2. Столы и стулья
  4. Верона Мебель

Стул
Материал корпуса
Дерево, Бук

Отзывы о товаре 79 Стул деревянный с мягким сиденьем Бармс Античный орех/Темно-коричневый жаккард

Николай Л.
Андрей К.
Достоинства
реально массив! очень достойное качество !
Недостатки
их нет
Достоинства
Пришел в коробке .упаковано достойно,никаких дефектов.
Недостатки
их нет
цвет как на фото. массивный тяжелый.
Лидия К.
Отличного качества стулья, не пожалела что приобрела
Привезли в нарушенной упаковке, на стульях сколы и закрашены краской повреждения, ткань на стульях дешевая и будет скатываться, сиденье жесткое.
Владимир Т.
Маша И.
Товар пришел раньше срока,что очень порадовало. Стулья хорошо упакованны. После сборки оценили.🔥🔥🔥,💯 советую к покупке.
Хорошие, рекомендую! Качественный материал, добротные, и конечно очень красивые.
ЕЛЕНА Я.
Иван Б.
Достоинства
очень красивые солидные качественные
рекомендую
Юрий С.
29 июня 2024
13 июня 2024
Зайнуллина Анастасия
Стулья выглядят прекрасно. Все соответствует описанию. Материал приятный.
Александр А.
21 мая 2024
Достоинства
Крепкие, удобные стулья. Высокая спинка. Красивый рисунок на обивке. По цвету подошли к другой моей мебели. Очень качественно упакованы для перевозки, доставили чуть раньше срока.
Недостатки
В солнечном свете ткань обивки блестит, под некоторыми углами обзора не виден рисунок на ткани. Малозаметная мелочь.
Яна Ч.
12 мая 2024
Станислав И.
11 мая 2024
Добрый день, заказал 4 стула, доставили 3. Не могу найти информацию по 4-му стулу , отправили/не оправили его или его на отдельной машине везут, что с ним произошло и когда доставят. Я считаю нужно доводить полную информацию о сделанном заказе , а держать в не введение это получается скрывать информацию от того кто его приобрёл
19 апреля 2024
Стулья пришли в количестве 4 шт. Первый собирал чуть подольше, остальные собрал быстро, по качеству хорошие, доставили раньше срока. В целом рекомендую, хорошие стулья, правда цена высокая, спасибо продавцу.
Наталия Г.
изменен 5 апреля 2024
Достоинства
Крепкий, без брака, быстрая доставка, хлрошо упаковано, сборка быстрая, требуется сила для сборки (крепко собирается и держится без щелей).
Недостатки
Требуется усилие для сборки, для дам - тяжело.
2 апреля 2024
Игорь К.
26 марта 2024
Стул отличного качества прочный замечательно вписался в интерьер
Евгений С.
17 марта 2024
Кирилл Б.
22 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые, добротные стулья. Обивка классно сделана, выглядит очень дорого и солидно. Пришли вовремя и хорошо упакованы, на коробках даже (наверное чтобы грузчикик не расслаблялись))) наклеили ОСТОРОЖНО СТЕКЛО.
Андрей А.
1 февраля 2024
Достоинства
Хорошие, удобные и красивые стулья. Выглядят качественно и надёжно. Посмотрим, сколько прослужат. Приезжают не собранными, каждый стул упакован в отдельную коробку.
Недостатки
Стоимость.
Собирать достаточно просто. Надёжно упакованы при доставке. Есть аналогичные модели, под другими названиями. Делают всё в России.
Светллана Б.
25 января 2024
Достоинства
Отличные сиулья, не сильно тяжелые, но и не слишком легкие. Очень светлый каркас, ближе к белому, не к бежевому. Материал обивки плотный, чуть шершавый, приятный, цвет шикарный! На фото цвет не очень понятен, очень подошел к шторам, а шторы оливкового цвета. Все детали плотно подходят друг к другу, ровные ножки, стулья не качаются. Я очень довольна...  Читать полностью
14 января 2024
Лариса А.
13 января 2024
Достоинства
В целом качественные материалы
Недостатки
Стул стоит фактически на трех ножках, при сборке зазор четвертой ножки от пола ноль восемь сантиметра
Очень качественный стул с точки зрения материалов, чудесное покрытие, отличная ткань, сложный дизайн плоскостей, оч красивый, но попался стул оч кривой. Когда все ребра идеально подходят друг к другу, стул стоит на трех ногах.
Вадим Б.
29 декабря 2023
Достоинства
Стильный, качественный
Недостатки
некомплект крепежа у двух стульев из пяти купленных, нет возможности собрать...
У двух стульев не хватает резьбового соединения для болтов и одного пластикового фиксатора под шляпку болта... Как результат несобранные стулья.... Вот скажите уважаемые производители, мне сейчас самому что-то колхозить, искать по магазинам у себя в...  Читать полностью
Сергей К.
12 декабря 2023
Достоинства
Качество
Легко собрать