2. Столы и стулья
  4. МК Stella

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл, Текстиль

Отзывы о товаре 160 Стул для кухни 3 шт со спинкой мягкий велюр / Стул кухонный 3 шт с поворотным механизмом Румба

Любовь Г.
Стулья шикарные,цвет для мой кухни изначально не очень подходил,но это был самый подходящий! Цвет полностью соответствует фото! Собирается легко,единственное,ножки надо подбирать к основе,чтоб все 4 дырки совпали. Крутится легко, стулья крепкие! Спасибо огромное продавцу за прекрасные стулья,а главное - за доступную сумму!
Классные и удобные стулья! Очень вписались в интерьер. Упаковано все качественно. Легкая сборка.
Александр Б.
Евгений Г.
Нина Г.
Все круто, спасибо продавцу, очень удобные, ткань приятная на ощупь!
Роман О.
Достоинства
Стулья пришли шикарно упакованы . Все идеально . Собрать очень легко ! Рекомендую
Валентина Х.
Достоинства
Стул мне понравился, шикарный за такую цену. Собирала его сама, в ручную. Первый раз дело имела с отверткой. Все получилось💯
Недостатки
Стул выбирала долго, нужен был для работы.Чтобы продлить стулу отличный внешний вид, купила на него чехол. Вращается стул без лишних звуков,достаточно мягкий и очень приятный на ощупь. Стул не нужно двигать, достаточно развернуться на нем и встать. Я довольна!
Покупала этот стул на кухню - можно сказать "на пробу" - оценить, насколько удобно будет пользоваться там поворотным механизмом. В целом окпзалось - на любителя. Нам не очень понравилось то, что чтобы сесть за стол, стул каждый раз нужно повернуть на 90 градусов, сесть на него и опять развернуться к столу. С учетом, что поворотный механизм не совершенный...  Читать полностью
изменен 12 сентября 2024
Сами стулья слава богу пришли хорошие,но в такой упаковке 🤦🏼. Коробка была помята вся и вскрыта. Ножка одна тоже была распакованная или не упакованная во все. У всех трёх стульев не совпадает одно отверстие,если затягиваешь болт,то одно отверстие просто скрывается. Как можно не проверить товар и отправить его,я разочарована.
Руслан К.
Стулья пришли хорошо упакованы,крепкие смотрятся красиво и современно.Трудностей с сборкой не возникло, собираются легко инструкция есть.
Елена Ч.
Стулья красивые и удобные, но из трех стульев - один скрипит от любого двежения, муж смотрел и сказал что ничего нельзя сделать, только стул разбирать, т.е. саму железную основу снимать. Второй стул шатается из стороны в сторону - подшипник не плотно прилегает, надеюсь на видео видно. И только один стул хорош. Не рекомендую. Будем менять стулья
Очень красивые, качественные, крепкие стулья. Сидеть очень комфортно 👍
Светлана П.
Мухутдинова Юлия
Всё замечательно! По цвету подошли (т.е. можно ориентироваться по фото продавца). Поворотный механизм - песня! Особенно дети в восторге 😅. Очень надеюсь, что студия прослужат долго! 🙏
Юлия Д.
Шикарные, качественные, удобные, современные стулья! Цена не завышена, советую к покупке.
Анна Т.
Константин Р.
От стула в восторге, всем понравился, цвет подошел, сам стул выполнен из качественных материалов, спасибо продавцу. Быстрая доставка, даже на два дня раньше привезли чем было заявлено.
Наталья Л.
Стулья отличные....только вот подшибники на стульях в открытом доступе если попадет пыль начнут скрипеть....переживаю чем бы закрыть....
Анна Ш.
Достоинства
Отличный стул, крепкий, удобный, качественный поворотный механизм, собирается легко и быстро, очень приятный материал сиденья, шоколадный глубокий цвет. Стул подходит для полных, широкое удобное сиденье, пользуемся уже 2 месяца
Недостатки
Не обнаружено
Марина О.
Михаил У.
Михаил У.
Михаил С.
Очень удобные! Сел и растворился - двигаться не хочется) всё крутится-вертится)
Мадина Б.
Мария З.