2. Столы и стулья
  3. Стулья

Стул
Материал корпуса
Металл, Фанера

Отзывы о товаре 12 Стул кресло со спинкой мягкий, с подлокотниками, барашек букле ткань велюр, обеденный для кухни, гостиной, спальни

Елена Т.
Стул хороший, но цвет не соответствует более теплые оттенок в живую
Юлия Л.
Стулья хорошие, качественные! Но мне не подошел цвет, на моей кухне они вообще в розовый уходят, прошу оформить возврат.
Саида М.
Очень приятно была удивлена, немного сомнений было и по поводу ножек, что будут поцарапаны и по поводу кресел, но все настолько качественно сделано и упаковано, чтоб на всякий нигде не повредили, при транспортировке. Спасибо огромное производителю, очень классная модель стульев, смотрится отлично. Ткань у меня букле, цвет прям бомба 💥, не сильно яркий...  Читать полностью
Мария У.
Галина К.
изменен 12 сентября 2024
Первое впечатление было приятным. Упаковка хорошая, товар соответствовал описанию. Однако спустя меньше месяца ткань начала собираться, появились складки. Это брак. Написала продавцу, проблема не решена
Фаткуллина Альбина
По факту стул молочного цвета, думала придет белый. А так покупкой довольна, все пришло в хорошем состоянии
Ирина Ч.
Достоинства
Очень красивые и качественные стулья.
Недостатки
Такие же как на фото