3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размерность комплекта
Полуторный

Отзывы о товаре 639 Стрекоза Детский комплект постельного белья Бязь, Полуторный

Анастасия П.
Ксения П.
15 октября 2024
Ирина А.
12 октября 2024
Выбрали этот комплект из-за цветов. По факту цвет не голубой/лазурный, а бледно-зеленый. Пододеяльник - светло- оранжевый, а не бежевый. Цвет на фото вообще не соответствует действительности. Сама ткань очень тонкая. Будем использовать, конечно, но радости, к сожалению, комплект не вызвал.
Анастасия С.
12 октября 2024
Александра Б.
11 октября 2024
Это уже второй комплект постельного белья, который заказываю сыну у данного продавца. Очень довольны качеством белья и яркостью принта. Первый комплект после первой стирки ( перед использованием ) - яркость свою не потерял. Тут, уверена, что будет все также. Однозначно рекомендую к заказу. Теперь Вы в избранных у меня и буду заказывать ещё комплекты...  Читать полностью
Олеся И.
11 октября 2024
Комплет хороший. Брала два разных для детей. Оба после стирки не изменились. Когда заказывала не обратила внимания, что пододеяльник и наволочка на молнии, поэтому это было для меня приятным удивлением.
Олеся И.
11 октября 2024
Хороший комплект. Наволочка и пододеяльник на молнии. После стирки состояние/цвет не изменились.
Валерия З.
10 октября 2024
Очень милое, приятное на ощупь постельное бельё, готова заказать ещё один комплект. Спасибо за подарок-раскраску, очень-очень приятно 🥰
Элеонора К.
9 октября 2024
Достоинства
Качество, рисунок яркий, размер соответствует, рада тому, что всё на замочках и простыня на резинке
Недостатки
Рекомендую
Виктория У.
7 октября 2024
Дамир Н.
Альфия М.
Отличный комплект постельного белья! На фото уже после стирки. Мягкий хлопок, не полинял, не выцвел. Усадку дал в пределах допустимого.
Валиев Артем
Евгения А.
Александра Б.
изменен 11 октября 2024
Очень довольна качеством данного постельного белья! Рисунок яркий и после стирки не потускнел, что очень радует! Спасибо большое 🙂 Рекомендую👍🏻
Альмина К.
Алена С.
Виталий Калмыков
Алексеева М.
Отличный комплект белья!Расцветка хорошая,ребенку понравилось. Рекомендую.