2. Компьютерная и офисная мебель

Металл, Фанера
Материал наполнителя
Пенополиуретан

Отзывы о товаре 460 Stool Group Офисное кресло BLOK, Пластик, черный

1.)Красный колпачок не транспортировочный,убирать не надо.Транспртировочный колпачок при поставке товара отсутствовал.По фото,высланному компанией «Stool Group»,транспортировочный колпачок имеет у этого стула Т-обоазную форму.И 5стульев пришли без этих колпачков.2.)колесики фиксируются просто сильным надавливанием.Заглубляются и сами фиксируются. 3)Чтобы...  Читать полностью
Оксана С.
Общее впечатление - китайская подделка. Зазубрины на ножках, в целом впечатление очень слабой конструкции. Пришел в рваной коробке. Само сиденье поцарапано и испачкано. Оттереть спиртом не удалось. Надеюсь, что хоть учебный год переживут...
Ольга Ш.
Классное кресло . Не скрипит. Собирается за 5 минут
Сергей Е.
Татьяна Т.
Прекрасное стильное офисное кресло. Собирается легко и просто, удобное. Прошло хорошо упакованнвм, без брака. Мы покупкой очень довольны.
Александр Л.
Аккуратное и удобное кресло. Брали ребёнку.
Александра С.
Собрали быстро, вроде нормальный, посмотрим что дальше будет. На стуле есть пятно небольшое как от клея
Анастасия П.
Сидушка часто соскакивает, потомучто втулка слишком короткая, ребенок непоседа будет часто падать
Денис К.
Хорошее качество, за разумную цену.
Сергей З.
Стул удобный, легко собирается, сидеть удобно. Брали как полубарные для кухни
Светлана Г.
Нам очень понравились кресла, заказывали в детскую под мебель. По качеству все устроило, собирать было сложновато. Всем рекомендую👍🏻
Vava F.
Собирать трудно. Оранжевый колпачок снять невозможно, потому что это оказался не колпачок. Зачем на главной странице товара размещать информацию про то, что надо снимать колпачок, не понимаю. Если брат не зашёл в гости и не сказал, что ничего снимать не надо, то я бы сходила в строительный за плоскогубцами и выбрала бы эту оранжевую кнопку, которую...  Читать полностью
Денис У.
Радислав И.
Стул пришёл с небольшой задержской,в итоге нам он понравился:собрал быстро, удобно, внуку за компьютерным столом очень удобно сидеть. Не жалею, что купил.
Рамиль Гильманов
Колядина Анастасия
Стул понравился, быстро собрали, никаких дефектов нет.
Яна М.
Все прекрасно. Кроме того, что продавец не доложил болты, чтобы прикрепить сидение. Пришлось докупать. Будьте внимательнее к своим клиентам
Мария Т.
Колпачок снять не смогли, инструкции нет. кресло развалилось,
Кира И.
Очень удобный. Легко собирается без мужских рук. Все пришло в упаковке, набор шурупов прилагается. Рекомендую.
Николай С.
Легко собирается , хороший стул для компа
Классный стул, покупали для школьницы , сборка только смутила , без инструкции. - Звезда т.к. без инструкции .
Владимир М.
Стул легкий, красивый. Много места не занимает, не скрипит. Собрала сама быстро. Ребенку понравился. Спасибо.
н
надежда р.
Как не странно, качество товара не плохое, но вот упаковка… коробка пришла вскрытая, рваная, видимо были попытки перемотать ее скотчем. Продавцу рекомендую все детали обматывать хотябы пищевой пленкой, так как они повреждаются при трении друг об друга. Хромированные детали все в царапинах, а на сиденье остался след от металла. Так стул удобный, собирается...  Читать полностью
Достоинства
Отличные стулья. Быстро собрали. Дети в восторге
Недостатки
Игорь К.
Стул не плохой. Но своих денег не стоит.