2. Детская комната

Конструкция стульчиков для кормления
Складной
Мобильность
Колесики, Ножки

Стульчик понравился с первого взгляда:) очень долго ждала…и наконец то этот день свершился,получила товар! Радости просто нет предела. Красивый дизайн,качество на высоте,без всяких дефектов. Вот хотя сама садись в него:)
Вадим П.
Достоинства
Стульчик супер! Дочке и нам очень нравится)
Удобный качественный стульчик. 6-ой месяц использования, полет нормальный. Ребенок 11 кг, не расшатался, не скрипит. Моется хорошо.
изменен 28 июня 2024
Отличный стулчик.У знакомых такой же.Посылку привезли в 23:30!!!Хотя видел это авто рядом ещё около 17:00.Вся упаковка нарушена,пробита совсех сторон.Порвана.Стульчик погнут.Доставка как на грузовике дрова возят,или как на верёвке тащили его что ли!!!!!??Оформлю возврат.+напишу в поддержку о возмещении затрат на доставку в пункт озон,и компенсации потраченного...  Читать полностью
Татьяна З.
Потрясающий стульчик👍👍👍👍👍
Наиля Н.
15 июня 2024
Крестнику нравится, а это главное. Все отлично
и
ирина ш.
Классный стул! Выглядит дорого! Легкий! Кожзам качественный!!!!!
Покупала в подарок. Стульчик понравился, все нормально.
Маргарита Л.
Хлипкий для такой стоимости, крепежи слабые. Складывать/раскладывать неудобно. По фото смотрится серебристым. По факту золото, ремни розовые, элементы конструкции розовое золото. Для мальчика ну никак не подходят. Оформила возврат.
Анна Ч.
24 мая 2024
Удобный и красивый.
Наталья Н.
Стульчик очень замечательный, к сожалению произошла ситуация, пришлось сделать возврат. В коробке со стулом жили мыши, всё было в фекалиях, видео, что мыши живую там давно. Возврат сделали, но осадочек остался, очень ждала этот стул и получить такое не приятно. Огромная просьба усилить контроль при выдаче товара со склада, потому что этот подарочек...  Читать полностью
Галина Г.
15 мая 2024
Понравился стульчик, ребенок в нем сидит хорошо, можно лежа кормить из бутылочки, нравится что есть корзинка для игрушек, колесики хорошо катают, не хлипкие. Нас все устраивает.
Гульназ С.
15 мая 2024
Достоинства
Функциональная, легко протирать, с лёгкостью складывается во время уборки, не занимая много места. В целом довольна преобретением. Жаль не купили его раньше, было бы намного легче))
Недостатки
Не понравилось то, что ремни от верхней части не регулируются в большую сторону. Ребенок как-будто намного сидит сковано. Может быть толькоу нас только такая проблема. Но отдав столько денег на стул хотелось бы больше функциональности в плане регулировки ремней
Anastasia P.
Артём С.
3 мая 2024
Лина А.
1 мая 2024
Стульчик крутой, но действительно, с 0 он не подойдет. Скорее, когда у ребенка спинка окрепнет, примерно с 3 месяцев. О покупке не жалею, стул отменный👍
Татьяна Ч.
26 апреля 2024
Это королевский трон шикарный все в целости сохранности быстро десять балов
Владимир В.
26 апреля 2024
Всем довольны, очень хороший стульчик, быстро доставили. Ребенок счастлив а это главное)
Наталия Т.
26 апреля 2024
Отличный стул, для малыша 5 месяцев то,что нужно в помощь маме))
20 апреля 2024
9 апреля 2024
Отличный стульчик 👍
изменен 10 апреля 2024
8 апреля 2024
Все отлично, но пришел с потертостями
Арина С.
6 апреля 2024
Стул понравился, но очень расстроены этой царапиной!
Виктория Д.
изменен 6 апреля 2024
Достоинства
Высокий как мне надо было!Красивый,маневренный!
Недостатки
Качество пластика ужасное…сильный запах химический при открытии коробки….Кожанная обивка не ровная у изголовья малыша,что портит внешний вид стульчика..Буду просить замену обивки..Оставила стульчик из-за высоты нужной,маневренности ,легкости и эстетичном виде!При его достоинствах приходится мериться с качеством...  Читать полностью
5 апреля 2024
Очень хороший стульчик. Собирается очень легко. Рекомендую.
Анна Ч.
5 апреля 2024
Достоинства
Удобный, регулировка спинки и высоты сиденья, съемная столлешница. Супер стул
Недостатки
Не подрйдет для маленькой кухни. Довольно много места занимает
В общем стул супер, очень понравился. Качественный, внешний вид глаз радует. Ребенку удобно.
Александра С.
изменен 2 апреля 2024
Отличный стульчик. Качество-цена адекватно соотносятся. Неплохой пластик, колесики прекрасно вращаются. Быстрая доставка и качественная упаковка.
Марина М.
31 марта 2024
Все понравилось. Хороший, удобный, красивый стульчик.
Марина С.
29 марта 2024
Стульчик отличный, понравился. Все собралось, нареканий нет. Удобный .
27 марта 2024
Достоинства
По виду крепкий, три года должен прослужить
Недостатки
Для 0+ все-таки неудобен, ребёнок съезжает и полулежит криво.
24 марта 2024
Достоинства
отличный
Дарья К.
20 марта 2024
Хороший стульчик. Пользовались им с 1 месяца, делали матрасик из пледа и ребенок прям в нем лежал и спал и играл, очень удобно. Стул легко перемещается по комнате. Но тормоза почему то иногда сами блокируются, за это сняла 1 звезду. Вторую звезду снимаю за пластиковый элемент под ножками. Когда малышка стала постарше и побольше начала дрыгаться супер...  Читать полностью
Потылицын И.
19 марта 2024
👍👍👍
Макка Ш.
18 марта 2024
Наталия И.
11 марта 2024
Достоинства
Легкая сборка, колесики ездят идеально!! Очень красиво выглядит, ремни застегиваются удобно. Спинка меняет положение - удобно вводить новое питание.
Недостатки
Пользуемся второй день - не обнаружено)
Очень удобный и красивый
9 марта 2024
Достоинства
Легко собирается, надежный, легко регулируется, красивый. Но для новорожденного его использовать рано. Рассчитывали класть в него малышку как в гамак. Но оказалось рано. Она такая маленькая, что ее и ремнем не пристегнешь. Для использования придётся немного подрасти. Я бы сказала, что стул целесообразно использовать примерно с 3х месяцев.
Екатерина И.
6 марта 2024
Достоинства
Упаковка, быстрая доставка в срок
Недостатки
Стульчик нам купили родители в подарок, но выбирали его мы сами. Долго выбирали, тк хотелось не громозкий, этот прям идеальный! Да ещё и красивый! В эксплуатации ещё не пробовали, тк он ещё у родителей в другом городе, скоро поедем, будем пробовать)
Мария С.
3 марта 2024
Это действительно не стульчик, а кресло директора молокозавода! Где надо раскладывается, регулируется. Плохо посмотрела фото продавца, кресло с розовыми элементами, для девочек. Но с таким качеством обратно отправлять не стала, думаю ребенку все равно розовые лямки или голубые, главное удобно!
Юлия И.
2 марта 2024
Отличный стульчик ,очень понравился
Владимирович Е.
29 февраля 2024
Достоинства
Пришло во время
Недостатки
Не обнаружила
Пришло все во время. Малышке 2 , 5 месяца пока пользуемся как шезлонг возле стола. Очень выручает. Стул качественный, пришло все в одной коробке , сборка за 5 минут. Все понравилось Спасибо!!
Анжелика М.
28 февраля 2024
Очень хороший стульчик👍🏻
Дарья С.
26 февраля 2024
Достоинства
Всё прекрасно🥰
Недостатки
Не выявили
Стульчик просто супер!Безумно красивый,практичный и укомплектован как нужно🔥🔥🔥❤
Екатерина П.
24 февраля 2024
Достоинства
Классный стул
Екатерина П.
24 февраля 2024
Достоинства
Классный
Недостатки
Отличный стул. Заказали 2,один белый, другой чёрный. Детям по 2 месяца, но мы уже кладём их в стулья. Очень удобно. Все кнопки работают. Пришли в отличном состоянии, в большой каробке. Продавца рекомендую. Товар не дешёвый, но качественный!!!
Сергей К.
23 февраля 2024
Достоинства
Отличный стульчик, отличного качества. Материал легко моется + есть подушечка мягкая с ремнями безопасности. Регулировка по высоте отличная. Ребенок на одной высоте с нашим обеденным столом! Ножки с стопами хорошего качества не скользят!
Недостатки
За месяц не выявлены.
Рекомендую к покупке! Пришел заказ в течении 2 недель.
21 февраля 2024
Достоинства
Идеальный
Недостатки
Это не стульчик для кормления- это кресло директора! Не иначе) В нем все идеально. Регулируется, складывается, раздвигается где надо. Все продумано до мелочей. Ребенку удобно, мама довольна) Все счастливы! По функционалу: Раскладывается и складывается двумя большими кнопками по бокам за одно движение. Под сидением две кнопки регулируют...  Читать полностью
Таня К.
21 февраля 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Коробка ужасная. Хотелось бы чтоб стульчик еще ниже опускался.
Прям лежа не делается так что деткам лучше с 5 мес рисунок на ткани не особо такой яркий, ну и цвет как будто больше сереб.ро чтоли окантовка или как она называется блестящая а так очень крепки стульчик для меня тяжеловат .
Кристина Х.
20 февраля 2024
Достоинства
Удобный, да
Недостатки
Заказала в другом цвете!
Заказывала серебро с черным, пришел черный, но вставки золото с розовым! У нас сын, ну как бы с одной стороны мне без разницы, что розовые ручки А с другой стороны за такие деньги у сына бабский стул
т
татьяна г.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый, крепкий, внучке думаю понравится.
Анна М.
19 февраля 2024
Достоинства
Удобный
Три положения спинки. Ребенок пока не сел, поэтому прикорм в положение полусидя. В комплекте идет столик. Мягкий вкладыш уже несколько раз стирали, так как пюре повсюду . Стульчик удобно мыть после кормления, двигать. Стульчиком довольны.
Мария П.
17 февраля 2024
Достоинства
Стул понравился, удобный то что хотела
Недостатки
Окантовка золотистая начала в первый же день расходиться
Повторюсь по поводу окантовки золотистой, что лучше было бы без нее, а просто все полностью в белой эко коже. Еще очень переживала когда начала собирать стул ножки, а там отверстие было просверлено чуть выше что нужно было и у меня детали не сходились, но нашла...  Читать полностью
E
Ellerina-Elvina D.
16 февраля 2024
Достоинства
Хороший стульчик
Недостатки
Ребенок даже засыпает на нем
Галина Г.
14 февраля 2024
Достоинства
Стульчик приобретала в подарок на рождение внучки. Дети стульчик собрали, подарком довольны.
Недостатки
Нет.
Качественный, красивый стульчик.
Сергей К.
изменен 27 февраля 2024
Недостатки
Заявленные прорезиненные колёсики на деле оказались просто пластиковыми, в остальном все сделано добротно
Внимательно осмотрел колёсики, действительно обрезинены👍🏻, слой тонкий, по-этому на взгляд незаметно, но по факту пластик обрезинен, катаются по полу абсолютно бесшумно, поверхность не царапают, очень маневренные, стульчик можно развернуть практически на месте, в ограниченном пространстве👍🏻
24 января 2024
Достоинства
Отличный стульчик. Очень удобный и лёгкий в сборке.