2. Столы и стулья
  4. АзбукаДекор

Стул откидной
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 188 Стул складной настенный в прихожую, в ванную, для кухни серый АзбукаДекор

Артём Б.
Достоинства
Занимает совсем немного места. Во мне 90 кг, выдерживает меня спокойно.
Недостатки
Двух анкеров, кажется, маловато. На всякий случай докупил еще парочку подлиннее
Сергей Л.
Упаковано очень хорошо, пришло все целое... Когда распокавала в наборе был один болт...думала что не положили, растроилась чуток....потом обнаружила его в самой коробки)) Рекомендую.
Дмитрий Р.
кресло легко подвесилось, немного нестандартное крепление, ну все ок. закрепляется сидушка магнитом. само по себе не откидывается. нужно потянуть. а просидеть на нем без подушки дольше 10 минут у вас вряд ли выйдет. так что смотрите.
Павел П.
Супер. На маленький балкон в самый раз подошёл. Во мне 100 кг. держит, и хорошо держит. Даволен
Вещь отличная качество супер. Прочный в интерьер вписался как родной , но все же совет для изготовителя стоит сделать смягчающие прокладки, чтобы открытие закрытие было безшумным.
Гузель И.
Недостатки
Крепёж слабый на мой взгляд
Алексей З.
изменен 16 июля 2024
Крепкая конструкция, Думаю будет удобно и комфортно сидеть, к покупке рекомендуется
Евгения Е.
Большое спасибо конструктору,отличная задумка. Единственное мне показалось надо бы покрыть лаком(что и было сделано). В остальном прекрасный товар!!!!
Сергей П.
Игорь Б.
Прекрасное, крепкое, удобное и очень компактное изделие. Рекомендую
Катарина Г.
Предварительная оценка, ещё не установлено. После установки оценю по результату.
Александр З.
24 мая 2024
Надежная конструкция, стульчиком все довольны.
Евгения Е.
18 мая 2024
Анастасия Л.
14 мая 2024
Отличная вещь, очень довольна. Установила для детей но пользуюсь и сама
13 мая 2024
а
александр 1.
10 мая 2024
Достоинства
Отличный стул
Недостатки
Нет.
Свою функцию выполняет.
Любовь З.
6 мая 2024
Прекрасно подошел в комнату в общаге, где каждый сантиметр на счету. Добротный и реально экономит место! Рекомендую к покупке!
Лариса Г.
26 апреля 2024
Стул добротный, тяжёлый. Почему производитель укомплектовал только двумя анкерами, минимум надо 4 шт. Придется докупать самим. За это четыре звезды.
13 апреля 2024
Стул отличный. То, что он из фанеры - плюс, не рассохнется.
Алла Ч.
10 апреля 2024
По качеству хорошее. Пока не вешали.
Игорь Д.
1 апреля 2024
Стул - красота, но вот сэкономил продавец на креплении, что такое два анкерных на 8мм. болта. Полная херня. Не скупись продавец, положи ещё два болта, вот тогда тебе будет респект!
1 апреля 2024
Отличный стул откидной для маленькой прихожей сейчас наношу золотую патину чтобы вписать в интерьер изготовителю расширьте цветовую гамму
16 марта 2024
Достоинства
Удобный.
Недостатки
Пока нет.
Очень понравился стульчик, в узкой прихожей в самый раз. .
Максим Ю.
15 марта 2024
Достоинства
Простота монтажа
Недостатки
Скрип при эксплуатации, убрался после обработки вд
Отличный складной стул, выглядит достойно, в прихожей просто отлично вписался. Дочь с женой рады
7 марта 2024
Классное сиденье! Покрасили белой краской 👌🏼
Оксана Ж.
17 февраля 2024
Достоинства
Отличный товар, не занимает места , когда маленькая квартира, это просто находка
Стул-мечта !)
Валентина О.
15 февраля 2024
Достоинства
Компактный
Недостатки
Прилагаемый крепеж нам не подошел. Пришлось покупать другой.
изменен 13 февраля 2024
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Пришел с опозданием на сутки, очень ждали!!! И ура, пришёл отличного качества, все очень хорошо упаковано, все края стула проложены уголком, видимо повлияли жалобы от покупателей, так что с упаковкой нет проблем, всё упаковано отлично. Сам стул хорошо отшлифован и хорошего качества фанера, все планки обработаны пластиком, магнит...  Читать полностью
Ольга Д.
31 января 2024
Достоинства
Все достойно теперь надо прикрепить