2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 14 Стул на металлокаркасе Garden white

Юрий К.
Стул легко собирается, отлично вписался в интерьер, очень преобразил комнату, классный дизайн.
Не очень удобный, но как декоративный элемент - классный
Виктория П.
Алена К.
Стулья прекрасные, но вот очень сильно грязные. В серых пятнах, видно, что грязными руками брали. Одно желтое пятно, как будто от клея. Пленка в которую пытались замотать стулья, чтобы не испачкать, была уже вскрыта и вся разорвана. А сами стулья все в опилках. И так же торчат скрепки внизу, где должны держать ткань, часть скрепок даже выпала и отдельно...  Читать полностью
Антон К.
изменен 17 мая 2024
Мила Т.
29 апреля 2024
Алексей А.
3 января 2024
Красивый но сидеть на нём совершенно неудобно
29 ноября 2023
Достоинства
Их нет!
Недостатки
Стул пришёл неукомплектованный, не хватает одной пластины и двенадцать шурупов с гайками
Жаль, что проверка была дома, просто в Озоне неудобно вскрывать большую коробку и считать детали, всё это увидели уже только дома, очень жаль, что не укомплектовали до конца товар, мне такой стул не в радость((
Ксения А.
17 ноября 2023
самая красивая деталь в интерьере
Мария У.
10 ноября 2023
Достоинства
Очень красивые стулья. Я их не собирала, поскольку мне не подошли. Скорее для украшения для интерьера стоит их использовать, чем как реальный стул. Круто, что такие дизайнерские вещи сейчас становятся доступными!
Недостатки
Качество страдает, но ожидать за такие смешные деньги супер-качества тоже не стоит. И если использовать как элемент интерьера или не часто использовать, то прослужат долго.
23 февраля 2024