2. Столы и стулья

Форма столешницы
Круг

Отзывы о товаре 273 Stool Group Стол обеденный DSW Нераскладной, 80х80х74 см

Богдан Г.
Шикарный стол, пришел даже на день раньше, целый , все детали на месте , собирается легко, покупкой довольны 👌
Евгения П.
Хороший стол, быстро собрали. Без косяков, очень приятный цвет.
S
Shoger S.
Очень хороший стол, можно поместить 6 человек спокойно, качество отличное. Собрали за час.
Виктория Ф.
Марина Н.
Супер 👍 рекомендую всем качество🔥в эксплуатации около полугода нариканий нет
Михаил П.
Собрал стол и обнаружил скол на столешнице. Упаковка была цела. Надеюсь что смогу решить этот вопрос с продавцом.
Лариса Я.
изменен 7 августа 2024
Сам стол отличный,мы именно его ждали.Получили.Бегло осмотрели.Упаковка картон и пенопласт и внутри все вроде было норм! Смотрите видео. Буду делать возврат
Анастасия П.
Стол отличный, доставка была быстрая, дефектов при распаковке не обнаружено, столешница была целая, без сколов. В сборке очень простой, устойчивый. Если использовать как обеденный, лучше приобрести прозрачную силиконовую скатерть, потому что со временем на поверхности остаются следы эксплуатации. За свои деньги отличный стол, всем довольна!
Марина И.
Красивый стол, быстрая, простая сборка. Только сколы быстро на нем и царапины остаются(
О С.
Стол отлично вписался в интерьер. Пришел без дефектов, хорошо упакован, положили рефленое стекло для защиты столешницы и вообще отлично. Отличная цена
Евгений Л.
Отличный стол, купил на квартиру для сдачи посуточно, выглядит все отлично. Надеюсь, что не будет проблем в эксплуатации
Анастасия Б.
Комплект полный, всё целое. Красивый стол. Но не очень устойчивый.
Татьяна Ш.
Достоинства
Цвет, качество, цена.
Недостатки
Хороший стильный стол, красивый цвет, быстро собрали.
Екатерина Т.
Очень стильный стол в стиле ИКЕА Заказала такие же стулья, смотрится топчик
Алексей П.
Стол великолепный! Минут 40 собирала сама по видео из ютуба,нашла сама видео иностранное,но пошаговое) Стол крепкий и изящный,отлично вписался в интерьер)
Андрей М.
Столомпользуемся уже месяц. Стол отличный. Рекомеедую.
Евгения В.
Отличный стол, доставка быстрая, упаковка надежная, при транспортировке повреждений не было, все комплектующие были на месте, инструкция простая, но я собирала по видео инструкции, ее легко найти в интернете. Рекомендую к покупке.
Наталья Ф.
Очень стильный удобный стол для небольшой кухни. Прост в сборке.
Матвей Ч.
Достоинства
крепкий, красивый
Недостатки
пока собирал и пока столешница лежала на полу от нее успел отколоться кусочек краски, а потом ниоткуда взялась царапина. стол маркий и быстро набирает царапины
Игорь Т.
Отличный стол, легко собирается. В комплекте инструменты для сборки
Галина Ш.
Светлана Ш.
Дмитрий Н.
Стол отличный,полностью соответствует фотографиям,к самому товару вопросов нет,есть только положительный отзыв о нём,НО,ставлю 4 звезды за совсем не соответствующую реальности инструкции и мелкий инструмент,который идёт в наборе.Ну неужели нельзя более качественнее сделать инструкцию по сборке и положить более качественный мелкий инструмент?Ну повысьте...  Читать полностью
Светлана А.
Достоинства
Качественный товар, упакован отлично, доставка супер быстрая. Плюс легко собирается.
Моя самая успешная покупка
Михаил К.
Легкий, собрался за 15мин не глядя в инструкцию) ему бы в комплект скатерть на резинке ;-) Дополню: сборку провести не затягивая болты ножек на 100%. А вот после установки и выверки горизонта дотянуть до конца.
Ольга Л.
Со второго раза получилось всё отлично, первый раз заказ пришёл со сколами, отличный стол Спасибо что вы есть у нас!
Светлана З.