2. Детская комната

Особенности стульчиков для кормления
Моющееся сидение, Блокировка колес
Конструкция стульчиков для кормления
Складной

Отзывы о товаре 20 Стульчик для кормления Esspero Marseille GL 2 в 1, до 20 кг, шезлонг, съемный столик с подносом, чехол из экокожи (Red)

10 сентября 2023
Достоинства
красивый
Недостатки
столик немного помят пластик , не критично , но всё же за такие деньги
16 марта 2023
Достоинства
удобно мыть, стильный, красивый
Недостатки
блокиратор на ножках для колес, который надо зажимать, чтобы двигать - не очень удобно
в целом отличный стул-рекомендую
Наталия Д.
2 марта 2023
Долго выбирала стульчик для кормления. Данный стул подошёл по всем параметрам, которые были важны: регулируется высота сиденья, регулируется глубина столешницы, регулируется угол наклона, снимается ограничитель между ног, наличие 2-х столешниц(игровая и обеденная). Единственный момент, в собранном виде он стоит, но не очень устойчиво; если будет стоять...  Читать полностью
Тамила М.
13 ноября 2022
Достоинства
качество
Недостатки
Очень практичная,стильная,удобная и красивая.Ребенку 1,5 мес и так как сидеть нам рано мы лежим но при этом пришлось подложить полотенце в несколько слоев,чтоб выровнять немного.Ремни безопасности мы на время сняли так как ребенок еще малоподвижный.Пришло все без каких либо дефектов,хорошо упаковано.Рекомендую
Эвелина Ф.
6 ноября 2022
Достоинства
Устойчивое
Недостатки
Сыну нравится это кресло, он даже засыпает в нет иногда.
Светлана Я.
3 ноября 2022
Достоинства
Нам 5 месяцев, пока пользуемся только в виде шезлонга. Сиденье из экокожи приятное, мягкое. Ремни безопасности, ограничитель. Все соответствует описанию продавца товара. Собирается быстро и просто.
Недостатки
Надеемся, что их не будет ))).
Однозначно рекомендуем к покупке.
30 сентября 2022
Достоинства
Всё супер 👍👍👍
Недостатки
Классный стульчик. Очень понравился. Не занимает много места, когда сложен.
24 августа 2022
Достоинства
Визуально симпатичный
Недостатки
Сидушка застревает при регулировке по высоте. Может зафиксироваться с перекосом. Неинтуитивный механизм у спинки сидушки, бывали ситуации, когда кажется, что спинка зафиксирована, но под весом ребенка она падала на один уровень. Ребенок пугался из-за этого
Ирина Б.
27 декабря 2021
Достоинства
1. Кресло: легко чистится поверхность, ребенку сидеть комфортно (не холодит поверхность). Если вдруг ребенок уснул в кресле, то можно спинку перевести в лежачее положение легко, нажав 1 кнопку. Жаль не купили это кресло, когда ребенок только родился, можно было его класть в разложенное кресло и спокойно завтракать, обедать и ужинать. 2. Колеса фиксируются...  Читать полностью
Маринэ М.
30 ноября 2021
Достоинства
Очень удобный и многофункциональный, качество хорошее.
Недостатки
Пока не нашли.
Пришло быстро. Недостатков нет.
Наталья А.
7 октября 2021
Пока не использовали, пока все нравится.
17 августа 2021
Достоинства
Крепкий, не шатается. Хорошие ремни, лучше, чем, например, в нашей коляске CAM.
Боялась покупать без отзывов, но не прогадала.
Лидия Т.
4 августа 2021
Достоинства
Цена
Недостатки
Таковых не обнаружено
Пока что стульчиком не пользовались. Но из всего выбора по цене/дизайну/качеству выбор пал именно на этот.
21 февраля 2023
5 / 5