Стул-кресло складное Homium Cozy, цвет серый

Вид раскладывания
Книжка

Отзывы о товаре 9 Стул-кресло складное Homium Cozy, цвет серый

Лаврухина Ана
Это отличное кресло, я очень довольна! Два режима регулировки, сидя и полулежа, очень просторное, не тяжелое, легко передвигать по дому, сидение супер мягкое, кисуля тоже заценил)) курьер привез и помог занести. Рекомендую!!!
Наталья Р.
изменен 30 июня 2024
Сиденье мягкое, сидеть комфортно, ничего не врезается и не давит.... Дополняю отзыв после месяца использования: все заклёпки оторвались и по шву прорвалось сиденье. Максимальный вес сидящего был 80кг, хотя заявлено до 100кг выдерживает. Кстати, железный обруч уже врезается в ноги. Не советую покупать этот отстойный товар
Алексей П.
20 апреля 2024
Дмитрий С.
19 апреля 2024
Не хватает подголовника, а если слишком вперёд и вниз съезжать, металлический каркас начинает давить на ноги, а зад провисать. Но в целом кресло удобное в качестве мобильного поджопника при выезде куда-нибудь, либо на балкон.
Кирюхина Марина Альбертовна
18 апреля 2024
Просто очень классное кресло, я в восторге! Упаковано было добротно, еле вскрыла коробку, распаковала из всех мешков. Приехало, кстати, в обещанный срок, быстро. Само кресло выше всяких похвал: серьезное устойчивое основание и очень мягкая, приятная, надежная подушка. Цвет красивый и на фото, и в реальности. Сидеть очень комфортно, как в гнезде 😄 В...  Читать полностью
Ксения Л.
10 ноября 2023
Достоинства
удобное, мягкое
Недостатки
еемного не хватает ренулировки наклона, но жто мелочи
восторг мой и собак! называю гнездом для попы)) очень уютное и удобеое для долгого сидения, вечер с друзьями отоично уютно можео провести.
Людмила Г.
21 октября 2023
Достоинства
пришло во время упаковано отлично
Недостатки
всем понравилось особенно кошке Леле