2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни Одди, 4 шт.
476,30 BYN 1 554,99 BYN

Комплект стульев
45.5
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 3617 Stool Group Комплект стульев для кухни Одди, 4 шт.

Виктория А.
В целом не плохие стулья,но на одном из четырёх не совпадали отверстия абсолютно! Я считаю,что это брак. Если вкрутить самостоятельно,то стул будет испорчен. Болты по задумке должны вкручиваться в фанеру.
изменен 20 сентября 2024
Стулья просто супер! Собрали стулья за 10 минут, всё просто. Удобные, красивые, приятная ткань, качество отличное. Однозначно рекомендую. Спасибо большое
Айжан А.
Николай К.
Валентина Т.
Евгений Г.
Хорошие стулья. Были косяки, написал на возврат, одобрили, но... только полный возврат. Естественно, разбирать 3 стула, упаковывать всё обратно и нести на пункт выдачи - такое себе занятие. Возврат не делал, т.к. весь комплект только можно, поэтому минус звезда... Купили чехлы, надели, стулья класс
МАРИНА М.
Стулья просто огонь!🔥Но доставка ужасная, коробка вся разорвана,всё при переносе разволилось.
Елена И.
Стулья красивые и приятно на них сидеть. Крепятся на 4 болтах. В комплекте нужных болтов было только на три стула, для четвертого пришлось самим покупать болты.
E
Ekaterina T.
Отличный стулья! Все пришло целое в большой коробке, каждая деталь упакована отдельно. Цвет как на фото. Наощупь очень приятные. Очень удобный, приятно сидеть на них. Цена - подарок, такие в мебельных магазинах за штуку 10к стоят, а тут - комплект👍🏼
Максим М.
Достоинства
Мягкие и сидушка, и спинка. Приятный для кожи материал типа велюр. Смотрится очень прилично. Для своей цены, так более чем прилично. Металлические ножки-каркас с полиуретановыми (пластиковыми) окончанием ножек - не издают диких звуков на плитке или паркете при переставлении стула, даже если неаккуратно.
Недостатки
Угол наклона спинки можно бы на пару градусов и по больше.
Стулья стоят своих денег. Приятная в меру красивая и надежная (что немаловажно для меня) конструкция. Пропитаю водооталкивающим составом поаккуратному и вот тогда будет идеал для нашей семьи (2е детей дошколят). В общем - рекомендую смело.
Виктория К.
Не обычный, красивый цвет! Стулья не громоздкие, легкие, удобные! Рекомендую!
Диана К.
Римма К.
Достоинства
Удобные, легко собираются, расцветки
Недостатки
Куплены на небольшую кухню. Вместились отлично. Все хвалят их
Константин К.
Удобные, только наполнителя маловато- проявляются следы от закрученных болтов на обивке под пятой точкой.
Виктория
Все пришло целое, без единой царапины. Собрала сама за 15 мин. Очень красивые стулья☺️ На счет практичности и износостойкости пока что не могу сказать. Время покажет. Спасибо продавцу! При заказе опиралась на отзывы.
Инга С.
Очень удобные стулья и выглядят привлекательно. Обивка тактильно приятная. Собираются легко, довольно прочные.
Юлианна К.
Наталья Ш.
Хорошие стулья, пришли в коробке аккуратно упакованные, рекомендую к покупке.
Олеся П.
Татьяна Л.
Стулья пришли в хорошем состоянии, все упаковано хорошо, ткань приятная, ножки стульев целые. Пока ещё не пользовались.
Стулья классные) единственный минус, не было болтиков в комплекте).
Татьяна Н.
Получили стулья на второй день заказа.Все хорошо упаковано.все шурупы в наличии.муж собрал быстро и без матюков.что очень радует.Стулья красивые.как послужат время покажет.Спасибо продавцу большое.Спасибо озон
Юлия Б.
Отличные, стильные, удобные стулья. Ткань приятная, хорошо чистится. Уверена, что они прослужат долго.
M
Milky W.
изменен 20 сентября 2024
В целом, стулья неплохие, но заказывая комплект (2-4 стула), будьте готовы, что с одним будет что-то не так. В пункте выдачи товар не проверили, понадеялись на хорошие отзывы. Да и проверять в пвз не удобно. На одном из стульев спинка стула была поцарапана, что очень сильно бросалось в глаза. Также одна пара ножек была разной длины из-за чего стул шатался...  Читать полностью
Игорь Б.
Евгений П.