2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Woodartis
Стул деревянный складной из березы, окрашенный, цвет "Янтарь", 1 шт.

Складной стул

Михаил С.
14 августа 2023
Достоинства
Описанию соответствует. Удобные.
12 июня 2023
Достоинства
отличное качество
взяли 2 стула на балкон, качество отличное , пришли быстро , хорошо упакованы
Валентин И.
3 мая 2023
Недостатки
Спинка неудобная ( замечание нескольких человек), чтобы разложить нужны усилия (ребёнку будет трудновато)
23 апреля 2023
Достоинства
Приятный цвет, вроде бы надежный, хорошие крепления
Недостатки
На мой взгляд немного узковат, особенно если вы не стройной комплекции. Если плюхнуться, то может поскрипывать.
Отличный стул, для дачи самое то. Подушечку добавили и сидеть стало комфортнее. Выдерживает вес 100+кг (брали специально прочный для бабушки). Планируем взять второй такой же. рекомендую, стул качественный!
T
Tango
23 апреля 2023
Достоинства
Отличное качество, крепкие удобные стулья, складываются до минимума возможного, экономят место. Были хорошо упакованы, цена на мой взгляд вполне адекватная.
Недостатки
пока не выявлено
Брал как допонительные посадочные места на на случай большой компании в помещении скромной площади, так что им по большей части висеть на стене или прятаться по углам, но судя по всему, они более чем пригодны для ежедневного использования. Сразу купил к ним мягкие сидухи на завязках.
Пустовая Ирина
23 апреля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Неудобный, плохо складывается-раскладывается
Очень "добротный" стул, гладенький, за колготки не цепляется, прочный, особенно по сравнению с ушедшей от нас фирмой на "И")))) Но при этом абсолютно неудобный, пятая точка у всей семьи аж болит) Спинка тоже то ли под каким-то не тем углом, то ли еще как-то странно сделана, в спину впивается. Если...  Читать полностью
Алефтина М.
Наира З.