2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Односекционный МТД
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 498 STORYstyle Диван-кровать ОСТИН, механизм Односекционный МТД, 122х80х81 см,розовый, темно-розовый

И так: доставка на след день после заказа и по звонку вовремя приехали. Приятные парни, спасибо, бесплатно. Упаковка отличная, плотный картон и полиэтилен пакет- надежно. Сам диван исполнен хорошо, строчки ровные, ткань плотная, чистый, аккуратный. Ножки искали долго, но нашли в бельевом ящике. Бельевой ящик- мини, высотой в 6 см. Простынка и одеяло...  Читать полностью
Высоцкая Анастасия
Цвет не розовый!!! Он сиреневый!! Разочарование!! Поменяйте описание и измените фото, раз у вас сменился цвет обивки!! Ни к селу, ни к городу теперь этот диван на кухне!! В остальном как пишут: жесткий. Пришел без повреждений.
Юрий
Дарья М.
Диван симпатичный,нам пришел без повреждений,очень твердый,как-будто на фанеру положили тонкий паролон и обмотали тканью,длинна спального места не 120 см,меньше
Оксана С.
Диван очень понравился! Цвет хороший, компактный, легко раскладывается. Покупкой остались довольны. Хорошо упакован, пришел целым, без брака.
Клепцова М.
Сергей Н.
Качество хорошее. Покупали для дачи, диван по своим габаритам самое то, когда пространство комнаты ограничено. Один минус, очень маленький отсек для белья.
Светлана Н.
Сперва порадовала доставка: быстро, качественно, вежливо. Сам диван идеальный: от первого впечатления - расцветки, до простоты сборки и комфортности использования. В меру жесткий, что является подарком для спины. Спать на нем удобно! И габариты идеальные! И компактно, и солидно для гостиной одновременно. Спасибо большое, порекомендовали знакомым!..  Читать полностью
Дмитрий Р.
изменен 20 сентября 2024
Сам диван хороший и производитель написал на коробке осторожно хрупкий товар, а Озону видимо всё равно. Сломан скорее всего при доставки, вероятнее всего наступили,. Спустя две недели хочу дополнить отзыв. После общения с продавцом он предложил выслать новый ящик, хотя вовсе не обязан был это делать! Так как вина за поломку лежит только на Озон доставке!..  Читать полностью
Мария П.
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Николай К.
Огнище Апельсинище 😂🍊💥 немного жестковат, нужно чутка привыкнуть) а так просто космос 🚀 раскладывается, собрать несложно обычной отверткой.
Валерия Г.
Цвет немного темнее. Больше напоминает «пыльную розу»
Дмитрий М.
Очень компактный и красивый диванчик . Пришел в целости и сохранности , был хорошо упакован . Цвет соответствует заявленному . Рекомендую 👍
Марина Н.
изменен 2 сентября 2024
Спасибо Озону! Хорошая доставка! Спасибо продавцу! Хорошо упаковано, всё как заявлено в релизе. Выбирала по размеру мне подходящему. Качество соответственно цене, но всё аккуратно. Многие писали, что жёстко, мне как раз понравилось, жесткость приятная. В мою кухню вписался хорошо, надеюсь прослужит и поживет со мной.
Сергей И.
Собран неплохо, но на ножках раскладывающейся части однозначно сэкономили, выпилены из фанеры. В днище трещина в оргалите, вероятно при транспортировке
Сергей С.
Инструкция по сборке - в лучших традициях, надо подумать, куда и что ставить. Учитывайте, что закрутить саморез с торца кронштейна необходимо, но закручивать оппозитный ему саморез не нужно - иначе пересекутся в толще фанеры. Решил этот вопрос более коротким саморезом из своих запасов. Из инструкции, дизайна кронштейна и количества крепежа в упаковке...  Читать полностью
Алексей М.
Диван жесткий , срок доставки переносился , пришел повредженный короб для белья , ткань никакого качества и прочности . цена завышена раза в два. за такой диван максимум тыс 10 готов отдать, но ни как не 23
Мария Б.
Цвет вообще не тот, что заявлен на фото! На фото нежно-розовый, в реальной жизни он какой-то сиреневый. Дно у ящика просто всё оторвано и сломано!!
Татьяна З.
Пришёл диван целый. Ткань приятная. Собрали быстро. Но он очень жёсткий! Для кухни пойдёт. А так в целом неплохой диван, он нам подошёл и по цвету и по размерам! Спасибо!
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Жёсткий
и
иван п.
изменен 26 августа 2024
Внешний вид на 4, качество на 2. Вот такая щель после сборки по заводским креплениям, придется перекручивать. Рулетку видимо потеряли на фабрике, или в гараже, не знаю, где они его там собирают. Стул с обивкой мягче, чем этот диван.
АЛЕКСАНДР Д.
Диван очень твердый, такое чувство что сидишь на скамейке 1/5. В объявление вид намного презентабельнее чем в жизни 2/5. Сборка(то что собрали на заводе) пришлось перекручивать, все криво, огромные щели 1/5. И конечно только после всего этого понимаешь что цена такому дивану максимум 5-6 тысяч рублей. И то если вы будете использовать его как лежанку...  Читать полностью
Ирина
Неплохой диван за такую цену, единственное повредилось дно короба при перевозке
Оксана К.
Олег Р.
Первый опыт заказа мебели через вазон. Читал отзывы и у этого продавца и у других с похожими диванами, приготовился морально к возможным проблемам либо с оттягиванием сроков доставки, либо с косяками в комплектации и коцках. Но тут меня прям удивило. Мне повезло, у меня опыт только положительный: приехало за заявленную неделю, курьер отработал чётко...  Читать полностью