2. Столы и стулья
  4. СтолSTUL и точка

Стул
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 11 Стул для кухни Тибо, обеденный стул 1 шт с мягкой спинкой, каркас матовый белый, велюр антикоготь горчичный

Анастасия Л.
16 января 2024
Достоинства
Классные мягкие стулья в редком кирпичном оттенке. Ткань велюр. Понравилась быстрота сборки, справилась сама без помощи супруга.
Недостатки
Есть небольшие сколы краски на основании. Ткань обивки на сидении пружинит, но думаю со временем она примнется.
Отдельное огромное спасибо продавцу за скидку! Ребятам сборщикам за бережное отношение во время упаковки! Все доехало без повреждений. Хотела снять звезду за дефекты, но в целом количество плюсов больше.
Анна Т.
13 января 2024
Достоинства
Цвет, качество обивки
Недостатки
На каждом стуле из четырёх болтов вошли только 3, четвёртый не входит в пазы
На одном основании не хватает пластикового колпачка на ножке, прошу продавца дослать деталь, именно на этом подножии сколы краски, прошу выслать другое подножие, не бракованное, также царипины присутствуют на других подножиях. Для людей с ростом ниже 160 см стулья высоковаты. Из четырёх болтов на каждом стуле вошли только 3. Все стулья шатаются.
Маргарита Никитина
изменен 20 апреля 2024
До покупки этих стульев у нас уже были полубарные стулья этого же производителя. Качество понравилось, поэтому решили купить обеденный комплект в таком же стиле. Эти стулья уже были облиты чаем, покрашены зелёной гуашью и разрисованы ручкой. Гуашь с чаем легко отмылись, а вот ручку было трудно оттереть, но я смогла😄 В целом рекомендую - соотношение...  Читать полностью
Александра В.
10 сентября 2023
Достоинства
Стулья то хорошие
Недостатки
Плохое крепление ,с одного угла физически никак не прикрутить потому что все 4 стула кривые косы и мне кажется не из-за доставки
9 февраля 2023
Достоинства
Комфортные стулья, украшают интерьер.