2. Столы и стулья

Стул
81.5
Материал корпуса
Металл, Бук

Отзывы о товаре 6842 Стул обеденный для кухни, столовой, гостиной RIDBERG Style DSW EAMES желтый 1 шт

изменен 29 августа 2024
Достоинства
Лёгкие и крепкие
Недостатки
Пока не заметил
Хорошии стулки, немного провозился при сборке первого стула, но остальные 3-и пошли как по маслу, собрал где-то за час
Латте Макиато
13 октября 2024
Отличные стулья! Цвет немного искажен фото, они чуть посочнее)
Анастасия О.
13 октября 2024
Стулья потертые. Выглядят не очень. Жаль , что распаковали только сегодня и увидели это.
Михаил Х.
Наталья Л.
12 октября 2024
Общее мое впечатление отвратительное. Пришла коробка вскрытая. Видно, что все было упаковано, но вскрыта упаковка стула, ножки и остальные запчасти тоже вскрыты, второй стул хорошо упакован и все вроде в наличии. Мне очень неприятно! Когда покупаешь что-то, хочется получать удовольствие от покупок, а не нервный срыв. Я думаю, со мной согласен будет...  Читать полностью
11 октября 2024
Отличные стулья! Спасибо! Муж собрал за час оба. Да, на них лучше не прыгать и не качаться. Для людей с большим весом тоже под вопросом. Но и цена максимально демократичная. Сидеть удобно и при бережном отношении прослужат достаточно долго.
Иван Ш.
11 октября 2024
Классные стулья! быстро пришла доставка. Целые! В живую соответсвие как на фото! Быстро и легко собираются. Товар аккуратно упакован. рекомендую продавца и товар) спасибо)
Андрей К.
10 октября 2024
Рекомендую и магазин, и стулья. И стулья удобные и симпатичные, и магазин не подвёл, всё приехало целое и невредимое.
10 октября 2024
Удобные стулья) купили свекрови такие 5 штук) цвета все с фото сошлись. Смотрятся отлично
10 октября 2024
Отличные стулья) Всю трёхкомнатную квартиру такими заставили разных цветов) и удобные и смотрятся отлично)
Ахмед Ш.
9 октября 2024
Сергей Б.
9 октября 2024
8 октября 2024
Цена-качество соответствует. Пришли в полной комплектации. Смотрятся хорошо.
Михаил Р.
8 октября 2024
Артём Б.
7 октября 2024
Надежда Б.
6 октября 2024
Максим Ш.
5 октября 2024
Недостатки
Обнаружился заводской дефект
Купил 10 стульев. Внутри материала стула какая-то ерунда впаяна. Один из стульев не собирается так,чтобы не шатался .... Остальные собрались...Все делал по инструкции.
Данила К.
5 октября 2024
в принципе не плохо, но есть одно но!!!!, видно на фото
Галина Д.
3 октября 2024
Общее впечатление положительное. Пришли в целости и сохранности. Из фурнитуры забыли положить одну мягкую наклейку на ножки у одного стула, но это мелочь. В сборке ничего сложного нет, главное разобраться что к чему. В общем спасибо продавцу.
Лариса Ш.
3 октября 2024
Отличные стулья!Легкие,удобные!С качающейся спинкой-приятный бонус любителям покачаться на стуле! Упакованы в коробку, каждая деталь упакована отдельно. Все целое,не колотое.
Евгения Ч.
Галина С.
Ольга Д.
2 октября 2024
отличные стулья, ,,лего,, собрала быстро даже понравилось, спасибо
Сергей А.
Диана Б.
Достоинства
Хорошие стулья, собрали быстро. Похожие уже брола😌😊
Наталья Г.
Алия И.