2. Столы и стулья
  4. Верона Мебель
Стул для кухни Эйден светло-серый / белый

Стул
12 месяцев

Стул не плозой. Всё как в описании. Комплектация полная. Минус - лёгкий очень, при резком вставании стул опрокидыватся, не всегда успеваешь поймать
30 декабря 2023
Достоинства
Супер
Очень красивая расцветка , удобные. Доставка на день раньше, что очень обрадовало. Благодарю за хорошие стулья.
Степанова Майя
29 декабря 2023
Достоинства
Есть
Недостатки
Стул как стул
На одном стуле еле закрутил болт, в резьбе металлическая стружка. В итоге пришлось подкладывать шайбу, так как до конца он не шел. У ножек есть передняя и задняя сторона, сам не сразу понял, придется покрутить.
7 декабря 2023
Достоинства
Стулья 🔥моя мечта ))цвет потрясающий 👍
7 декабря 2023
Достоинства
Нормально
Недостатки
Когда человек с большим весом откидывается на спинку, она хрустит, фанера там или что.
Руслан С.
7 марта 2023
Достоинства
Лёгкая сборка, приятный материал
Недостатки
Приехала в не пойми какой коробке, но благо все целое.
Отличные стулья. Лично мне не хватило утопленности в стуле - сидушка как горка, нужно было ямку сделать на сгибе. А так вполне хорошие стулья, однозначно к покупке. Выглядят на все 100%.
Маргарита А.
5 марта 2023
Достоинства
Очень красивые и качественные стулья. Комплектация полная, собираются очень легко. Ткань приятная на ощупь и очень красивого серого цвета, без голубизны. Стулья не тяжёлые и легко передвигаются по напольному покрытию.
Недостатки
Давно искала стулья и в этой модели для меня совпало всё - и цена, и высокое качество и очень красивая и удобная модель. Благодарю изготовителя за классные стулья, а Озон - за быструю доставку.
Николай К.
29 декабря 2022
Достоинства
прошито все ровно, приятная ткань
Недостатки
их нет
довольно хорошие стулья, удобныеУ нас в городе стоят такие по 6000 за стул. хорошая упаковка
Алина Н.
13 декабря 2023