2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Стулья мастеров для салонов красоты
  5. FitBest

Стул мастера для салона красоты
Стул мастера на колесиках, Ракушка, большой, FitBest, бежевый, пластик, колеса
Кремовый экокожа, пластиковая крестовина
Материал корпуса
Металл, Фанера
Покрытие корпуса
Эмалевое

Отзывы о товаре 138 Стул мастера на колесиках, Ракушка, большой, FitBest, бежевый, пластик, колеса

Галина Т.
23 февраля 2024
Достоинства
Удобное
Недостатки
Кресло очень понравилось, ткань мягкая, легко чистится. Брала для мастера маникюра👌
Анастасия Х.
Очень крутой стул ! Особенно с опорой , для моей больной спины спасение , собрала за 5 минут , (дольше распаковывала)🤣упоковали на славу 😃если бы фура перевернулось , стул бы даже царапинку не получил😃ну а так стул крутой , очень широкий , даже большая попа будет чувствовать себя комфортно
Иван С.
Качество хорошее, упаковка хорошая,оченил на 5
Ольга О.
Стул отличный, удобный, мягкий. Покупала для клиентов, они тоже хотят комфорта. ☺️. К покупке рекомендую
Достоинства
Удобная посадка и размер
Недостатки
Качество исполнения
В целом в этом товаре много мелких минусов. Пластиковая крестовина не самой лучшей обработки, материалы отделки местами затерт, основание кресла выполнена на ощупь из куска остатков ДСП. Да общая сборка не брежная. Наверное смотря на него в магазине лично, то отдалбы за него столько денег. А так не плохой товар, но не за 10 тысяч, как его продают.
Шикарное кресло, очень красиво смотрится и невероятно удобное 👍🏻👍🏻👍🏻
Лариса А.
Мне очень понравился, качество 🔥удобный🔥и красивый
Мадина Б.
Я в восторге, стул просто шикарный, очень удобный, опора для спины вообще огонь, спину держит , жалею что раньше не взяла. Качество на уровне , все так как заявлено, не нашла ни одного изьяна, упаковано добротно , спасибо производителю, теперь спина скажет спасибо)
За эту цену можно было и по крепче крестовину. А так 4 звёзды за сидушку
Самокар Денис
Сусанна Т.
Карина М.
Хороший стул , в работе пока не использовала
Марина Ж.
Стул очень понравился внешне, но оказался с браком, поэтому возврат
Наталья Г.
Наталья Ш.
Красивый. Удобный. Но жутко скрипит. Шелохнуться на нем невозможно - как не смазанное корыто. Буду рада, если производитель поделится, как избавиться от этого скрипа. Мои уши этого не выдерживают.
Екатерина Т.
Разочарование… стул отличный и по форме и по размеру, НО!!!!! Пришёл упакованный в стрейч-пленку, а не в коробку, что изначально насторожило… заметила после сборки дырку 🙈 Данного продавца выбрала так как опора для спины была указана в комплектации стула… очередное НО!!! Опору не привезли…
Выглядит аккуратно, красиво. Дополнительная сетка-опора под спину очень выручает
Елена Д.
Стул сам по себе отличный, но дыра испортила впечатление о продавце, при отправки подсунули брак, либо не проверяют товар на качество. Очень ждала стул, разочарована.
Марина О.
Достоинства
Удобное кресло.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Надеюсь хватит надолго. Продавцу спасибо. Доставка вовремя, хорошая упаковка товара.
Я мастер ногтевого сервиса.Заказала уже второе кресло ,первое в коже себе,безумно счастлива.На этот раз велюр ,опять счастлива я и мои клиенты.Замечают удобство все,хвалят.И даже вертлявые клиенты теперь сидят спокойнее.Плюс опора для спины делает своё дкло тоже.
Анна Л.
Андрей С.
Анастасия Ш.
Хороший стул! Упаковали отлично! Никаких повреждений! За это отдельное спасибо!!!!
Дмитрий М.
Жанна Д.
Стул пришел с браком в отливке в основании, одно колесо не вставало в гнездо ни при каких усилиях. Но одна звезда на за стул, а за отношение продавца к клиенту. В возврате отказали с комментарием «обратитесь в сервисный центр». Смешно, оказывается, по мнению продавца, существуют сервисные центры для стульев на колесах. Хотя этот товар по закону можно...  Читать полностью
Шикарное кресло, удобное, опора для спины очень комфортная, спина более расслаблена, сиденье мягенькое. Собрала за пять минут. Упаковано добротно, всё пришло целым, не повреждённым, на упаковке была дополнительная надпись-осторожно при транспортиррвке хрупкое, продавец дополнительно позаботился о доставке. В подарок положили патчи. Благодарю❤️