2. Столы и стулья

Металл

Отзывы о товаре 839 Стул для кухни Maso букле белый c белыми ножками MOSS

Татьяна Ш.
изменен 19 июля 2024
В общем и целом стул очень понравился. Качественно сделан, удобное мягкое сиденье. Однако стул подбирали под мебель по цвету и цвет оказался темнее чем на фото в карточке товара.И особенно подбирали под стол, чтобы можно было задвинуть. Я конечно понимала, что он до конца не задвинется, но думала что будет не так выступать. И огорчили болты. Минимум...  Читать полностью
Нелли С.
Очень понравился стул, мягкий удобный, широкое место для посадки и спинка в нужном месте. Легко чистится, не расхлябанный, очень добротного качества.
Людмила М.
Хорошие стулья. Удобные. Просты в сборке.
Ирина В.
изменен 16 сентября 2024
Красивые и удобные стулья. Заказали 4 стула. Хорошо смотрятся, мягкие, достаточно широкие, но не громозкие. Ткань приятная.
Прекрасный стул, красивый и удобный. Собирала сама
Ирина Б.
Седа Г.
Стулья супер, красивые и качественные. Пользуемся более 3 месяцев и в восторге
Ильшат Х.
Стулья качественные и удобные. Сидушка мягкая, подходит как для детей, так и для взрослых. Покупкой довольны. Бывают акции.
Евгения М.
Дарья Я.
Стул понравился, растроило только что ценна поднимается не по дням а по часам.. Хотела купить еще один. Первый раз брала 3300,потом 3800 , сейчач 4300 уже
Стулья очень красивые, удобные, занимают немного места, что для меня важно, собираются легко! Рекомендую к покупке!
Достоинства
Удобный, стильно смотрится
Недостатки
при сборке нужно найти скрытые под тканью отверстия
Алексей Е.
Мягкие комфортные стулья, легко собираются. Удобно вставляются друг в друга, чтобы поставить в угол и убираться.
Мартынова Н.
Отличные качественные стулья российского производства. Стулья очень красивые, ткань приятная, каркас надежный. Но самое главное - это команда и сервис. Купили 3 стула и на одном из них не получилось закрутить болты. Ребята очень оперативно ответили, буквально в этот же день приехал специалист, привезли новую раму, все закрутили. Муж был в приятном шоке))...  Читать полностью
Алина М.
Стул очень хороший качественный. Рекомендую. Упаковка отличная, каждая деталь хорошо упакована. Инструкция по сборке понятная. По инструкции собирается легко, но со спинкой приходится помучиться. Но собрала сама без проблем.
Юлия Б.
Антицарапка , приятные на ощупь, легко протираются .
о
ольга б.
Стул удобный, спинка отлично держит спину, сиденье мягкое, удобно для долгого сидения. Экокожа качестаенная. Сборка легкая
Дарья У.
Стул очень удобный , качественный .. все просто супер
Стул просто великолепен! Не думала, что за такую цену он будет такой качественный. Материал отличный, ножки прочные, железные, тяжелые. Покупайте, не пожалеете.
Камилла С.
Юлия Р.
Стулья отличные, для меня очень удобные
Лусине Ш.
Хорошего качества стулья и правильный красивый оттенок
Екатерина Ш.
Стул красивый. Не маленький, полноценный хороший стул. Обивка конечно не букле, а недорогой аналог. Очень намучился муж со сборкой, за это снизила бал. Спинка крепится тяжело, не смотря на кажущуюся по началу простоту сборки. очень странные отверстия в спинке, куда не вставлялись болты и каким-то чудом спустя час мороки вставились. Обратите внимание...  Читать полностью
Любовь Е.
Замечательный стул! Легко собирается, мягкий и красивый! Рекомендую!
Мартынова Н.
Хороший качественный стул. Ткань не дешевая Тедди, а нормальное букле. Цвет темнее чем в карточке товара. Пока не собирали, по комфорту не могу подсказать
Мария Ч.
Стулья отличные. Пришлось немного повозиться со сборкой: в мягких спинках проделаны маленькие отверстия для крепления. Но в итоге все прекрасно. Что немаловажно, ткань отличная: устойчивая к загрязнениям и приятная на ощупь. Рекомендую 👍🏼
Достоинства
приятный материал отделки , очень стильный цвет, устойчивые ножки, легко собирается
Недостатки
Александр А.
Наталья И.
Отличные стулья !Искала именно штабелируемые !Упакованы отлично,со сборкой у мужа проблем не было !Смотрятся отлично!чехлы снимаются !