2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Стул для кухни Бриф, 1 шт.

Стул
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 184 Stool Group Стул для кухни Бриф, 1 шт.

Вера П.
Упаковка отличная , профи ! Стулья хорошие . Хотя на вкус и цвет - товарища нет , но товар соответствует описанию и фото , ожидания оправданы , крепкий,устойчивый стул 🪑 ! Рекомендую продавца - производителя ! Только муж сказал : вручную круть лень болты , надо под шуруповерт сделать крепления 😀
Юлия А.
Очень красивые стулья 🥰Соберём добавлю отрыв ,на данном этапе я очень Вам всем благодарна!Продовцу,OZON ! Желаю всей вашей команде самого доброго😊
Юлия М.
Трапезникова Н.
Стулья просто шикарные, сборка легкая , стильные красивые и приятная стоимость
Великолепный стул, качество обивки и покраски элементов отличное, собирается легко
Валерия Т.
Достоинства
Два из трех стульев отличные
Недостатки
Один стул с браком
Заказала три стула. Два отличного качества. У третьего верхняя мягкая деталь меньше, чем крепление. Прикрепить невозможно. Возможно ли как-то решить данную проблему?
Александр Б.
Качество хорошее. Как оббивка себя поведет, время покажет.
Арман В.
Внешний вид - 5/5 Цена - 5/5 Качество - 5/5 Удобство - 5/5 Вообщем на мой взгляд - идеальный стул!
Анна М.
Алла Г.
Удобный, крепкий, красивый. Упакован отлично, инструкция прилагается, все понятно. Доставка быстрая.
Ольга Л.
Стулья супер. Цвет на фото светлее. А на самом деле красивого изумрудного цвета
Екатерина П.
Людмила С.
изменен 11 сентября 2024
Стулья хорошие, но по инстукции у меня не получилось собрать, и только после того как я сначала прикрутила спинку, все совпало! Стулья пришли хорошо упакованы, все детали на месте.
Оксана Л.
Кожухова Дарья
Прекрасный стул, но, пожалуйста, добавьте инструкцию. Упоролись пока собрали.
Сергей П.
изменен 20 августа 2024
Стулья пришли хорошо запакованные, всё целое, в комплекте, сама смогла собрать 4 стула, пришлось только немного повозиться со спинками. Классные и очень удобные стулья!
Анастасия П.
Очень понравился стул, стильный и удобный. Цвет серый, фото соответствует на мой взгляд. Хорошо прокрашен, ровные строчки, молния в спинку вшита аккуратно. Муж собрал за несколько минут, крепёж в комплекте. Упакован стул очень качественно, ножки в сетку, сиденье и спинку в пупырку, картонная коробка.
Очень красивые и стильные! Очень удобно сидеть. Рекомендую!
ОЧЕНЬ нравятся!!! Очень красивые и удобные, прям очень удобные. Рекомендую! Очень красивые и стильные
Александра Б.
изменен 9 августа 2024
Прекрасные, стильные и удобные стулья😊 Большие, мягкие, из темно-розового велюра, быстрые и легкие в самостоятельной сборке) Купили по приятной цене) Стулья замечательно вписались к нашим табуретам такого же стиля, которые нам подарила передача Большие Перемены при переделке кухни💞
Очень красивые, удобные и качественные стулья😍 Легко собираются, при длительной нагрузке сидение не теряет форму.
Кристина И.
Очень удобные стулья и стильно смотрятся, простая сборка
Евгения Р.
Отличные стулья, не дорогие, удобные и симпатичные
Алла Ерофеева
Отличный стул, легко собрать. Пришел вовремя. Очень удобно мыть, Протер влажной тряпкой и никаких следов. Цвет тоже классный
Классные стулья. Не громоздкие цвет шикарный. Сборка легкая