2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни Одди, 4 шт.
476,30 BYN 1 554,99 BYN

Комплект стульев
45.5
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 3617 Stool Group Комплект стульев для кухни Одди, 4 шт.

Николай Ч.
12 октября 2024
Стулья годные, можно брать, но с оговорками. 1. Проверьте при получении, что нет брака. Если есть, постарайтесь вернуть. Стулья без брака - не миф, мне пришли нормальные. 2. Процесс сборки должен быть таким: сначала поставьте основу на ровную поверхность и проверьте, не шатается ли.если шатается пару миллиметров, ерунда. Если шатается явно больше, возьмите...  Читать полностью
Мария Ш.
12 октября 2024
Стулья супер! Качественные, удобные! Рекомендую!
Дмитрий М.
12 октября 2024
Пришел заказ вовремя,хорошо упакован и скомплектован, дефектов не обнаружил и приятный запах новизны, рекомендую к покупке👍
Евгений П.
Лилия К.
11 октября 2024
Очень довольна стульчиками, упакованы были хорошо, доставка вовремя. Собираются легко, комплектующие все на месте. Рекомендую.
Ц
Царева Т.
11 октября 2024
Стулья супер, очень понравились, и качество и дизайн, на кухне смотрятся очень красиво.
Ангелина Г.
9 октября 2024
Стулья замечательные! Упаковка просто на высшем уровне, каждая ножка завернута, сами сиденья упакованы в пакеты. Все было в комплекте. Очень удобные, устойчивые. Спасибо огромное производителю, за такое качество! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
9 октября 2024
стулья клевые.быстрая доставка.упаковка целая.все без повреждений.стулья очень удобны.мягкие и легко моются.рекомендую
Алена П.
8 октября 2024
Стулья классные, цвет красивый, дымчатый фиалковый, нежный. Крепкие, сборка лëгкая. Всë супер!!! Рекомендую 100%
Павел И.
8 октября 2024
Всё хорошо, только доставка задержалась на 2 дня.
Мария Р.
8 октября 2024
Стулья шикарные, ножки прочные, сидеть удобно, ткань безумно приятная. Собираются легко, все комплектующие на месте, отверстия совпадают. Четыре стула пришли в одной большой коробке (вес коробки 22 кг, забирала из пункта выдачи самостоятельно в хэтчбек спокойно поместилась). За такую цену просто супер, рекомендую 👍
Анфиса М.
8 октября 2024
стулья удобные, легко собирать! довольна покупкой! Спасибо!
8 октября 2024
Достоинства
Очень хорошие,
Недостатки
Собираются быстро, все целое , красивые.Рекомендую к покупке
Юлия И.
Лена Р.
Рамазан Ш.
7 октября 2024
Стулья сразу же были заняты. Стулья топ, рекомендую. Удобно, практично, красиво
Анна Ш.
Игорь В.
7 октября 2024
Качественный товар, достойное исполнение, искренне советую к покупке. Надёжно упаковано и очень быстрая доставка. Спасибо всем, производителю за качественный товар, озону за быструю доставку
Елена А.
7 октября 2024
Стулья шикарные, очень удобные, красивые. Заказали сразу два комплекта, 8шт. Собрали быстро, легко. Пришли хорошо упакованы, курьер доставил до дверей. Покупкой очень довольны. Спасибо производителю, продавцу и Озон.
Павел Г.
Мария
Елена Л.
Денис Ф.
6 октября 2024
Стулья хорошие, приятный мягкий материал. Удобные и не дорогие. Однозначно, цена - качество, а дальше покажет только время.
Олеся П.
6 октября 2024
Пока все нравится, сборка доступная и быстрая, упаковано очень хорошо, материал качественный, за такую цену -прекрасные стулья, сидеть удобно, посмотрим как в эксплуатации
Марина ревтова
6 октября 2024
Если можно было поставить 10 звезд,я бы поставила)))мне повезло!!!доставка на следующий день, упаковано на отлично,сборка простая и для девушки)))стулья не шатаются,всего хватает)))огромное спасибо продавцу за качество и сервис)))
Алена А.
6 октября 2024
Из четырёх стульев только у одного правильно сварен каркас.
6 октября 2024
Было заказано 2 комплекта стульев по 4 шт. (светло-серые и зеленые) светло-серые пришли в ужасном состоянии. В этом наборе 1 стул обивка порвана чуть чуть , 1 стул с грызунами и не хватает 2х комплектов гаек. P.s К зеленому комплекту вопросов нет (стулья шикарные)