2. Столы и стулья

Круг

Отзывы о товаре 273 Stool Group Стол обеденный DSW Нераскладной, 80х80х74 см

Дмитрий Ф.
18 ноября 2023
Достоинства
Упаковано отлично.
Недостатки
Первый раз пришел с небольшим дефектом (была маленькая вмятина под столешницей). Решили вернуть и перезаказать. Второй раз пришел идеальный стол. Упакованный стол диаметром 100 в легковую машину не влез, пришлось тащить на себе, а он весьма тяжелый😅
Доставка быстрая (дней 5-7). Большой, вместительный стол. Все аккуратно упакована, ножки целые без сколов, все крепления в набор, столешница тяжелая, выглядит качественной. Как соберем обязательно поделимся фото.
14 октября 2024
Екатерина Н.
9 октября 2024
Товар пришел отлично упакован,доставка быстрая. Все понравилось) Спасибо продавцу за качественный товар!!!
Алексей П.
9 октября 2024
Отличный стол, стильный. Очень хорошо упакован. Рекомендую.
Екатерина Н.
7 октября 2024
Стол смотрится круто . Единственное, что смущает что он быстро царапается, но это ожидаемо , по-этому сразу заказывайте на нее скатерть прозрачную или салфетки сервировочные)
Дмитрий В.
4 октября 2024
Отличный стол и стулья все гармонирует, за эту цену огонь
Павел С.
изменен 10 октября 2024
Кирилл С.
2 октября 2024
Дмитрий М.
Дмитрий М.
Юлия В.
Брак обнаружила после сборки. Упаковка была цельная, без изъянов, поэтому до момента сборки не вскрывала. В итоге продавец попросил кучу фото, чеков и т.д., но обвинил меня в бракованной продукции, мол это я криво перевернула столешницу и значит это мои проблемы, хотя виден наплыв краски или эмали и на свету видно не много вспучено там, скорее была...  Читать полностью
Евгения К.
Достоинства
Красивый
Недостатки
К сожалению, уже спустя неделю использования на столешнице появились сколы( стол использовался как обеденный, поэтому это странно и конечно обидно, ведь стол я брала именно из-за цвета столешницы
Наталия Ф.
Покупатель
изменен 16 сентября 2024
Достоинства
кипильно-белый. устойчивый
Недостатки
собрала в течении часа сама. так-то легко, надо только логику включить. всё необходимое приложено
думала маленький, нет. на двоих самое то
О Т.
изменен 16 сентября 2024
Снежана М.
Очень простой в сборке. Фурнитура конечно не люкс , но в общее впечатление хорошее. Дети сами собрали, пока я была на работе )
Вадим К.
ЕЛЕНА Г.
Отличный стол , легко собрала сама . Упакован был очень хорошо , все целое , без дефектов . Спасибо продавцу и Озону за доставку!
Олеся
ALENA r.
Виталий К.
Все пришло целое,главное не затягивайте сильно столешницу,как пишут в отзывах можно вырвать закладные гайки в ней.
Сергей Г.
Елена Ф.
Стол.отличного каачества, чо стульями смотрится вообще супер, для не большой кухни или студии то что надо.
Татьяна Ш.
Рафаэль Г.
Захар З.
Любовь Р.
Полина К.
Просто замечательный стол. Цены-качество отличное, можно регулировать ножки относительно пола, за счёт чего стол максимально устойчивый. Визуально расстворяется в пространстве, а по факту очень вместительный: 5 человек спокойно размещаются вокруг стола. Рекомендую к покупке!
Лира С.