2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. New Victoria
Стул обеденный "Мираж" каркас черный, велюр темно-бежевый

Стул
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 194 Стул обеденный "Мираж" каркас черный, велюр темно-бежевый

Наталья Р.
Инна С.
Всё пришло быстро и хорошо упакован но, расцветка соответствует, за такую цену комплект супер.
N
Natalya G.
Отличные стулья. Красивые. Только доставка такое себе. Одна коробка была вся изорвана и ножки торчали наружу прямо из коробки. За это снимаю звезду
Павел К.
Оксана Е.
изменен 21 августа 2024
Не удобный. Мягкости не хватает. Ножки кривые, стул качается. Подлокотники не комфортные. Хорошо, что два не заказала. Не верю, что отзывы честные, по поводу удобства стула! Я очень недовольна!!!!
Анна И.
Шикарное, выглядит лучше чем на карточке товара, в отзывах смотрите фото. Мягкое, цвет совпал с ожиданием.
Анна О.
Немного ножки поцарапаны, но в целом хорошие)
Елена Ч.
Евгения С.
Цвет совпадает, цена соответствует качеству! Все цело и без царапин! Спасибо большое
Это моя любовь 🥰 отличные кресла, достаточно мягкие, стильные. Взяла сразу 4, они прекрасны 😍
о
ольга к.
Марианна Б.
Валерия К.
Отличный стул, все понравилось. Мне по высоте идеально, сделан хорошо. Упаковали в пленку на совесть конечно, кое как сняла с сидения. Из минусов - упакован был только в пленку и коробку. Ножки никак не защищены, коробка пришла порванная, из за этого на одной ножке небольшая царапина. В целом довольна👍🏻
Алла Ж.
Пришел производственный брак, не ровно приварены задние ножки. Получился перекос стула, в следствии чего он шатается, так как ножка не касается поверхности пола. Возмущена тем, что продавец отправил почтой без права осмотра товара. В добавок ко всему не отвечает на переписку. Написала на возврат, продавец отклоняет . на фото явно виден дефект, но продавец...  Читать полностью
Классный! Стильный, удобный! Единственное, ножки высоковаты - подрезали.
M
Mariam A.
25 мая 2024
Светлана В.
10 мая 2024
Виктория В.
8 мая 2024
Я его так ждала 😍 какой он шикарный 🥰 мягкий и очень очень стильный) у меня все клиенты просто ахают при виде его, думают что он минимум тысяч 15 стоит 😁 Доставка немного заплутала, дважды на пару дней переносили ее, но пришел он в целости , а вот упаковка 📦 убитая напрочь. Все равно, спасибо вам за такую красоту, за комфорт, и приятную цену...  Читать полностью
5 мая 2024
Классный высокий стул. Удобно садиться. Прииятный на ощупь. Рекомендую.
Сергей С.
4 мая 2024
3 мая 2024
Стул оказался весьма неплохим и цвет достаточно спокойный. Кроме того, что сидение было в полиэтилене прикручено к ножкам, придраться не к чему
Евгения Т.
2 мая 2024
Алла М.
28 апреля 2024
Достоинства
Симпатичный стул,мягкий
Недостатки
Высоковат
Ирина А.
28 апреля 2024
Ольга И.
25 апреля 2024
Кресло очень стильное. Пришло в собранном виде, аккуратно упаковано
Анастасия М.
25 апреля 2024