2. Мебель для хранения

Отзывы о товаре 2033 Полка "Stroyka" 6539_0202 Венге темный

Наталья А.
Достоинства
Недостатки
Несмотря на слова из анекдота "русский человек не откроет инструкцию пока окончательно всё не сломает" я два раза собрала полку неправильно, сначала в зеркальном отражении, потом отверстиями под шурупы наружу - даже при этом не красящем мои интеллектуальные способности факте - сборка заняла 10 минут. Всем спасибо, пять баллов.
Сергей Д.
Пришла БЕЗ сколов и трещин👍Проверила, но не собирала тк покупала в подарок. Спасибо🥰 Закажу и себе то же!
Елена Л.
Вероника Т.
Оказалась больше чем думала ,детям нравятся ,мне не очень …) Хочется более тоньше полки ,громоздкая
Людмила И.
Спасибо,классная полочка,собрала получилось,как на картинке.😊🤝👍
Павел С.
изменен 4 сентября 2024
Ожидал худшего, думал доставят сильно повреждённым, но товар приехал в срок, да, на фото видны сколы и вмятины, но мне повезло.. Эти сколы (благодаря смекалки) я смог перевернуть и выставить в невидимом месте глазам.. Вследствие чего ставлю 5 звёзд, продавец отзывчивый, готов был дополнительно запаковать товар от повреждений, но я опоздал с сообщением...  Читать полностью
Елена Ц.
Людмила Р.
Классная полочка , то что хотели .
Екатерина А.
Все отлично, сборка быстрая, приобрели с хорошей скидкой, рекомендую
Владимир Р.
Качество норма. Только было пару царапин и один скол. А, так вообще полочка класс! Рекомендую!
Ирина Ф.
Инна И.
Отличная полка, держится уже почти год все прекрасно, легка в сборке
Наталья
Легко собрали с ребенком, все пришло в коробке, инструкция, детали и т.д. качество отличное
Сергей Е.
Брунова У.
Немного оббиты края.Для меня не критично
Мария А.
изменен 3 августа 2024
Полка понравилась.Сделана хорошо,пришла целая хорошо упакованная.Для сборки не надо прилагать никаких усилий.Правда пришлось развить свое не очень развитое логическое мышление,чтобы все отверстия совпали.Собрала наверное с 3 захода,🙂🙂🙂Спасибо производителю и Озону❤❤❤
F
Fani M.
Собрала. Спасибо для рабочих документов как раз кстати
Алёна П.
Полка понравилась, без сколов. Собирала девятилетняя дочь .
Агата С.
Спасибо. Хорошо упаковано все в наборе есть.
Виктория Р.
Отличная полка, я сама собрала за час) очень красиво смотрится. Пришла без брака. Спасибо продавцу
Ольга Л.
Татьяна
Полка пришла хорошо упакована, по цвету нам подошла к столу и шкафу. Стоит устойчиво, довольно вместетильна, занимает не так много места. К покупке рекомендую.
Наталья Ш.
Полка отличная еще не собирали, доставка в срок. Упаковка отличная. К покупке рекомендую однозначно. Как соберем дополню отзыв фотографиями
Людмила Ш.
Достоинства
красивая
Недостатки
ниту
ну нормально
Дилара К.
Отличная полка. Дошла быстро, в картонной коробке. Сколов, трещин нет. Есть понятная инструкция. Муж собрал за 5 минут. Сын остался доволен. Очень удобно для учебников
Чудесная полка, за свои деньги выполняет все требуемые от нее функции, учебники и тетради ребенка разместились на ней чудесно