2. Столы и стулья
  3. Стулья
Стул кресло классика мятный ножки черные

Стул
Материал корпуса
Фанера, Массив дерева

Отзывы о товаре 490 Стул кресло классика мятный ножки черные

Диана Г.
7 мая 2024
Не соответствует фото на сайте.Качество материала совершенно другой.
Ольга Л.
изменен 29 апреля 2024
Отличная упаковка, стул понравился, красивый цвет, удобный. Заказала ещё один)
Виктория Д.
23 апреля 2024
Хорошенькие стулья. Единственное снизу пластиковая защитная заглушка немного портит вид. Будет сильно заметна если пол темный. У меня не сильно заметно. В остальном, стулья удобные красивые, я довольна.
Анатолия К.
7 апреля 2024
Очень понравился стул. Качество высокое! Не ожидала, правда! Было страшно в каком виде придёт,какое состояние!? Упаковка на высоком уровне! Спасибо большое и продавцу и изготовителю! P S.У меня увидела подруга и говорит:" Я тоже хон такой, только на кухню и два!" Так что , очень многое зависит от качества товара и упаковки! В этой ситуации возникает...  Читать полностью
М Rin Б.
6 апреля 2024
Очень удобная модель, материал износостойкий-ге остаётся следов от кошачьих когтей, легко ухаживать, простая сборка -просто прикрутить ножки! Отдельная благодарность за качественную упаковку !
Анжела
6 апреля 2024
Стул красивый, но ножки стали неровно по диагонали, пришлось одну удлинять войлочными наклейками на 1 см
Svetlana Ch
изменен 29 мая 2024
Не качественный товар!!! После использования двух недель, вся сидушка промялась!!! Теперь хотим сделать экспертизу, о качестве этих стульев!!! И вообще, товар пришел не того цвета, так они с возвратом больше недели мучали!!!! Не рекомендую вообще с ними связываться!!!
Олеся
24 марта 2024
Достоинства
Уютный, комфортный, красивый
Очень рекомендую
Татьяна Н.
22 марта 2024
Стул хороший, удобный и красивый. Брали цвет - графит. Доставили быстро, хорошо упакован. Собирать его не надо, только прикрутить ножки. Сделан качественно. Покупали для дочери, чтобы удобно было делать уроки.
Ирина Л.
15 марта 2024
Достоинства
Все очень достойно. Легкий в сборке, фото соответствует. Стул очень удобный.
Ольга п.
изменен 8 марта 2024
Стул очень понравился ! В нем все сделано от души и для удобства! Ткань антивандальная, цвет глубокий насыщенный.
т
татьяна р.
26 февраля 2024
Достоинства
Отличнейшая упаковка, цвет тот, что заявлен продавцом, удобное , компактное кресло-стул
Анна А.
16 февраля 2024
Достоинства
Стулья просто мечта 🙏🏼
Недостатки
Их нет
Очень удобные стулья, эстетично аккуратно выглядят, вписываются в любой интерьер. Даже при ежедневной работе за компьютером спина не болит. Рекомендуем ☺️
Евгения М.
9 февраля 2024
Достоинства
Они шикарные
Недостатки
Редко пишу отзывы. Но от стульев я в восторге. Хорошо упакованы , качественное исполнение. И этот цвет , это то что я хотела. Выглядят очень дорого.
Евгения С.
4 февраля 2024
Достоинства
Цвет, качество
Недостатки
Отличный мягкий стул, самое главное - удобно долго сидеть. Была цель найти стул для работы, но не компьютерный, данная модель со своей задачей прекрасно справилась. Цвет супер, собрали за 5 минут. Продавец оперативно отвечал на все вопросы, спасибо!
Эдуард П.
4 февраля 2024
Достоинства
Удобные и качестаенные стулья
Недостатки
Их нет, совсем нет
Это мой второй заказ у данного продавца. Доставка через почту России. Упаковка отличная, сохраняет изделия от повреждений. Полностью соответствуют описанию. Цвет светло-серый(моя фотография не передает истинный цвет изделия). Очень нравяться. Знакомые даже попросили ссылку на данные стулья.
V
VALERIY A.
27 января 2024
Дрябо В.
26 января 2024
Достоинства
Хороший мягкий стул
Недостатки
Из за пластиковых накладок сильно ездит по плитке на полу, но это не недостаток, просто факт)
Хороший стул, мягкий, толстенький. Приехал в плотной коробке, ножки прикрутил и готово! Брала как пробный вариант на кухню, теперь закажу еще 3 штуки для комплекта)) Единственное, что обидно, в конце декабря взяла за 8000, а сейчас он уже больше 9000….
Арина К.
23 января 2024
Достоинства
Качественные, аккуратные, стильные, удобные! Очень довольна, что выбрала именно их. Цена полностью оправдана! Успехов вашему бизнесу🙌🏼👍
17 января 2024
Достоинства
Качественные
Недостатки
Шикарные добротные стулья, стоят каждого рубля. У нас они ещё дороже.
Галина Б.
15 января 2024
Достоинства
Как на фото. Собирается легко, только ножки прикрутить. Ткань приятная. Всё доставили в целости, без загрязнений и прочего. Спасибо
Эдуард П.
8 января 2024
Достоинства
Очень хорошо упакованы, собираются за минуты(прикрути ножки и пользуйся)
Хорошее изделие за хорошие деньги. Заказывал 4 стула, как только пришел заказ нераздумывая заказал ещё.
5 января 2024
Достоинства
Качественный стул
Недостатки
Долго выбирали стул в детскую комнату, чтобы он хорошо полходил под интерьер аомнаты и был удобным для ребенка. Стул очень хорошего качества, продавев все тщательно упаковал, дефектов нет. Ребенку стул понравился. Рекомендую
C
Cветлана
2 января 2024
Достоинства
Очень лёгкий. Сидеть на нём удобно! И привезли хорошо упакована и аккуратно. Стул очень понравился))
Елена Н.
22 декабря 2023
Достоинства
Кресло очень понравилось, цает очень красивый. Сидеть очень удобно. Спасибо продавцу за качественное кресло и качественную упаковку своего товара.
Фатима К.
17 декабря 2023
Достоинства
Нормально
Недостатки
Пока нет
Очень мягкие стулья,цвет хотела более теплый и светлый как на фото
Наталья А.
изменен 16 мая 2024
Стул красивый, устойчивый. Дополняю отзыв: предыдущие недочеты в стуле перестала замечать быстро. Приобрела ещё 2 стула и очень ими довольна, порадовала их легкость и комфортность! Спасибо производителю за индивидуальный подход к клиентам и оперативную обратную связь!
Евгения
9 декабря 2023
Достоинства
Аккуратная упаковка-каждая ножка в отдельном чехле, чтобы не поцарапалась при транспортировке, само кресло - в пищевой пленке, все упаковано в коробку. Аккуратные, ровные швы. Цвет соответствует, размер небольшой(что было важно). Понравилось все! Доставка соответствовала указанной.
Анастасия Б.
6 декабря 2023
Достоинства
Мягкий, сидеть удобно
Недостатки
Отличный стул, маме понравился, в Приморский край пришел быстро, в целости, упакован был хорошо, надежно)
Сергей Ч.
1 декабря 2023
Достоинства
Стильный
Недостатки
Качественные материалы, ткань легко чистить