2. Столы и стулья

Металл

Отзывы о товаре 2114 Стул на металлокаркасе Чилли черный велюр / черный

Ирина Я.
5 октября 2023
Стул пришёл в разобранном виде. Хорошо упакован. Фурнитура была прикреплена к ножке. Собрали за пару минут. Очень красивый, мягкий, уютный и удобный 💓 Спасибо ❣️🌺
Татьяна Ю.
В целом норм, но качество весьма посредственное, как временный вариант очень даже неплохие, мягкие, удобные.
изменен 19 сентября 2024
Стулья супер.Крепкие и без брака.Хотя были без коробки.Но курьер сразу предупредил ,что коробка развалилась.Мы прям в восторге от них!
Мария О.
Всё правильно писали в отзывах- сразу бегите за шайбами. Материал классный, стулья удобные, но какой нехороший человек их так комплектует... Дырки насверлены не пойми как
Хорошие стулья. Ещё бы ножки были матовыми — цены бы им не было. Сначала немного качались, сейчас это прошло.
Шикарные стулья, обивка антивандальная, пятна не остаются, удобный, уютные. 👍👍👍
Брала за 10500 за такую цену очень хорошо, но один стул попался с короткой ножкой и теперь он шатается
Дмитрий Ш.
Ужасно. Все подножья сварены отвратительно, криво, как будто сварщик был пьян. Сами сидушки в целом норм, но из за ножек все ужасно, 4 из 4 стула шатаются.
Стулья суперские, устойчивые, Мягкие, удобная посадка и огромный плюс ножки совсем не скользят по ламинату. Обивка приятная и легко чистится влажной салфеткой
Резяпова Э.
Стулья хорошие, крепкие. Смотрятся красиво. Продавец отправил за свой счёт до квартиры. Рекомендую 👍
Снежана А.
Светлана Т.
Все бы хорошо, но одно крепление на стуле было погнуто и ножки разной длины
Юлия Р.
Неплохие стулья за такие деньги. Качество ковки конечно оставляет желать лучшего. Есть сколы , но под силушкой не видно.
Х
Хамза Х.
Павел
В целом все хорошо! Ножки крепкие не тонкие. Единственное отдельно брал шайбы под болты!
Павел
Отличные стулья, ножки не фольга. Ранее брал стулья в красном мебельном магазине там хуже, ножки тонкий метал здесь все добротно. Единственное я отдельно заказал шайбы для болтов, на месте производителя я бы их сразу вложил. Ну и качество сварки немного страдает в плане точности, собрать можно, но не скажу что прям деталька к детальке. В целом я доволен...  Читать полностью
Анна Л.
Отличные стулья. За такую цену просто супер. Легко чистить. Дома двое детей, ткань испытание прошла)))
Николай Г.
Отличные крепкие стулья, хорошо смотрятся в интерьере
Сами стулья очень красивые! Но сборка, это нечто, мы так и смогли закрутить по 1 болтику на каждом стуле. Из-за этого теперь есть скрип когда сидишь на нем. Болты не попадают в резьбу, резьба находится под углом и попасть очень сложно. Намучались
Павел В.
Не на одном стуле не сошлись все 4 отверстия от ножек с отверстием в седле ,все держаться на 3-ех болтах некоторые крепления не под 90 градусов
Ирина В.
1 из 4х стульев полностью целый. На остальных потертости не критично конечно, но один стул нас прям огорчил. На спинке стула в правом углу ржавчина на обивке, да прям такая, что обивку проело до дырки. В целом каркас крепкий, стулья довольно высокие, смотрятся красиво и не дешево. Если бы не один стул с этой ржавчиной то на остальные потертости можно...  Читать полностью
Стулья хороши, перезаказывала раз потому что пришел брак Ножки глянцевые
Стулья хорошие, крепкие, сидеть удобно! Но упаковка это просто - ад. С дуру заказала самовывоз, еле донесла, коробка развалилась вся. Из за плохой упаковки ножки повредили велюр на одном стуле, т.к нога упиралась в велюровое покрытие. За счет того, что недорогие стулья не стала морочиться с возвратом. Из за плохой упаковки 4 звезды. Доставили мне неудобства...  Читать полностью
Ольга Д.
Стулья на первый взгляд хорошие, время покажет. Но комплект пришел без одной заглушки на одном стуле. В растерянности, что, теперь самостоятельно искать заглушку подходящую или продавец исправит сложившуюся ситуацию?
Новелла Т.
Хорошие стулья, спинка прямая, удобная для спины. Спасибо продавцу.
Алена А.
Отлично вписались в интерьер. Выглядят стильно. Быстро собираются. Были хорошо упакованы.
Дима Л.
Андрей Щ.