2. Столы и стулья
  3. Стулья
Стул в прихожую классический синий ножки черные

Стул
Материал корпуса
Фанера, Массив дерева

Отзывы о товаре 490 Стул в прихожую классический синий ножки черные

Хороший, красивый, добротный стул. Обивка качественная. Легко собирается.
Очень красивый и удобный стул. Качественно сделано. Приятная ткань и цвет. Доставили на 5 дней раньше обещанного ! Прочная упаковали для доставки. Рекомендую !
Александр С.
Достоинства
Стулья понравились, ножки чуть темнее ожидаемого, на одной были царапинки, но это незаметно, поэтому оставили. Прочные, удобные, ткань практичная. Доставка быстрая, приходят практически в сборе. Нужно только вкрутить ножки, это занимает 3 минуты. Рекомендую
Ирина Б.
Отличный товар, хорошо упакован, легко собирать. Стильно, эстетично и удобно !
Кадрия Т.
Стулья классные! Сочетание цветов очень понравилось, удобство стульев на высоте! Спасибо продавцу за качество!
Елена
Отличные полукресла, стулья. Купили два на балкон. Очень удобно сидеть.
Николай Ф.
Отличные стулья! Крепкие, практичные, красивые! Очень быстро были доставлены, качественно упакованы!
Сергей А.
Анна М
Стул отличный, но со второго раза) в первый раз привезли возвратный-с поцарапанными ножками, бывший в использовании, но не буду снимать за это звезду! Просто будьте внимательнее. Сидеть удобно! В интерьер вписался отлично. Так же понравилась обратная связь от продавца. Ответил на все вопросы и помог с выбором цвета. Советую.
Афанасов Евгений
Замечательные стулья, крепкие, удобные. Пользуюсь для работы за компьютером и на кухне - отлично держат спину и прекрасно выглядят. Рекомендую
Марина Ч.
Касимцева Е.
Классные стулья. Очень удобные. Легко очищаются! Отлично вписались в интерьер 👍🏻👍🏻👍🏻
Ирина О.
Дмитрий П.
Достоинства
Отлично упакован, изготовлен качественно, выглядит потрясающе и доставлен быстро. Прекрасный производитель мебели, все были бы такие)
Недостатки
На скользком полу, если садится крупный человек, скользит немного.
Ксения К.
отличный стул! спасибо производителю, очень качественный, по полу легко двигается и не царапает. доставили раньше срока и упаковали на совесть
Никита М.
Светлана А.
Анастасия С.
Луиза П.
Юлия М.
Покупали комплект. Отлично упаковка. Без повреждений. Надеюсь прослужат долго
Красивый, легкий в сборке - надежные крепления . Комфортно сидеть - возьму еще пару стульев
Z
Zwezda
Стулья просто замечательные! Качественные, смотрятся очень достойно! Стоят устойчиво, ножки не разъезжаются! Закажу еще на кухню.
Анна П.
Классный стул! очень удобный, глубокая посадка, ткань приятная. Здорово, что можно выбрать отдельно сидушку и отдельно ножки. Покупала вместе с кушеткой
Владимир Ч.
На нижней части ног нужно устанавливать полиуретан так как пластик скользит по плитки, в результате чего ножки немного разъезжаются а в дальнейшем сломается крепление.