1. Аксессуары

Россия
Оксфорд 600

Отзывы о товаре 125 Студенческая сумка мессенджер, Ночь

Егор Кокс
Эта сумка кайф. Есть внутренние кармашки и наружние, только у наружних есть минус - короткие молнии по ширине. Если передняя молния короткая из-за штучки, которая закрывает молнию, то молнию заднего кармашка можно было сделать примерно полностью на всю ширину, чтобы, например, можно было ключи туда убрать и рука чтобы хорошо влезала. На заднем кармашке...  Читать полностью
Люция С.
Юлия Ш.
Сумка отличная. Вместительная и при этом небольшая. Все карманы функциональны. Ко всей мелочевке в сумку влезает маленькая бутылка воды или зонт. Придётся брать ещё одну с другим принтом ^_^
Наталья Р.
Софья Ж.
Сумка супер, заказываю 2 раз, первую брала маленькую, принт качественный, материал тоже качественный, рекомендую ⭐⭐⭐⭐⭐
Наталья Ф.
Компактная, но вместительная сумочка. Для телефона, документов и всякой мелочи - самое то. Карманы на молнии с каждой стороны - ещë бОльшее удобство. Ремень не длинный, на уровне колен сумка болтаться не будет)). Отдельный плюс - разные расцветки, есть, из чего выбрать!
Мария Х.
Евгений Б.
29 апреля 2024
Галина В.
25 апреля 2024
Сумка всем хороша, но хотелось бы еще лучше. Не нравится ремень, но заменить его не получится, потому что вшит. Если бы был на карабинах, то можно было бы заменить на другой. Или бы качество ремня было получше. И еще внутри не хватает кармана на молнии. Хочется документы хранить внутри сумки, а не в наружном кармане. А в остальном претензий нет и получилось...  Читать полностью
Нина П.
инесса д.
4 апреля 2024
Анна Б.
3 апреля 2024
Очень качественная, красочная. Глубокие три кармана. Добротно пошита. Ручка регулируется, замки в норме
H
Helgi K.
2 апреля 2024
Отличная сумка с красивым качественным принтом, по вместимости даже больше, чем предполагалось: вошел планшет, кейс с проводами, зарядник, пауэрбанк, тетрадка и это только в основное отделение👍🏻👍🏻👍🏻 при этом сумка не выглядит раздутым баулом ✨✨✨
30 марта 2024
Мне не нравится ремень . очень дешевого качества.. Лучше цену выше , но качество лучше 👍
13 февраля 2024
Сумку покупала для дочки.Все понравилось,цвет ,размер,качество.Спасибо!
Алия Х.
13 декабря 2023
Достоинства
качество, принт, в общем-то все ))
Недостатки
Спасибо огромное!!! Сумка просто супер, хотела заказать именно эту, но в другом маркетплейсе его не было и заказала другую с похожим принтом, но дума не успокоилась и я наконец нашла его тут 💕❤️😍 горы-это моя любовь!!!
Александра Д.
9 декабря 2023
13 ноября 2023
Достоинства
Компактная
Недостатки
Швы все ровные,принт четкий.Ребенок в восторге.Товар и продавца рекомендую
10 ноября 2023
Достоинства
удобная, красивая
Недостатки
не обнаружила
шедевр👍
Ольга О.
18 октября 2023
Наталья Ф.
30 сентября 2023
Достоинства
Качественно сшита. Удобная, вместительная.
Недостатки
Не нашлось.
Возможно, светлый верх окажется марким. В остальном - очень приятный, вместительный, качественный аксессуар. Достаточно карманов. Очень привлекательный внешний вид. Прочный материал.
Надежда Ф.
28 сентября 2023
Достоинства
сыну понравилось
качественный
Анастасия Н.