2. Мягкая мебель
  4. STORYstyle

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Односекционный МТД

Отзывы о товаре 116 STORYstyle Кресло-кроватьОстин , 95х80х81 см,розовый, светло-розовый

Достоинства
соотношение цена-качество
Недостатки
не нашла пока
покупала кресло- кровать для ночных охранников в офис. Днем- красиво-, ночью- удобно. цвет-швы-раскладка- прекрасно. Недорого и крепко( на вид))), эксплуатация еженощного раскладывания покажет позже)), Ножки подкачали((( шершавые и нелакированные. Но мы их покрасили баллончиком в нужный цвет, и все отлично.
Нина М.
Хорошее кресло, покупали в детскую. Боковушки жесткие, буду покупать подушечки.
Иван Ш.
Х
Хайам М.
Визуально красивый. Брал чисто из-за вида. Выглядит не дёшево. Но он очень не удобный. Долго сидеть невозможно на нем. Борты жёсткие. Это все я читал в отзывах, поэтому претензий нет. Так что если вы берете больше для визуала, съёмок. То можно. Накидать туда подушек если и пледиков. Будет хорошо
Катерина К.
Очень понравился. Цвет насыщенный, не такой как на фото. Ткань приятная
Общее впечатленте нормалтно за эти деньги. Если бы за большие растроиламь. Мне очень давят стыки спального места. Оооочень жесткий, как буд то лежу на ковре на полу. Разочароаали очень твердые подлокотники, как буд то забыли добавить паралона. Видимо ооочень тоненький и есть. Спинка кресла на полспины, неудобно в любой варианте. Сидеть неудобно а спать...  Читать полностью
Елена А.
Кресло норм, стоит на даче спит ребенок 9 лет, для взрослого очень жестоко нужно дополнительно приобрести топер или матрас.
Анастасия Н.
Цвет отличный, как на картинке, в сборке не сложный, механизмы все работают, жесткий. На балконе встал идеально)
Хорошее кресло, жёсткое как раз для меня. Рекомендую
Жестковат. Для редкого раскладывания подойдёт
Елена Д.
Отличное решение для ночевки гостей. Обивочная ткань хлипковата.
Достоинства
Хорошее широкое кресло, яркий цвет, все как в описании
Сергей Г.
17 мая 2024
Елена И.
изменен 16 мая 2024
Кресло отличное, но должны в комплекте идти 2 подушки, их нет
Анна Р.
15 мая 2024
Кресло приятное, но очень маленький ящик для белья.
Николай И.
14 мая 2024
Хорошее качество. Упаковка оставляет желать лучшего, с учётом того, что это габаритные товар и курьерские службы его не очень, мягко говоря, аккуратно везут.
Ирина Г.
11 мая 2024
Кресло хорошее, не мягкое, но мне такое и надо было. Раскладывать легко, спать удобно. По качеству, время покажет, на первый взгляд все хорошо. Цвет красивый, меняет оттенок при разном освещении. Упаковано кресло на совесть, все пришло целое.
Анжелика М.
9 мая 2024
Отличный диванчик. Красивый , удобный . Привезли во время
Фурсов А.
8 мая 2024
Александр Г.
6 мая 2024
Само кресло выглядит стильно, собирается легко, раскладывается тоже легко. Достаточно жёсткое, видимо спать будет комфортно. Самый прикол в том, что цвет кресла совсем не похож на тот, что на картинки производителя! Я ожидал темно серого цвета кресло, пришло темно синее!!! Сначало думал что ошиблись и отправили не того цвета, но на самом деле код цвета...  Читать полностью
Артем Б.
6 мая 2024
Приехало всё в целости и сохранности , собралось всё легко и просто. Как и писали реально жесткое кресло
Тамара О.
изменен 5 мая 2024
Кресло хоршее за свою цену! Удобно спать, сидеть тоже удобно, но нужно будет декоративную подушку прикупить
Галия М.
30 апреля 2024
Хороший, красивый диван. Легкий в сборке. Продавец сделал дополнительную скидку😊 Доставка в срок. Спасибо большое. Диван идеально вписался на наш балкон😍
Елена Т.
29 апреля 2024
Кресло смотрится хорошо. Цвет, как и хотели. Но..... Ооочень жесткое. Ощущение, что доски обтянуты тканью. Поролон пожалели. Расстроилась(
Екатерина А.
29 апреля 2024
Думала он помягче, но он очень стильный, красивый. Легко все собирается. Раскладывается удобно.
Ирина А.
28 апреля 2024
Очень удобное кресло-кровать. Думала будем хлипкое немного, а оно вообще 🔥 Сборка очень простая. Я в восторге. Теперь кресло ждет окончания ремонта, чтобы занять свое место 🤣
Павел Г.
25 апреля 2024
Ткань порвана, диформированна одна сторона кресла