2. Столы и стулья
Стул барный DOBRIN CANDY, LM-5006, чёрно-белый

Барный стул
12 месяцев

Андрей Т.
Достоинства
Упакованы хорошо.
Пока не собирал
Любовь Д.
25 мая 2024
Стуля, супер, спасибо огромное, пришли раньше на один день, все супер спасибо
Ольга Ш.
9 мая 2024
У меня много лет были такие,решила обновить. Стол высокий и они отлично подходят. Легко моются и мягкие.
6 мая 2024
Скрипит один стул, набивка не совсем ровная на краях, как и швы с кожей. Не плохие в общем, из дешёвых материалов, бюджетный вариант.
Олег К.
3 мая 2024
Отличные стулья! Сначала взяли два, через полгода ещё два. В эксплуатации 8 месяцев, замечаний нет. Все как в описании. Рекомендую.
2 мая 2024
супер стулья. все очень качественно. правда привезли не мне а соседу. будьте внимательнее господа курьеры.
24 апреля 2024
Стулья очень хорошие, удобные. Качество не плохое. Собрали быстро. Единственный минус одна деталь с браком (на фото видно), но звезду снимать не стала, т. к. на функционал не влияет.
Андрей Ц.
11 апреля 2024
Ребята Браво! У вас, как всегда все круто и на уровне!!!
Жора К.
10 апреля 2024
Все чётко! Клёвые!
Зарема С.
10 апреля 2024
Оксана И.
5 апреля 2024
Достоинства
Качественные, удрбные стулья, цена порадовала. Буду рекомендовать друзьям.
Недостатки
Собрала за 5 минут. Инструкция прилагается.
Антон М.
21 марта 2024
Хорошие стулья, добротные, замечаний не имею, по соотношению цена/качество прям отличные. Небольшой минус - пластиковый колпачок декоративный у основания был немного помят, но это прям сильно присматриваться надо А так все чики-бамбони
16 февраля 2024
Достоинства
Хорошие стулья, простая сборка, подошли идеально к нашей кухне)
27 января 2024
Достоинства
Удобные и красивые барные стулья.
Недостатки
Нет.
Очень стильные и качественные стулья. Взяли пару на балкон, в черно-белый интерьер. Увидела среди объявлений и сразу поняла, что это идеальный вариант. Как закончим ремонт закажу ещё пару чисто белых на кухню. Очень довольна покупкой!
Михаил К.
31 марта 2023
Недостатки
слабая конструкция, все шатается под нагрузкой, металл гнется на основании и в месте крепления к сиденью. угол сиденья кажется наклонен вперед.
Лиана З.
12 марта 2023
Достоинства
Мягкие, стильные
Отличные стулья, брала для студии. Удобно сидеть, достаточно мягкие. Выглядят шикарно и в студию вписались. Спасибо за отличный товар.