2. Столы и стулья
  4. Lavrentev studio

Стул
Материал корпуса
Береза, Массив дуба

Отзывы о товаре 285 Стул кресло для кухни Лофт 2, мягкий стул с подлокотниками на дубовых ножках, антивандальный велюр цвет пыльная роза

Яна О.
3 мая 2023
Достоинства
Очень качественное кресло , в хорошей упаковке , мягкое и стильное .
Екатерина Б.
28 апреля 2023
Достоинства
Качество и стиль исполнения
Недостатки
Габаритная коробка, неудобно было на самовывоз
Благодарность, восхищение к производителям! Просьба больше товаров выставлять на доставку в ДВ регион)
Мила П.
изменен 2 мая 2023
Александра В.
27 апреля 2023
Достоинства
•красивый стул, сочетание стиля и удобства. •мягкое сиденье, достаточно широкий •по глубине в целом комфортно, но думаю можно и подушку докупить. Видела , что кому то клали подушку в подарок, но видимо меня этот подарок не коснулся, хотя писала продавцу в вопросах с этой просьбой. Но снижать оценку за это невозможно, ведь сам стул потрясающий ))...  Читать полностью
24 апреля 2023
Достоинства
Отличный стул! Очень удобный, красивый и отлично подходит в интерьер
Недостатки
Нету таковых
Такой хороший, что я заказала еще 3! Отлично вписывается в интерьер, подходит почти всюду! Очень удобно на нем сидеть, спинка под отличным наклоном. При любом свете смотрится отлично, да и выглядит, как на картинке. Рекомендую!
Галина Г.
12 апреля 2023
Достоинства
Надежный, легкий, стоит очень устойчиво
Хорошая ткань легкая в уходе . Ножки устойчивые, на стуле не покачаешься. Красивый цвет, хорошо вписался в интерьер. Стул пришёл очень тщательно упакованный, спасибо производителю за забору о своём товаре. Стул широкий , удобно сидеть, отдыхать .
6 апреля 2023
Достоинства
Удобный, красивый цвет
Недостатки
Очень понравился, рекомендую к покупке
Никита С.
1 апреля 2023
Достоинства
Очень удобное, красивое кресло, исполнение на высоком уровне качества
Недостатки
Не хватает маленькой подушки под поясницу
Шикарное стул-кресло, привлекательный дизайн, качественно упаковано, даже немного устал от распаковки) в общем рекомендую всем, в скором времени планирую обновить у вас и барные стулья, большое спасибо!
27 марта 2023
Достоинства
Мягкое, сидеть комфортно , цвет очень красивый и уже проверили пролили кофе с молоком случайно, вытерла не осталось и следа, рекомендую
Ирина О.
изменен 4 апреля 2023
Достоинства
Упаковка, качество, эстетика
Недостатки
Нужна подушка под спину
Упаковано на совесть, кресла пришли в целости и сохранности. Качество отличное 👍 Красивые 👍 Много расцветок, можно без проблем подобрать под свой интерьер. Для удобства в кресло прямо просится подушка под спину, пока подложили старые икеевские. Жаль, что нельзя сразу с креслами купить подушки из...  Читать полностью
Галина Д.
22 марта 2023
Достоинства
Очень качественный стул, мягкий, удобный, тяжелый
Недостатки
Недостатков просто нет
Стул отличный, выполнен качественно, материал не имеет «пальчикового» эффекта. Тяжелый, ребёнок не опрокинется. На ножках есть накладки, что бы не испортить напольное покрытие. Стоит своих денег. Спасибо производителю.
Ирина В.
19 марта 2023
Достоинства
Основательный
Недостатки
Не обнаружено
Спасибо поставщику за стулья и подушечки к ним. Надеемся, что прослужат долго. Цвет светло-бежевый в розовинку. На ножках приклеена защита.
Родион А.
15 марта 2023
Достоинства
качество премиум!!!
кресло сделано на 5+ из хороших материалов
Анна П.
12 марта 2023
Достоинства
Кресло красивое, очень удобное для рабочего места и для отдыха. Стильно вписался в интерьер.
Недостатки
Качество отличное, спасибо производителю.
Волкова Женя
9 марта 2023
Достоинства
отличное, очень удобное кресло! цвет яркий, как я и хотела. ножки без сколов. было хорошо упаковано)))
Сергей Е.
5 марта 2023
Достоинства
отличное, удобное кресло, упаковано при доставке професионально
рекомендую
Константин
4 марта 2023
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Не выявлено
Стул достаточно удобный, внешне выглядит стильно. Был доставлен раньше заявленного срока, надёжно запакован. Спасибо!
20 февраля 2023
Достоинства
Качество, Красота, Отличная упаковка, Быстрая доставка
Недостатки
Кресло очень понравилось. Выглядит как на сайте и даже лучше. Удобное, красивое, качественное. Упаковка приятно удивила, такую редко встретишь. В несколько слоев: плотная пленка, гофрированный картон, фанера под каждую ножку и коробка в которой кресло надежно зафиксировано. Большое вам спасибо.
Ч
Черняховская Екатерина Андреевна
16 февраля 2023
Достоинства
Очень красивый стул! Качественно сделан. Брала для рабочего места, удобно. Отлично вписался в интерьер!
Недостатки
Не обнаружила
Наталья А.
4 февраля 2023
Достоинства
дизайно, качество исполнения, деревянные! ножки, ткань
Недостатки
прекрасное кресло! замечательно вписалось в интерьер. уинас кресло стоит за рабочим столом, сидеть и работать очень комфортно. Спасибо производителю)
Анель К.
2 февраля 2023
Достоинства
Качественный
Недостатки
Отличное кресло. Очень красивое и удобное. Смотрится хорошо и в комнате и на кухне. Упаковано отлично.
Марина Н.
29 января 2023
Достоинства
Пришёл в собранном виде. Удобные. Товар соответствует описанию.
Недостатки
Не обнаружили
28 января 2023
Достоинства
Отличный стул
Недостатки
Подойдёт как для кухни так и для комнаты
23 января 2023
Денис К.
16 января 2023
Достоинства
Удобно, добротно, стильно.
Недостатки
Не выявил.
Купил данное кресло на ножках своей тринадцатилетней дочке. Долго думал, выбирал по критериям качества изготовления и внешнего вида. Прежде чем заказать изучил не только отзывы на Озон, но и собственно производителя. У него есть свой сайт, Ютуб канал, профили в социальных сетях, а так же два действующих шоурума в...  Читать полностью
Валерия Б.
изменен 15 января 2023
Достоинства
Выполнен качественно, визуально симпатичный, изгибы плавные, удобно сидеть (достаточно просторно), ножки из натурального дерева, на ножках уже есть мягкие накладки, цвет в жизни и в описании совпал
Недостатки
возможны сколы/царапины на ножках, проверяйте при доставке. Не всегда ножки упакованы качественно.
update: снижаю оценку, т.к. успешно заказав первый стул, пошли за вторым. И второй пришел со сколами и царопинами на трех ножках, возврат.
Наталия О.
9 января 2023
Достоинства
Удобное кресло, ткань приятная на ощупь, товар полностью соответствует описанию. Пришло надежно упаковано, без повреждений. Спасибо)
Виталий У.
9 января 2023
Достоинства
Высокое качество
Ткань хорошо натянута. Выглядит аккуратно и на картинке и в жизни.
Светлана З.
6 января 2023
Достоинства
Качество 10 из 10
Недостатки
Очень довольна покупкой. Стулья великолепные: дизайн, ткань, качество исполнения! Влюбилась с первого взгляда.
3 января 2023
Достоинства
Стул понравился. Качество на высоте
Недостатки
Их нет
Наталья Т.
25 декабря 2022
Достоинства
Удобное
Практичная ткань
Виктория Б.
21 декабря 2022
Ольга Г.
18 декабря 2022
Достоинства
Цвет, ножки и форма
Очень мягкое и приятное на ощущение. Рекомендую, очень удачное
Софья Х.
17 декабря 2022
Достоинства
Стильное, удобное, большое
Недостатки
Не нашла
Мне кресло понравилось. Стильное, большое, тактильно приятное. Брала себе на замену сломанному компьютерному стулу, но за ним удобно не только работать, а также и отдыхать. Отлично впишется в интерьер любой комнаты: будь то кухня, гостиная или рабочий кабинет. Рекомендую.
Дарья Л.
13 декабря 2022
Ксения З.
12 декабря 2022
Достоинства
Идеальный
Недостатки
Абсолютно нет
Ооочень классное кресло! Идеально вписалось в мой интерьер. Очень удобное, полдня сижу за компьютером на нем, не устаю, очень комфортно! Спасибо большое производителю за действительно качественную вещь!
10 декабря 2022
Достоинства
Красивый, удобный, пиишел без повреждений, аккуратно сделан. Размер. Полноценное кресло, но при этом компактное.
Недостатки
Приходит в собранном виде, лучше заказывать доставвку куртером. По ощущениям чуть светлее и желтее, чем на моих фото. Ножки, наверное, деревянные. Все очень аккуратно, даже снизу. Не к чему придраться. Рекомендую
Виктория М.
25 ноября 2022
Достоинства
Очень качественно сделанные стулья! Даже не придраться)
Недостатки
Долго ждала доставку (2 недели). Из одной упаковки вылезли ножки (видно на фото), но повезло, что они не повредились
Продавец быстро отвечал на сообщения, и по моей просьбе положили подушечки 😊 стулья удобные, хотя в жизни оказались более твердями, чем я себе представляла) стильные, удобные) очень рада приобретением!