2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Skan-di-van

Прямой диван
Сортировать по: полезности дате оценке
Светлана Ф.
13 мая 2024
Просто класс!!!Спасибо озону и поставщикам,получили вовремя как и было указано,упаковано просто отлично, в ящике.Всем поставщикам так бы относится к своему товару,всех благ и процветания!
Ирина Н.
Диван просто бомба
Инна Л.
Упакован очень хорошо,спасибо продавцу!!Приятный материал,удобно сидеть.Цвет соответствует.Рекомендую!!!
Достоинства
Удобный, красивый
Недостатки
Приехал со сломанным ящиком и немного порван угол
Наталья Ш.
Отличный диванчик, компактный , плюс 1 спальное место.супер. Доставка до квартиры !
Достоинства
Нам очень понравился диван
Недостатки
Очень долгая доставка, почти месяц
Компактные габариты причём с полноценным спальным местом. Брали для кухни.
Людмила П.
25 мая 2024
Наталья И.
Альбина И.
Без повреждений и Красивый. Доставка в срок спасибо
Ксения О.
21 мая 2024
Диван просто шикарный ! Этих денег стоит на все 100%.продавца рекомендую ,доставку доставили прям в срок как былр указано !
Владимир Я.
21 мая 2024
Тонкий материал, дна ящика (повредилось в процессе доставки). И для такого тяжолого дивана, хлипинькие ножки. В остальном все отлично, качество материала превзошло ожидания!
Вадим М.
19 мая 2024
Диван мне понравился, хорошо подошёл на кухню, ещё одно спальное место! 🥈🥈🥈
Альмира Т.
18 мая 2024
Недостатки
Жестковат, мало наполнителя.
Спасибо ребятам за доставку.
Анастасия М.
16 мая 2024
Хороший диван, 168 см длиной, есть спальное место, удобно сидеть, занимает мало места. Упакован в крепкий ящик, внутри обложен паролоном и зафальцован в плёнку.
Света Д.
16 мая 2024
Диван класс! Доставка желает лучшего, к покупке рекомендую
изменен 15 мая 2024
Диван отлично вписался в нашу маленькую кухню. Материал очень приятный к телу и по цвету нам подошло, все как на фото продавца. Доставка как всегда ужасная!!!!В последний день дату меняли аж три раза, в итоге ждали больше месяца. В чате ничего разумного, стандартные отписки. Грузчики в квартиру занести его не хотели. Типо у нас доставка до двери. А...  Читать полностью
Нина Б.
изменен 14 мая 2024
Диван отличный, мы очень довольны, ставл 4 звезды, так как пробито дно в ящике для белья ,менять,конечно не. буду, но неприятно
Юлия Б.
13 мая 2024
Диван шикарный , а упаковка просто бомбическая,вот что значит , продавец ценит свои товар и покупателей. Однозначно рекомендую 👍
V
Vera K.
13 мая 2024
Диван замечательный. Отлично подошёл по размеру под подростковую кровать-чердак. Хороший, удобный механизм раскладывания. Полноценное спальное место для гостей, и при этом не занимает много места. Огромный плюс: ящик для хранения. Доставлен в срок. Был упакован основательно в деревянный ящик. Рекомендую!
12 мая 2024
Отличный диван на кухню. Цвет как и хотели серо-коричневый. Брали по акции за 18000. + подъем до квартиры. Доставку лучше заказать, диван очень тяжылвй (95кг). Ранее присматривали в магазинах, на подобные экземплчры ценник примерно 30-35 т.р.
Науруз Б.
11 мая 2024
неудобный
Валентина Р.
9 мая 2024
Упакован отлично, диван понравился, собрали быстро, очень удобный, однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
МАРИЯ П.
изменен 7 мая 2024
Получила диван,запакован хорошо,но когда сняла упаковку,обнаружила скол на внутренней стороне ящика для белья,дно лежит на полу.
Михаил Н.
6 мая 2024
Хороший кухонный диванчик, в доме появилось доп.спальное место...
Павел К.
5 мая 2024
Отличный диван, хорошая упаковка, легкая сборка.
Надежда К.
5 мая 2024
Диван очень радует, удобный, отлично вписался в кухню, немного жестковат, но это даже лучше. Единственно, цвет у него не бежевый, а какао.
Гридин Д.
5 мая 2024
Достоинства
Цена,качество,исполнение,упаковка.
Недостатки
Брали на кухню,надежный,очень удобный,можно разложить и поспать.Упаковка очень надежная.Производителю респект.
Марина Р.
Диван супер.
Татьяна У.
4 мая 2024
Диванчик очень неплохой, красивый, большой. А упакован вообще зачет, ничего не повредилось, очень долго распаковывали
3 мая 2024
Всё отлично только доставка очень долго.
Екатерина Г.
2 мая 2024
Хороший диванчик для небольшой кухни. Цвет ближе к горчичному.
Света М.
1 мая 2024
Хороший диван, для гостиной. Обращайте внимание на узкое место для сидения. Жесткий.
Олег М.
30 апреля 2024
Все отлично диван супер!!! Рекомендую, доставкп раньше срока.
Нина Т.
29 апреля 2024
Диван тот,который я искала, очень понравился, упаковка более чем надежная,доставка вовремя,качество,дизайн, цвет всё супер,я довольна,в мою кухню вписался.Спасибо производителю и Озон.
Екатерина У.
29 апреля 2024
Диван отличный, продавец упаковал отлично, мне очень понравился.
28 апреля 2024
Маленьки акуратный диванчик. В разложеном виде длиной 1 метр. Для одного в самый раз.
Катарина П.
27 апреля 2024
Диван просто огонь! Все во время и качество на высоте!
Мария Л.
26 апреля 2024
Понравился и цвет и средне мягкий. То что надо для моей кухни.
Надежда С.
изменен 26 апреля 2024
Диван-супер! Упаковка дивана на высшем уровне,со всех сторон был забит параллоном . Пришло всё целое и точно в срок. Однозначно рекомендую к покупке данный диван
Владимир Л.
26 апреля 2024
Все ок . Отличный диван
Ирина Г.
изменен 25 апреля 2024
Отличный диван. Ткань приятная. Немного жестковат. Упакован был идеально. Еле вскрыли))
Геннадий М.
Отличный диванчик.
Анатолий Я.
24 апреля 2024
Товар доставлен в срок. Отдельное спасибо ребятам курьерам. Подняли на 3 этаж. Упакован отлично, надёжно. Всё соответствует описанию. Сборка дивана заняла 15 минут. Приобретался для кухни. Товаром доволен, продавца рекомендую.
Тамара Б.
24 апреля 2024
Красивый, удобный диван для кухни. Все сделано качественно, сборка не доставила труда. Упаковка отличная. Все пришло без повреждений. Доставка в срок
Максим И.
24 апреля 2024
К дивану претензий нет ,для кухни самое то! Упаковка конечно огонь 🔥,но слишком замуровано!Сам диван за 2минуты собрали,а вот доставали из ящика долго,степлером намертво! Курьеры чуть занесли , очень тяжёлый, дверь поцарапали ,ламинат тоже! Зацепиться не за что , как-то не продумано! А так всё отлично, без изъянов, спасибо!,,
23 апреля 2024
Диван хороший но не могу найти винты или шурупы в комплекте полностью отсутствуют, как мне связаться с продавцом и получить комплект креплений
Яна Ш.
21 апреля 2024
Редко пишу отзывы. Но тут хочу выразить благодарность. Диван пришел без изъянов, упаковка дивана выше всяких похвал. Заказывала диван на дачу, привезли в назначенный день, в 10 утра, без переносов, доехать для получения не успевала, выгрузили по согласованию на улице, в этот день был снегопад, диван стоял целый день. Вскрыла, все чисто и сухо! Спасибо...  Читать полностью
с
суфиан з.
изменен 21 апреля 2024
Доставка вовремя Все нормально, упаковка супер товар тоже на вид качественный дальше посмотрим
Алена З.
Все отлично. Спасибо 🌹
Гульназ Н.
20 апреля 2024
Диван супер, за доставку отдельное спасибо, упаковали на совесть. Всё понравилось. Довольна покупкой. Спасибо производителю и дальнейшего процветания желаю
20 апреля 2024
На маленькую кухню, очкнь даже ничего, но подлокотники хочется
Сергей В.
Хорошо упакован , качество достойное
19 апреля 2024
Лилия А.
17 апреля 2024
Диван доставили в срок, упакован отлично. Про подъём на этаж было немного не понятно, сказали что без лифта будет платно, но про это вообще ни слова не сказано было в доставке. В общем диванчик вписался чётко, самое то для кухни. Один косяк был с ножкой, резьба закручена криво, не стали крепить, оставили как есть. Покупайте, советую 😊
16 апреля 2024
Достоинства
Сплошное достоинство
Недостатки
Отличный диванчик, всё как в описании. Просто чудо на кухню! Рекомендую.
Денис Г.
16 апреля 2024
Шикарный диван, качество супер. В магазинах подобные на много дороже. Упакован на 10+, наверное если с 9 этажа скинуть в этой упаковке дивану ни чего не будет.
16 апреля 2024
Диван замечательный! Хорошо вписался в небольшую кухню. Цвет светло-серые приятный. Собрала сама за 5 минут, все просто. Упаковка более подходит для стекла, чем для дивана, много поролона))) в спинку сзади уместила 2 небольших пледа. Продавца рекомендую,берите, не пожалеете!
Галина У.
15 апреля 2024
Замечательный диван. Для кухни подходит идеально, не низко сидеть за столом. А ещё и спальное место есть. Пришел в фанерном коробе, проложен поролоном, без каких либо повреждений. Однозначно рекомендую!!!
Алёна И.
15 апреля 2024