2. Столы и стулья

Металл

Отзывы о товаре 775 Стул для кухни Maso букле Moss серо-зеленый MOSS 690

Татьяна Ш.
изменен 19 июля 2024
В общем и целом стул очень понравился. Качественно сделан, удобное мягкое сиденье. Однако стул подбирали под мебель по цвету и цвет оказался темнее чем на фото в карточке товара.И особенно подбирали под стол, чтобы можно было задвинуть. Я конечно понимала, что он до конца не задвинется, но думала что будет не так выступать. И огорчили болты. Минимум...  Читать полностью
3 октября 2024
Сборка простая, качество хорошее)
Владимир З.
3 октября 2024
Жердева Ксения
Стул понравился, полному человеку сидеть комфортно, единственное пожелание- кладите всё-таки инструкцию по сборке в коробку, уже писали в отзывах об этом, так как не каждый день собираем мебель.
Виктория Ф.
Прекрасные,качественный стулья. Хороший крепеж, быстрая сборка. Упаковка тоже очень надёжная. Спасибо продавцу.
Агата О.
Очень хороший удобный, качественный стул.
Светлана П.
отлично упакован. все указанное в наличии, цвет полностью соответствует картинке на сайте
Анастасия Ч.
Отличный стул очень удобный, мягкий, брали для администратора в зону ожидания к качеству претензий нет👍👍)
Дмитрий Ш.
Екатерина Л.
Хорошие и бюджетные стулья. Грязь и шерсть с покрытия хорошо стирается тряпкой.
Достоинства
Стул супер удобный и мягкий. Один из самых комфортных, которые я покупала.
Ирина П.
Стул пришёл очень хорошо упакован, быстрая доставка. Стул крепкий, приятная обивка, очень понравилась расцветка. Покупкой остались довольны. Рекомендую.
Алла К.
Хорошие стулья,большие и удобные, модель хорошая, не надоевшая, сейчас такая актуальна. Качество не плохое. Мягкие, не хлипкие
Кристина В.
Отличные стулья! Упакованы отлично, в заводской упаковке, каждая часть отдельно в пупырке. В разобранном виде приходят. Инструкция по сборке есть. Видимо, не все её читают, раз пишут про короткие болты! Там одни для спинки , другие для сидушки. В инструкции указано какие куда! Муж быстро собрал! Стул не маленький, для мужчин тоже комфортно сидеть👍🏼...  Читать полностью
Просто собирается, симпотичный стул, все пришло целое.
Ч
Чернышова Светлана
Красивый, удобный стул, понравился 😍
Алина Р.
Стул отличный,сборка заняла 5минут! Упакован был надежно,в пупырчатую плёнку (каждая деталь) и всё это в коробке! Ткань приятная и что немаловажно АНТИКОГОТЬ 😆проверку кошками прошла на отлично! Рекомендую от всей души продавца и товар,немного позже закажу комплект стульев в кухню!!!!
Наталия Т.
Стулья хорошие, удобные. Но нам совершенно не подошли по стилю. Сдала в ремонт старые. Ума не приложу куда эти деть
Анжелика О.
Нелли С.
Очень понравился стул, мягкий удобный, широкое место для посадки и спинка в нужном месте. Легко чистится, не расхлябанный, очень добротного качества.
Людмила М.
Хорошие стулья. Удобные. Просты в сборке.
Ирина В.
изменен 16 сентября 2024
Красивые и удобные стулья. Заказали 4 стула. Хорошо смотрятся, мягкие, достаточно широкие, но не громозкие. Ткань приятная.
Прекрасный стул, красивый и удобный. Собирала сама
Ирина Б.
Седа Г.
Стулья супер, красивые и качественные. Пользуемся более 3 месяцев и в восторге
Ильшат Х.
Стулья качественные и удобные. Сидушка мягкая, подходит как для детей, так и для взрослых. Покупкой довольны. Бывают акции.
Евгения М.
Дарья Я.
Стул понравился, растроило только что ценна поднимается не по дням а по часам.. Хотела купить еще один. Первый раз брала 3300,потом 3800 , сейчач 4300 уже
Стулья очень красивые, удобные, занимают немного места, что для меня важно, собираются легко! Рекомендую к покупке!
Достоинства
Удобный, стильно смотрится
Недостатки
при сборке нужно найти скрытые под тканью отверстия
Алексей Е.
Мягкие комфортные стулья, легко собираются. Удобно вставляются друг в друга, чтобы поставить в угол и убираться.