1. Хобби и творчество

Насадка для пресса
2 зуба (съемные)
Сталь
Турция

Отзывы о товаре 49 Строчный пробойник 2 зуба (съемные) насадка для пресса ТЕР-1, ТЕР-2 / шаговый дырокол для кожи

Валерия Ш.
Сергей
Нормально. Наверное, надо подточить. Подложил шайбу, чтобы при затяжке пробойник фиксировался в нужной плоскости, можно контрить гайкой м6, с перерезанной резьбой на 1/4 UNC, но только низкой, иначе будет вероятность выломить шток из плунжера пресса.
Никита Ш.
После пары пробитий отвалились два зуба, цена не соответствует качеству
Борис Г.
Пришёл с заваленными зубами. 1 и 4 в линию , 2 и 3 в разные стороны от линии. После 5-го пробоя 1 зуб отвалился. Не советую!
Сергей Н.
16 апреля 2024
Ужасно За 1400 и это 1 пробойник а не комплект хороших сломался спустя +- 7 минут работы Не съёмный пробойник стал съёмным
Сергей
изменен 6 июня 2024
Сломался, своих денег не стоит, чистить трудно, металл мягкий. закалка оставляет желать лучшего
Татьяна Л.
6 апреля 2024
Один зубчик выпал сразу. Думаю, это возможно с каждым таким товаром. В отзывах подобное читала, но решила приобрести. Думаю, приварим все зубчики и будет хорошо))
Алексей Н.
4 апреля 2024
Хорошо справляется, прошивает ременную заготовку 3.5мм
а
антон Ш.
изменен 6 марта 2024
Редактирую отзыв, пробойник гавно... Кожа 1.5, в два слоя отвалились два зуба, просто выпали, да пробивает, но что теперь толку... Денег точно не стоит, ребят н берите тут, отвратительно... А цена как за хороший....
Владислав Ш.
26 января 2024
Достоинства
Недостатки
Качнство
Хватило детали на 3 из всей выкройки, далее до конца пробивал только один крайний зуб, остальные видимо устали, пришлось перепробивать ручными пробойниками. Кожа была толщиной 1,4мм, подставка под пробойник из полипропилена. Дороговато для одноразового пробойника.
Евгения П.
25 января 2024
Достоинства
Прорубает спокойно вороток 3,5мм
Недостатки
Не обнаружила
Это основной инструмент мой. Уже 2й пробойник. Служат долго без нареканий. Пробивают хорошо. Можно работать даже ночью
Мария С.
23 января 2024
Достоинства
Хорошо пробивает, очень довольна
15 ноября 2023
Достоинства
Нормально
Недостатки
Дороговато