2. Столы и стулья
АЙСБЕРГ Стул, 1 шт.

Стул
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 177 АЙСБЕРГ Стул, 1 шт.

Оксана Б.
Оксана Б.
Вполне приличные стулья, к качеству нет нареканий, все выполнено хорошо, собирать легко. Не знаю пока насколько ткань хорошая, не хотелось бы чтоб истерлась быстро или катышки чтоб появились. Смотрятся хорошо. Сидеть удобно. Единственное, людям с широкой попой будет наверное сложно, узковат стул, лучше тогда брать без подлокотников.
Эльмира А.
Хороший стул, качество сборка доставка все на хорошем уровне, собирается легко и просто, ткань очен понравилась. Взяла детям в комнату, надеюсь прослужит долго 👍
Павлюшин Анатолий
Стулья норм. Но я подросткового телосложения. Возмужавшие мужчины, скуфы и скуфини просто в него не влезут по ширине бёдер. С другой стороны, делай стулья шире, на кухне будет тяжело 3 штуки в ряд уместить.
Ирина В.
Владимир С.
За такие не малые деньги ожидали более лучшего качества!((( на ожках крепление так себе! Один из четырех болтов уже прокручивается! Что и как он будет держать?!
Наталья А.
К качеству претензий нет. Но цвет не такой яркий как на фото. Спросила ширину от подоконника до подлокотника, ответили 64, на самом деле 57.
Екатерина Х.
Кресло удобное, мягкое, цвет красивый, но мне чуть яркости не хватает) Для кухни не очень практично, конечно, особенно с детьми, крошки забиваются во все складки.
Евгения П.
Упакованы были хорошо, всё целое, собираются быстро, удобные. Звезду сняла за несоответствие цвета Цвет в действительности совсем не соответствует цвету в карточке товара. Вводите в заблуждение. Оставили, но нужны были именно желтые стулья. А это оранжевые, рыжие как угодно, но не желтые.
Виктория П.
Очень классный стул! На общий вид не обращайте внимания, еще в процессе ремонта. Мягкий, удобный, легко собрала сама. Рекомендую
Мария К.
Достоинства
Удобный
Недостатки
Пока не замечено
Очень удобный стул. Достаточно широкий, даже для полных людей. Устойчивый. Рекомендую к покупке.
Наталия К.
Наталия К.
Татьяна П.
Товар соответствует описанию. Мягкий велюр, очень удобная спинка и комфортное основание. Стильно смотрится в интерьере.
Анна Л.
Плюсы: В целом очень довольна. Стулья идально подошли в цвет штор! Глаз радуется. Упаковано было супер, несмотря на мятые коробки) Качество сидюшки хорошее. Ножки металл, добротные. У кого большая попа, лучше не брать, думаю с размером 54 - попе тесновато будет умещаться в них :) Собрали с мужем за 20 мин, все четко состыковалось! Минус: на одном...  Читать полностью
Инна К.
Анастасия Л.
Осталась очень довольна стульями, они прекрасны. Смотряся всегда по разному в зависимости от освещения: от светло-розовой пудры до цвета темной пудры с отливом в фиолетовый (очень хочу сказать здесь серобуромалиновый 😅). Приятным бонусом будет каждый раз заходя на кухню видеть новые стулья) По жесткости это все же стулья, не супер мягкие как прям...  Читать полностью
Анастасия Л.
Ирина Н.
Обычные стулья, мне показалась, что фанера тонкая, сиденье не особо мягкие как представляла, в целом все сделано аккуратно, ткань приятная на ощуп, цвет такой какой и хотела не светлый и не темный. Пока 2 дня в эксплуатации нареканий нет. Доставка очень, очень долгая, переносили несколько раз, но в итоге получили стулья. Продавец упаковал хорошо все...  Читать полностью
Лидия К.
Лидия К.
Алена К.
Татьяна П.
Стул очень классный. Цвет соответствует. Пришел хорошо запакованный. Ткань приятная на ощупь. Все понравилось.
Иванов Сергей
Стул, мечта))) удобный комфортный, приятная ткань❤️ роскошный. брала себе, за комп.стол. дочка увидев у меня стул, заказала себе такой же для косметического столика
Екатерина Т.
Очень довольны качеством стульев! Фото отлично передает цвет и соответствует реальности. Все доставили в срок и в целости. Спасибо продавцу!
Дмитрий В.