2. Мебель для хранения
  3. Полки
  4. STROYKA
STROYKA Полка Настольная, 31х21,6х99,1 см, 1 шт.

Полка
24 месяца
21.6
99.1
Александр Р.
15 июня 2024
Очень удобная и практичная полка
Оксана К.
13 июня 2024
Собрала полку сама, не так уж и легко закрутить шурупы, любо сил у меня нет) нормальная полка, ожидала чего-то большего конечно, не знаю пока сколько книг влезет, потом дополню фотографиями
Шикарная полка, по такой цене вообще сказка.. Собрали за 15 мин
Эльмира Х.
13 июня 2024
Хорошая идея для размещения книг. Правда долго шёл заказ, но этого стоит.
Ирина Л.
Качество хорошее. Но длинные книги не подходят .
Интересная вещь, оригинальная, больше как артобъект. Замечания к инструкции сборки: написана не понятно! Просьба отметить верхнюю и нижнюю полочку. Именно из-за них сборка была затруднена!
Светлана П.
Очень красивая и стильная полка,собирается легко и быстро,качественно упаковано,рекомендую
Полка понравилась. Спасибо
Отличная полка , взяли вторую
Ева К.
Я изначально планировала полку для большеформатных книг. Все мои ожидания оправданы. Красиво и функционально
Максим Т.
Хлипкая конструкция, винты тоже плохо держутся
Дарья М.
Снимаю одну звезду за скол на одной из деталей. Собирается легко, выглядит красиво, уместилось много книг
N
Nadejda B.
Отличная полочка, минималистично, удобно и стильно, простая в сборке. Пришла без повреждений и сколов.
Татьяна о.
Петр Ч.
1 июня 2024
Отличная полка
И так начну. Изначально дата доставки переносилась 2 раза. Ждали , не отказывались. На пункте выдачи проверять не стали, коробка выглядела целой. Дома вскрыли и расстроились, оказалось ,что главная доска поломана пополам, причем скорее всего такой она была уже вложена самим продавцом в коробку 😫 Хотела отзыв написать сразу , но в коробке был вкладыш...  Читать полностью
изменен 30 мая 2024
Жаль, что полочки не обмотали в пленку, некоторые при транспортировке обтерлись о скобы, которые сохраняли коробку закрытой. Теперь со стороны смотрится не очень.
Денис А.
Полка хорошая, вместительная и много места не занимает. Звезду снимаю т.к на предпоследней полке сверху не просверлили два нижних отверстия (да, именно не просверлили, а не потому-что я что-то не так собрал).
Дженет М.
Олеся Б.
Полка супер. Собрала сама. Смотрится офигенное. Рекомендую
C
Cfr V.
Качество хорошее. Быстро собирается. Доставка была произведена в срок, без задержки.
Отличная полка. Пользуется ребенок 2.6 года.
Александр М.
Евгения К.
Достоинства
Красиво вписалось
Недостатки
Не большой размер
Александр Х.
25 мая 2024
Удобно и функционально
25 мая 2024
Очень понравилась полка❤️Всё пришло целое,без сколов,все детали на месте.Собрали с детишками без проблем.Шурупы смазывали ПВА клеем для дополнительной прочности.Спасибо🥰
Янина Т.
Оксана Т.
Разият М.
Эдем Э.
20 мая 2024
Ручка четко вписалась в интерьер салона, спасибо
20 мая 2024
Плохо 1. Весь комплект для сборки в опилках Считаю производитель не ценит мое время, которое я потратил для уборки комнаты и самого изделия от опилок, лучше добавить 100руб и отгружать чистое изделия. Сделать свою работу до конца. 2. Заглушки не в цвет изделия 3. На фото результат эксплуатации в течении 10минут, она просто поплыла сразу) да мы положили...  Читать полностью
Наталия П.
Леон Ш.
изменен 19 мая 2024
Достоинства
к качеству претензий нет
Ц
Цурова Б.
18 мая 2024
Хорошая полка, на свои деньги, собрали легко, все просто и аккуратно, сколов нет.
Дарья Б.
17 мая 2024
Хорошая полка, легко собрать. Пара деталей пришла с повреждениями
Руслан Г.
16 мая 2024
Полка отличная, сборка простая
Ирина И.
15 мая 2024
Отличная полка, очень вместительная. Нет никаких дефектов, что прям радует. Всё супер
15 мая 2024
Хорошая полка. Думала будет пообъемнее.
Мария А.
Недостатки
Хорошая полка, ребенок сам собрал без проблем. Много места не занимает.
Светлана М.
13 мая 2024
Хорошего качества, но для книг маленькая длинна полки
13 мая 2024
Достоинства
Очень Легко собирается
За свою цену шикарная полка 🔥
12 мая 2024
Достоинства
Симпатичная удобная
Недостатки
Я ее приспособила для обуви в прихожей она занимает мало места ! Мне удобно!
Петрова Ю.
12 мая 2024
Хорошая конструкция. Удобно и быстро собирать, если сразу верно найдёшь верхнюю и нижнюю полки))) Покупаю уже второй раз такого дизайна. Первая была чуть меньше.
Станислав С.
10 мая 2024
Достоинства
Выделяется в интерьере.
Недостатки
Весь в опилках, нужен строительный пылесос на фабрику.
Сколов нет.
Вячеслав Б.
10 мая 2024
Снял звезды за доставку. Приехала сломанной
Инна Ф.
Хорошая полка. Очень понравилась. Спасибо💞💞💞
Лидия С.
9 мая 2024
Хороший товар
Андрей К.
7 мая 2024
Салют! Где одна-там и четыре. Когда пришла самая первая, сразу появилась идея, сделать что то типо мини-зонв для книг, но ставить обычный книжный шкаф - слишком скучно, что ли, однотипно и как то безлико. Теперь о самой полке: использую, как напольную, заказывал 4 раза по 1 полке в разное время, всегда все приходило целое, сборка простая, материалы...  Читать полностью
Любовь К.
6 мая 2024
Шла долго, переживала, чтоб не была сломана, но все пришло в хорошем состоянии. Продавца рекомендую, Спасибо за хорошее отношение к товарам и клиентам. Ещё не собрали, фото добавлю позже. Сотрудникам Озона - тоже спасибо за отличную работу.
Максим С.
5 мая 2024
Рекомендую заказывать сразу две полки. Я заказывал их уже дважды. И в первый, и во второй раз из двух полок целая, не разбитая, приходит только одна из двух. А во втором заказе пришлось из двух комплектов собирать детали, потому что испорченые элементы были в обеих упаковках. Но когда вы соберёте полку целиком, думаю, она вам понравится. Кстати, с возвратом...  Читать полностью
изменен 4 мая 2024
Упаковка целая, состояние деталей без дефектов, сборка не сложная. Собрала за буквально 30 мин. Рекомендую 👌🏻
Мария А.
3 мая 2024
Мне очень понравилась полка. Пришла в идеальном состоянии, никаких сколов нет, собирается очень быстро. Рекомендую
Евгений К.
3 мая 2024
При доставке надломана задняя стенка очень плохо. Оставил для себя. В подарок заказал ещё один. При получении буду проверять!!!
Лариса К.
2 мая 2024
Смотрится очень классно, но для меня она оказалось бесполезной вещью, полки сами очень маленькие и не понятно для чего они.
Гульназ Ж.
2 мая 2024
Хорошая полка,но не без косяков, это даже не при транспортировке косяки были сделаны.
Z
Zere A.
1 мая 2024
Очень пыльная прибыла полка. А так все зорошо. Непричтно когда открываешь и руки сразу пыльные становятся, можно было вытереть
Эльнара Г.
1 мая 2024
Полка красивая, удобная, компактная. Дефектов нет. Размер хотелось бы больше.