стульев можно нащупать болты крепления! Мало паралона положено. Ну не ожидал, что такое будет.