2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Стулья мастеров для салонов красоты

Стул мастера для салона красоты
Темно-Зеленый велюр
Материал корпуса
Фанера
Покрытие корпуса
Хромированное
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 234 Стул мастера Ракушка Люкс для салона красоты / крутящийся на колесиках

Виктория М.
23 января 2024
Я в восторге да, я боялась что прийдет вдруг что не то, а сумма не маленькая, но все мои волнения оправдались увиденным, на пункте выдачи я вскрыла немного коробки чтоб убедиться с цветом, пришла домой, сразу быстро собрала, все исправно функционирует, мягкое, удобное, я его брала для клиентов, начинаю реализовывать себя в сфере волос, но у меня возник...  Читать полностью
Дмитрий Б.
Татьяна П.
Хорошее кресло. Собрали за 5 мин. Рекомендую
Александра К.
Николай А.
Светлана А.
Марина З.
Ирина А.
Достоинства
Качество
Недостатки
Нет инструкции
Кресло очень понравилось. Собрала быстро, хотя инструкция отсутствовала, пришлось покопаться в вопросах и поняла, что инструкция есть на фото в карточке товара. За это звезду снимать не стала. В целом кресло мне вполне подошло. Моя попа 56 размера разместилась без труда)))) и мой вес 82 кг тоже выдержало))) Очень понравилось, что...  Читать полностью
Сайфутдинова Э.
Качество исполнения неплохое, но хлипковаты сами крепления, каждый раз когда двигаюсь на колесиках из стороны в сторону, кажется что могу упасть, хотя вес всего 55 кг. Не скажу что прям удобно на нем работать, спинка расположена далеко, а полулёжа естественно никто не работает.
Раиса Г.
Заявлен зелёного цвета, далеко не зеленый
Карина К.
Анастасия Г.
Хороший удобный стул, была проблема, продавец был на связи, всё оперативно решил. Отличный продавец, спасибо❤️
Валерия О.
Хороший стул для мастера наращивания ресниц,рекомендую 👍
Стул классный, я как мастер по наращиванию ресниц, оценила спина теперь не болит 👍
Мария
Стул мега крутой! Собрала сама за 5 минут. Шедевр ! Кайфую! Удобный ! Мягкий. Спина счастлива. Берите не пожалеете!
Светлана Л.
Классный стильный стул . Очень удобна в узком пространстве . Сидеть удобно . Сборка за пару минут . Очень довольна покупкой
Ольга Д.
Красивый, качественный , рекомендую!!!
Наталия Б.
Марина Р.
Кресло было упаковано хорошо без всяких повреждений собрали быстро всё в комплекте креслом довольным рекомендуем к покупке
Полина И.
10 мая 2024
Кресло шикарное !!!!! Быстрая доставка! Спасибо продавцу!!! Всем рекомендую!!!
Ольга З.
5 мая 2024
Елизавета Р.
24 апреля 2024
Достоинства
🔥🔥🔥
Стул удобный, мягкий, моя жопка 50р прекрасно умещается. Под спиной удобный угол, нет необходимости что-то подкоадывать
21 апреля 2024
Доченьке понравилось, отлично 👍, собирается легко, мягкое, удобное. Рекомендую 👍
Эдуард К.
12 апреля 2024
Отличное кресло, теперь сына буду постигать не напрягаясь, пол не поцарапаю , раньше на стуле, вращал, и просто так сидеть комфортно за компьютером, однозначно да!!!
Наталия К.
4 апреля 2024
Стульчик очень удобный, мягкий, покупкой очень довольна🤗
Ольга Ш.
3 апреля 2024
Наталья Е.
19 марта 2024
Стул супер, устойчивый, крепкий , красивый
Виктория С.
6 марта 2024