2. Столы и стулья

Стул
Материал корпуса
Металл, Фанера

Отзывы о товаре 78 Стул Кора для кухни желтый велюр, опора черная, 1шт

Стулья классные, очень удобно сидеть, материал приятный, на антивандальность не проверяла. Швы прошиты ровно, качество отличное. Отверстия на стульях совпадают с отверстиями на опорах,собрали без проблем Но была в шоке в пункте выдачи, чуть не отказалась, все опоры кривые. Случайно увидела на спинке стула рекомендации к правке опор. На месте все поправили...  Читать полностью
Денис Б.
Отличные современные стулья,быстрая сборка, единственное болты для крепления одноразовые.
Лейла Т.
Стулья очень красивые, подошли к интерьеру, возникли нюансы с доставкой, продавец пошел на встречу и помог решить вопрос.
Максим Д.
Достоинства
Супер
Недостатки
пока не углядел
Стулья комфортные,стильные и главное отечественные
Михаил Р.
Марина А.
Стулья очень удобные. Заказала 4 комплекта по 2 шт. Проблема была с доставкой, что меня очень возмутило. Собираются легко на 4 болта все в комплекте. Спасибо продавцу за товар 👍
Мария Н.
Хорошие стулья, были повреждения при доставке, оперативно решили с продавцом
T
Tanya S.
Замечательные стулья, удобные, мягкие, легко собираются.Упаковано было добротно, пришли в целости и сохранности.Я в восторге! Рекомендую к покупке.
Наталия Б.
изменен 17 июля 2024
Пока только установили! Стулья классные, но упакованы очень неудобно. Посмотрим, как в использовании. Еще бирочка бросается в глаза очень, перенести бы ее куда-то
Андрей К.
Виктор П.
Александра В.
Хорошие стулья, удобные, мягкие. Собрали стулья без проблем.
Никита С.
с
сергей с.
Ольга Л.
Очень качественные. Удобные. Цвет какой нужен нам. Стильные. Спасибо. Заказала 6 стульев.
Ильмира К.
Хорошие стулья: швы качественные, посадка удобная, крепкие, устойчивые (достаточно тяжелые), собрала легко (ножки цельные, прикручиваются на 4 болта). В общем, я довольна! Дальше - время покажет. Спасибо курьеру за доставку!
Стулья шикарные!!! Качество на высоте👍👍👍 Спасибо производителю за добротный товар. Доставлено вовремя, все целое. Велюр просто отпад, ножки металлические, устойчивые. Рекомендую, не пожалеете.
л
людмила м.
Достоинства
Вначале взяли 2 стула, потом решили еще один приобрести-понравились.
Недостатки
Еще мало времени прошло, чтоб оценить--пока удобно, а время покажет на устойчивость.
Лейла Н.
Заказывала 2 комплекта, все пришли в хорошем состоянии без сколов, царапин и т п
Юлия З.
Достоинства
Цвет, ткань , удобство , цена .
Недостатки
Не выявила
Отличные , красивые стулья , удобные , ровные строчки , у нас в городе подобные в 2 р дороже. Легко собираются . Мне оч. нравятся .
Татьяна Х.
15 мая 2024
Очень понравились, удобные и комфортные, надеюсь прослужат долго
Ксения Б.
11 мая 2024
Отличные стулья,собрала сама без проблем.смотрятся шикарно. Продавцу спасибо за скидку
Татьяна Н.
4 апреля 2024
Достоинства
Качество стульев отличное.
Недостатки
Очень тяжелый
Красные стулья, очень удобные, тяжелые, читала комментарии перед тем как заказать, каждый второй писал что не доложили болты, и нам в том числе на один стул 4 шт не было. Я считаю это недопустимо.
Людмила Л.
изменен 2 апреля 2024
Классные, удобные , собрала за 15 минут, а я девушка, если что ) правда тягать коробку было не очень легко. Но, это того стоило ) стильные , немного прогадала с цветом (хотелось более темные), они мне понравились ❤️
Ирина В.
изменен 23 марта 2024