2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Стул для кухни Флекс, 1 шт.

Стул
Материал корпуса
Металл, Фанера

Отзывы о товаре 2897 Stool Group Стул для кухни Флекс, 1 шт.

Лембик С.
Илья В.
Стулья хорошего качества, ножки устойчивые, минусов нет
Диана С.
Андрей И.
Дарья К.
Николай Г.
Очень хорошие стулья,удобные, мягкие.Велюр чистится хорошо. К покупке рекомендую.
Елена Х.
Константин С.
Хорошие стулья, прочные, надежные. Расположение ножек удобное, не падают, даже когда ребёнок сильно облокачивается на спинку. Ткань чуть жестче, чем на подобных барных, которые есть у нас, менее бархатистая. Но чистится хорошо, для кухонных то, что надо. Купили где-то полгода назад, претензий не появилось. Доставили в срок, муж собрал быстро, все детали...  Читать полностью
Ильдар Х.
Стулья мягкие устойчивые нечем не пахнут все супер рекомендую !!!
Читала очень много отзывов и рискнула заказать они просто бомба нет изьянов только плюсы. Благодарю еще и за дрставку за сутки пришли.Очень рада!
Юлия В.
Стулья очень красивые😍 мне нравятся, сборка очень быстрая Отмываются тоже очень хорошо👍🏻
Прокофьев Денис
Стуль классные. Брал за 12500 4шт)) удобная боковая поддержка. Качественные материалы и быстрая сборка. Рекомендую! Спасибо продавцу!❤️
Жанна Ф.
Отличные стулья, удобное сиденье, в эксплуатации хороши, рекомендую продавца и товар
Алина К.
изменен 9 августа 2024
В целом не плохо, но видимо все идеально не бывает, молнии оказались серого цвета, хотелось черные как на фото. Нужны были белые ножки, выбор цвета сидушек был только беж и серый. Обивка велюр, уже проверили чистится лекгко и очень нравится.
Надежда Е.
Юлия Т.
Отличные стулья. В использовании уже больше 2х месяцев. Очень удобные, материал приятный. Сначала прикрутили неправильно ножки, на фото видно. Потом переделали.
Родион О.
Приятные стулья, хорошо вписались на кухню, в живую цвет более серый, достаточно жесткие, за свою цену-хорошие
Нина Б.
Артём Т.
Отличные стулья,заказывали 2 раза. Разлили на стул воду, салфеткой вытерли и он сухой
Наталья В.
к
караваев а.
Дарья Ф.
Отличные, качественные стулья. Пользуемся месяца 3-4,отлично отираются пятна,чехол съемный,сборка легкая.К покупке советую
Динара Г.
изменен 8 августа 2024
Стулья супер, удобные, собрала быстро сама, расцветка модненькая.
Иван Юрьевич
Нормальные стулья за свою цену . Пачкаются как и вся мебель , моются отлично ,влажной салфеткой любое загрязнение убирается на ура . Рекомендую .
н
надежда м.